Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 431 - Мгновенная победа (Перезалив) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 431 - Мгновенная победа (Перезалив)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Раз, два, три, четыре, пять. Он-король душ с пятью кольцами!- Воскликнула Сюй Сяо Янь.

ГУ Юэ бросилась в бой, посылая шквал сосулек в сторону Сан Рунью.

Сначала Сан Рунью сдерживался, чтобы не наброситься на детей, и их юные лица служили своего рода напоминанием. Но это изменилось в ту же секунду, когда они все показали свои кольца души, шокирующие три кольца каждый. Он стиснул зубы, его второе кольцо души вспыхнуло, когда туман сгустился в более крупные, более различимые капли воды. Капельки прорвались через его путь вперед массивной волной, воздух шипел в их строю.

Сила пяти колец души была неоспорима. Даже если воинственная душа и духовные души Сан Рунью были ничем не примечательны, его душевная сила все еще прочно осела на ранге 51.

Проникнутая силой души, волна капель воды образовала непроницаемый барьер, преграждающий вход сосулькам. Каждая капля была миниатюрным пушечным ядром, взрывающимся при ударе в тонкую струю тумана, второй слой к его мощному щиту. Это была мощь короля душ!

Однако такая сила не могла подготовить его к тому, что произошло дальше. Как только загорелось первое кольцо души Гу Юэ, Сан Рунью почувствовал, что его контроль над водной стихией сорван.

Это был эффект стихийного прилива Гу Юэ! После нескольких мгновений исследования она ясно представила себе воинственную душу Сан Рунью. Это был туман, и хотя на поверхности он казался чистой водной стихией души, она могла сказать, что на самом деле это не было так. в противном случае ему не пришлось бы довольствоваться четырьмя желтыми кольцами души. Тем не менее, она все еще могла вмешиваться в его контроль.

В следующее мгновение под Сан Рунью появился золотой круг света. Туман, окутавший его, опустился на землю, поглощенный золотистым светом. Болезненная бледность охватила его, когда он понял, что происходит. Эффективность его туманной боевой души, естественно, резко упала без какой-либо воды в воздухе.

Без предупреждения луч меча задел его живот, и он отшатнулся от этого ощущения. В то же самое время, он почувствовал резкий ауру, маячащую позади него, острый край кинжала покалывал его шею. Золотой свет снизу вспыхнул, когда цепи выстрелили и обернулись вокруг его тела в крепком объятии.

Сан Рунью, скованный оковами звездного света Сюй Сяо Янь, его воинственная душа стала бесполезной, и исход битвы был уже достигнут. Ву Чжан Конг пострадал от этой тактики, когда он был императором души, поэтому у такого духовного короля, как Сан Рунью, не было бы шанса.

Убежденная в своей победе, Гу Юэ перестал поглощать окружающую водную стихию с элементарным приливом. Золотой свет под ним тоже исчез. Мальчик, который вначале закрыл лицо руками, Тан Ву Лин шагнул вперед, и вокруг него зависло три Пурпурных кольца души.

"Ужас. Я ничего не мог с собой поделать, когда увидел элементальную боевую душу, - сказал Тан Ву Лин с сожалением на лице. Он использовал голубой серебристо-Золотой массив, чтобы удалить водную стихию вокруг Солнца Рунью.

- Ч-что вы тут делаете, детки? Это же Пагода Духа!- Сан Рунью теперь был полностью настороже, страх вползал в его сердце. Подростки до него были быстрыми и решительными в своих атаках. Он был не в состоянии угнаться за ними. Их совместная работа была великолепна, превосходя его понимание. С каких это пор дети стали такими сильными?

Но что действительно вселяло в него страх, так это то, что они были бесстрашны и молоды! Он понятия не имел, что они с ним сделают. Они могут даже забить его до смерти прямо на месте. Он не мог этого вынести. У него даже жены еще не было.

Тан Ву Лин взглянул на далекую фигуру Ву Чжан Конга, а затем снова обратил свое внимание на своих спутников. Се Се и Е Син Лань отступили от невысказанных слов в его глазах.

Сан Рунью почувствовал, как его тело возвращается в нормальное состояние, а сила души снова уверенно циркулирует внутри него.

Тан Ву Лин очаровательно улыбнулся и подошел ближе. - Прости меня, дядя. Мы были посланы нашей академией, чтобы искать противников в бою, и именно так все и получилось. Пожалуйста, не сердись. У нас не было намерения причинить вам вред."

Сан Рунью не мог понять смысла того, что он слышал. Его мозг лихорадочно работал, пытаясь осмыслить ситуацию. В душе он почувствовал облегчение. По крайней мере, они не собирались убивать его.

Он фыркнул, а затем в гневе умчался прочь. У него больше не было лица, чтобы оставаться здесь.

Тан Ву Лин горько усмехнулся, наблюдая за удаляющимся силуэтом Сан Рунью. - Эй, ребята!…"

-Это сработало, не так ли? У нас не так много времени, так что хватит жаловаться", - сказала Е Син Лань.

-Ну, я думаю, поскольку учитель Ву не остановил нас, все в порядке. У нас тоже были номера на нашей стороне, так что мы не выиграли в одиночку, хотя."

-Мы просто сделаем это снова, если придется, - пробормотал Гу Юэ. - Мы вызвали большой переполох. Правоохранительные органы пагоды духов уже должны быть в пути. Средний сотрудник правоохранительных органов имеет четыре кольца и пилотирует меха. В каждом патруле по три человека."

У Тан Ву Лина отвисла челюсть. -Ты даже станешь плести заговор против собственной секты?"

Гу Юэ сцепила руки за спиной и повернула голову, полуночные пряди развевались на ветру. -Я никогда раньше не сражалась с меха."

Щека Тан Ву Лина начала подергиваться от ее стоической позы. Он уже начинал жалеть, что работал с ними.

-Кто посмеет устроить беспорядки в пагоде духа Небесного Доу?- По всему району разнесся электронный голос. Через мгновение к ним со свистом подлетели три громадные фигуры. Один был пурпурный, а два других-желтые. Всего три меха.

Как и сказал Гу Юэ, прибыла эскадрилья из трех мехов. Но она не смогла предсказать, что один из них будет пурпурным меха!

Пурпурная меха возглавляла трио. Он был около восьми метров высотой с обтекаемым и изящным на вид телом. Вместо душевной пушки он был вооружен парой гигантских мечей.

Военным офицерам обычно выдавались только желтые мехи, поскольку фиолетовые мехи считались личными мехами. Из-за высокой стоимости изготовления фиолетовых мехов только богатые организации, такие как Пагода Духа, могли позволить себе создавать их для своих сотрудников.

Пурпурные меха были конструированы специфически для одиночного мастера души для того чтобы увеличить влияния амплификации силы. Например, пилот с четырьмя кольцами имел бы огневую мощь пятикольцевого короля душ и даже более высокую защиту.

Осознавая все это, Тан Ву Лин побледнел, как только пурпурная механика появилась в поле зрения.

При приземлении пилоты замерли при виде детей. Они пришли исследовать этот район после того, как их радары засекли колебания силы души, использование силы души и оружия души запрещено в радиусе одного километра от пагоды духов. Но они никогда не ожидали, что виновниками будут дети.

- Что вы тут делаете, детки? Кто установил тревогу силы души?- спросил пилот пурпурного меха.

-Это был он!- Е Син Лань ткнула пальцем в сторону Тан Ву Лина.

Лицо Тан Ву Лина застыло. Меня подставили!

Е Син Лань ухмыльнулась. Сообщение было ясным: она говорила ему, что это его обязанность как капитана разобраться с этой ситуацией.

- Это ты!- Пурпурная механика указала на Тан Ву Лина. "Иди со мной. Остальные идут за своим учителем."

http://tl.rulate.ru/book/96738/514732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Моя понимать переводчик забить на новелла и использовать гуглу
Развернуть
#
Нет, дальше лучше перевод как понимаете вникала в перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку