Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 429 – Истинная Сила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 429 – Истинная Сила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429 – Истинная Сила

 

Выстрелив золотой лозой в землю, Тан Ву Лин подпрыгнул вверх, используя ее как пружину. Его внезапное ускорение приблизило его к Се Юи Лингу в мгновение ока.

 

Не хорошо! Се Юи Линг среагировал немного медленно. Он вытянул руки вперед, как только освободился от удивления, и перестал подниматься вверх. Его крылья приобрели острый металлический блеск, когда он начал размахивать ими, а затем, он использовал Разрез Орлиного Крыла! Крылья рассекли плечо Тан Ву Лина и в то же время, Се Юи Линг распространил силу души внутри своего тела, чтобы держаться в воздухе.

 

Разрез Орлиного Крыла был его вторым навыком души. Тем не менее, он не смел недооценивать Тан Ву Лина, в результате чего, его третье кольцо быстро вспыхнуло.  Его третий навык души был связан с его четвертым, и затмевал навыки души того же уровня в воздушном бою. Таким образом, он был убежден, что после блокирования атаки Тан Ву Лина победа будет за ним.

 

Однако его планы рухнули в одно мгновение.

 

Тан Ву Лин сжал свое тело в воздухе, когда крылья опустились на него, он вытянул руки, чтобы отразить атаку. Он посмотрел Се Юи Лингу прямо в глаза, и его зрачки начали распространять фиолетовый цвет. Речная трава опустилась на землю и свернулась вокруг Се Юи Линга словно была железной цепью. Когда его противник был ограничен в движениях, Тан Ву Лин резко и неожиданно ударил правым кулаком, совершив мощный нокаутирующий удар.

 

Хотя Се Юи Линг и был скован, его руки все еще могли двигаться, и он вытянул их перед собой, в попытке встретить атаку Тан Ву Лина. Не имея возможности использовать свой третий навык души в его нынешнем положении, у него не было выбора, кроме как отклонить атаку Тан Ву Лина!

 

Тан Ву Лин не прекратил свою атаку, даже видя две руки атакующие его. Его кулак продолжил следовать своей траектории, быстро и стремительно, легко уклоняясь от парирования Се Юи Линга. В этот миг золотая чешуя вспыхнула на его руке.

 

Се Юи Линг застыл в шоке, видя трансформацию. Золотой коготь мгновенно достиг его груди.

 

Это конец!

 

Его разум отключился. Но вместо обжигающей боли от когтей, разрывающих плоть, он почувствовал более легкое ощущение. Коготь слегка ударил его и нарушил циркуляцию внутренней силы души. Затем Тан Ву Лин схватил связывавшую его речную траву и дернул, швырнув его на землю, как тряпичную куклу, из-за чего вокруг него потрескалась земля.

 

Тан Ву Лин приземлился рядом с Се Юи Лингом и освободил его от оков, затем сделал два шага назад. "Извините меня."

 

Се Юи Линг лишился дара речи.

 

У меня даже не было шанса! Он был разочарован тем, насколько беспомощным он был на протяжении всей битвы. Он был в состоянии использовать только один навык души, прежде чем проиграть, битва закончилась слишком быстро. Ему было больно наблюдать суровую реальность. Он проиграл. Признать это было нелегко, тем более, что он не смог использовать все свои навыки и показать свою боевую душу.

 

Чжэнь Хуа стоял рядом, наблюдая издалека с холодной отрешенностью. Даже для него, битва закончилась слишком быстро. Несколько ходов и все было улажено. Тан Ву Лин не тратил впустую силы, каждое движение было хорошо обдуманно и совершено с идеальной точностью. Се Юи Линг думал, что у него не было шанса показать свою истинную силу, но в глазах Чжэнь Хуа, именно Тан Ву Лин сдерживался.

 

Все студенты Академии Шрека такие сильные? Он думал, что из-за разницы в одно кольцо, Тан Ву Лин будет сражаться намного дольше.

 

Звук голоса Тан Ву Лина вырвал его из раздумий, молодой человек приближался к нему ровными шагами. "Спасибо за помощь, дядя-мастер."

 

"Кхм. Пойдем тогда." - Чжэнь Хуа похлопал Тан Ву Лина по плечу.

 

Тан Ву Лин бросил последний взгляд на Се Юи Линга и коротко кивнул, прежде чем последовать за Чжэнь Хуа.

 

Между тем, Се Юи Линг все еще отказывалась принять исход матча. Однако, как одному из хранителей Ассоциации Кузнецов, ему было слишком стыдно просить о повторном матче Президента. Если бы он знал, что Тан Ву Лин был президентом первого класса Академии Шрека, его отношение было бы совсем другим.

 

"Ву Лин, никогда бы не подумал, что ты такой сильный. Неплохо. Поскольку это так, я не рекомендую тебе принимать мое предложение. Ты все еще молод. Ты можешь подождать до двадцати, прежде чем решишь. И в то время, если у тебя все еще не будет пяти колец, я бы предложил тебе выбрать путь, о котором я говорил до этого. Как только ты увеличишь свою силу до шести колец, ты сможешь пройти остаток пути самостоятельно. Твоя сила души очень сильна, но невозможно совершить небесное очищение, не став Титулованным Доулу", - сказал Чжэнь Хуа.

 

"Понятно."

 

Прежде чем Тан Ву Лин ушел, Чжэнь Хуа вручил ему карту, содержащую миллион федеральных кредитов. Этого хватило бы на всю оставшуюся поездку. Чжэнь Хуа также бросил парню кольцо-хранилище, которое было намного лучше предыдущего кольца Тан Ву Лина. Место для хранения было больше, а так же имелось много дополнительных секций. По словам самого Чжэнь Хуа, это был подарок, и в нем было все, на что он обменял золотые облачные молоты.

 

Тан Ву Лин заглянул внутрь кольца. Несмотря на отсутствие денег, в нем хранилось восемнадцать различных типов ценных металлов. О двенадцати из них он только слышал, но никогда не видел. Было также более десятка бутылок катализатора для ковки сплава, усовершенствованного Чжэнь Хуа.

 

Чжэнь Хуа не поднимал шума из-за подарка, как и Тан Ву Лин.

 

Он не видел, как вышел Тан Ву Лин, но приказал ему использовать черный ход. Выступление Тан Ву Лин было слишком возмутительным. Все еще говорили о нем, поэтому Тан Ву Лин привлек бы слишком много внимания, если бы он ушел через парадный вход, особенно если бы его сопровождал сам президент.

 

После того, как Тан Ву Лин вышел через заднюю дверь, он собрался вызвать такси, но увидел У Чжан Куна и остановился.

 

"Учитель У," - поздоровался он.

 

Выражение лица У Чжан Куна оставалось ледяным, на нём не появилось и намека на удивление. "Я знал, что ты будешь именно здесь."

 

Тан Ву Лин бросился к нему. А потом, поразмыслив, спрятал руку с кольцом за спину. "Я получил это кольцо после того, как покинул кампус. Вы не можете сказать, что я сжульничал!"

 

У Чжан Кун посмотрел на него. "С этого момента я буду внимательно следить за тобой до конца экзамена. Просто делай, что хочешь, не обращая на меня внимания."

 

Тан Ву Лин был ошеломлен. "Разве вы не должны наблюдать из тени? Может ли быть, что...?"

 

У Чжан Кун нахмурил брови. "Появился мастер злых душ. Теракт, который ты предотвратил, был организован тем же человеком. Я уже уведомил академию, и они послали больше учителей, чтобы защитить экзаменуемых. Я буду присматривать за тобой лично. Из-за ограниченного количества учителей, однако, тебе нужно будет работать в группе". - Он указал в сторону, когда говорил.

 

Тан Ву Лин проследил за его жестом, чтобы увидеть знакомые лица. Гу Юй, Е Синь Лан, Сюй Сяо Янь, Сюй Ли Чжи и Се Се находились неподалеку от него, ярко улыбаясь. Хотя они пропустили поезд Тан Ву Лина, они сели рядом с У Чжан Куном, прибыв в город Небесного Доу в составе одной группы. В конце концов, они шли по одному и тому же маршруту.  

 

Когда У Чжан Кун потерял Тан Ву Лина, шестеренки в его голове заработали на полную мощность. Без гроша в кармане, но обладая такими высокими навыками кузнечного дела, Тан Ву Лин, скорее всего, отправился к местной ассоциацией Кузнецов.

 

"Привет, ребята." - Тан Ву Лин просиял.

 

Его настроение моментально поднялось. После посещения Кузнечной Ассоциации он больше не чувствовал себя виноватым в смерти капитана службы безопасности.

 

Сюй Ли Чжи взял на себя инициативу подойти. Он оценил взглядом Тан Ву Лина, а затем принюхался. Удивление наполнило его лицо. "Ты съел что-то вкусненькое?"

 

У Тан Ву Лина отвисла челюсть. "Откуда ты это узнал?"

           

Сюй Ли Чжи улыбнулся до ушей. "У нас, людей специализирующихся на пище, удивительное обоняние! Ну же! Поторопись и скажи мне, что ты съел!"

 

"Что толку тебе рассказывать? Ты же не сможешь съесть это прямо сейчас. Я не хочу, чтобы ты проголодалась."

 

У Чжан Кун прервал их. "Ты уже выиграл матч?"

 

Тан Ву Лин кивнул.

 

"Хорошо. Другие ещё не закончили. Вы, ребята, действуйте по плану. Не обращайте на меня внимания. Я просто буду тихо следовать за вами."

 

Тан Ву Лин понял, что У Чжан Кун был там, чтобы защитить их, и мягкое тепло обволокло его сердца. Он повернулся к друзьям и улыбнулся. "Похоже, мы снова вместе. Куда вы, ребята, хотите пойти, чтобы найти соперников?"

 

"Давайте направимся к Духовной Пагоде", - сказала Гу Юй, ее глаза сияли, когда она смотрела на него. 

 

Духовная Пагода? Улыбка Тан Ву Лина вспыхнула еще ярче. Точно! Там тонны мастеров души! У Гу Юй там тоже высокий статус, так что они должны были легко найти соперников!

 

"Да. Пойдем."

 

В городе Небесного Доу кипела жизнь. Им не потребовалось много времени, чтобы найти такси, и вскоре они были на пути к местной Духовной Пагоде.

 

В машине Тан Ву Лин дал У Чжан Куну просмотреть видео его боя с Се Юи Лингом и вскоре после этого, отправил ему файл, но У Чжан Кун не прокомментировал этот бой. Итак, Тан Ву Лин очистил свой первый город.

http://tl.rulate.ru/book/96738/428786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку