Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 421 – Эмиссар Мора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 421 – Эмиссар Мора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из тени появился человек. Он был закутан в черный как смоль плащ и держал в правой руке скипетр. Как только Мо Ву увидел этого человека, его спина похолодела от пота. Зловещий воздух собрался в комнате.

 

"Я искал парня, который сорвал наши планы, но не ожидал тут встретить администратора и одного из мерзких людей Шрека. Теперь я могу убить тебя, и забрать администратора с собой