Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 422 - Божественный Кузнец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 422 - Божественный Кузнец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Божественный Кузнец! Сердце Тан Ву Лина быстро застучало. Его разум гудел от возбуждения. Да! Не могу поверить, что мне так повезло! Я пришел сюда, чтобы заработать деньги, но вместо этого я получаю лекцию от божественного кузнеца? Потрясающе! Я ничего не могу поделать с продолжительностью экзамена, но я не могу упустить этот шанс!

 

Зал первого этажа был уже заполнен к тому времени, когда Тан Ву Лин и клерк прибыли. В центре зала оставалось пустое пространство двадцать метров в диаметре. Она была полностью оборудована всем необходимым оборудованием для кузницы.

 

Все суетились от волнения и ожидания.

 

Клерк смог только подвести Тан Ву Лина к краю толпы. Хотя Тан Ву Лин был высок, кузнецы в толпе были мускулистыми гигантами. Он вообще не мог видеть над морем голов. Тан Ву Лин нырнул и пробрался сквозь толпу, медленно направляясь к центру.

 

“Малыш, будь осторожен! Там не протиснуться! Тебя сейчас затопчут!" - клерк крикнул ему вслед, но он уже ушел.

 

Тан Ву Лин протиснулся внутрь. Несмотря на то, насколько он был худощав, в его фигуре скрывалась чудовищная сила. С этой силой и техникой контроля журавля, захвата дракона он быстро достиг центра толпы и получил место в первом ряду.

 

Тан Ву Лин был окружен со всех сторон кузнецами, разрывающимися от нетерпения. Никто даже не заметил, как такой ребенок, как он, прокрался вперед.

 

Прошло пять минут, и толпа разделилась, позволив мужчине пройти в центр. Его окружила свита, и все приветствовали его, когда увидели.

 

"Президент! Президент!" - они ревностно кричали. Зал, казалось, кипел в исступлении.

 

Тан Ву Лин посмотрел на красивого мужчину с черными волосами и черными глазами. Он выглядел лет на тридцать, но его глаза показывали глубокую мудрость находящуюся далеко за пределами его лет. Его бакенбарды были совершенно белыми, яркий контраст с остальной частью его черных волос. Но самое привлекательное в нем были его руки. Они были, по крайней мере, на пятьдесят процентов больше, чем у обычного человека, но вместо того, чтобы быть громоздкими и грубыми, они были стройными и легкими. Они были похожи на руки молодой леди, но гораздо крупнее. На самом деле, его руки сверкали, как нефрит.

 

Этим человеком был Божественный кузнец, величайший кузнец в Ассоциации Кузнецов, и на всем континенте Доулу! Конечно, он не мог сравниться с Фэн Уюем в плане боевой мощи, но ассоциация Кузнецов Шрека никогда не была связана с континентальной Ассоциацией Кузнецов.

 

Чжэнь Хуа, единственный Божественный кузнец континента! Как кузнец, Тан Ву Лин давно уже слышал о Чжэнь Хуа. Он был легендой среди Кузнецов. Вопреки его юной внешности, ему на самом деле было сорок пять! Он стал Божественным кузнецом в возрасте тридцати семи лет.

 

Он был в расцвете сил как кузнец, но даже в юности он не был высокомерным. Первоначально он был президентом Ассоциации Кузнецов небольшого города. Оттуда он продвигался шаг за шагом, пока не стал президентом всех кузнечных ассоциаций по всему континенту, и единственным Божественным кузнецом континента.

 

Он захотел выковать четырехсловные доспехи, когда был святым кузнецом, и с помощью титулованных Доулу, и бесчисленных часов в кузнице, он едва преуспел. Тем не менее, продукт не мог быть назван истинными боевыми доспехами из четырех слов. В лучшем случае, на уровне псевдо-четырех слов. Он по-настоящему преуспел только восемь лет назад, когда стал Божественным кузнецом этого поколения. После этого, он начал ковать четырехсловные боевые доспехи сильнейшим Доулу. Будучи единственным Божественным кузнецом, он занимал исключительно влиятельное положение.

 

Глаза Тан Ву Лина сверкнули, когда он наблюдал за этой легендарной фигурой. Ему посчастливится узнать от него хоть что-нибудь.

 

"Всем привет". - Чжэнь Хуа махнул толпе рукой.

 

Сотни голосов перекрывались оглушительным приветствием. "Здравствуйте, Президент!"

 

Чжэнь Хуа жестом попросил всех успокоиться, и зал немедленно замолчал. Как будто этого звука никогда и не было.

 

Это был настоящий авторитет!

 

Чжэнь Хуа улыбнулся. "У меня мало времени, поэтому я начну немедленно. Я в последнее время очень занят, и прошло довольно много времени с моей последней лекции. Сегодня я объясню вам некоторые из моих более глубоких пониманий. Я призываю вас пойти и проверить то, что вы почерпнули из моей лекции в свободное время." - Говоря это, он подошел к кузнечному столу и положил свои большие руки на стол.

 

"Это небольшой трюк для ковки сплава, который я обнаружил не так давно. Как всем известно, ковка сплавов является важным этапом для нас, Кузнецов. Вы можете начать ковать сплавы на шестом ранге, и по мере того как вы развиваетесь, вы будете способны ковать сплавы составленные из большего количества металлов. Конечно, чем больше металлов добавляется, тем сложнее становится процесс ковки. Этот трюк, которому я собираюсь вас научить... ну, это на самом деле техника. Этот метод может понизить трудность ковки сплавов."

 

"Можно сказать, что этот метод является производным от плавления или способа работы катализаторов. Разные металлы имеют разные характеристики, и когда два металла соединяются, всегда происходит какая-то химическая реакция. Например…"

 

Чжэнь Хуа объяснил свои мысли ясным и мягким голосом, и все успокоились, когда они слушали. Они сделали все возможное, чтобы запомнить детали этого трюка.

 

Тан Ву Лин все больше и больше удивлялся, слушая. Он слышал про подобную технику от Му Чена, но поскольку он не достиг шестого ранга и мог только ковать сплавы из двух металлов, он не был готов к этому. Тогда Му Чен не объяснил технику, и теперь, когда Тан Ву Лин услышал об этом от Чжэнь Хуа, он чувствовал, как будто все встало на свои места. Он практиковался в ковке сплавов последние полгода, так что эта лекция не могла прийти в лучшее время. Его понимание ковки сплава углубилось, и перед ним открылись бесчисленные возможности.

 

"...и так, путем смешивания, нагрузка уменьшится, а шансы на успешную ковку вашего сплава значительно возрастут". - Чжэнь Хуа улыбнулся, когда закончил свою лекцию.

 

"Удивительно!" - кто-то воскликнул юным голосом.

 

До этого момента, зрители смотрели с тихим почтением. Поэтому, когда этот голос внезапно нарушил тишину, все повернулись, чтобы посмотреть на его владельца.

 

В реальности, большинство кузнецов не понимали базовых концепций, а тем более ковку сплавов. Кузнецы шестого ранга и выше были редкостью. Тем не менее, такие знания по-прежнему будут полезны для будущего роста любого кузнеца. На самом деле, многие совершали паломничество в небесный город только для того, чтобы послушать лекции божественного кузнеца. Поэтому для кого-то было богохульством так громко кричать!

 

Когда все увидели обладателя голоса, они были ошарашены. Это был подросток, которому, скорее всего не было и шестнадцати лет!

 

Чжэнь Хуа был поражен волнением, сияющим в больших, ярких глазах Тан Ву Лина. Он тепло улыбнулся ему. "Ты понял мою лекцию?"

 

"Угу!" - кивнул Тан Ву Лин. В настоящее время он был поглощен своими мыслями, размышляя над понятиями, которые он только что узнал. Его разум находился в своем собственном мире, точно так же, как когда он ковал. Он вообще не замечал странных взглядов своих сверстников.

 

"Какое героическое дитя. - Чжэнь Хуа усмехнулся.  - Отлично. Похоже, будущее нашей Кузнечной ассоциации будет действительно светлым.”

http://tl.rulate.ru/book/96738/421519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку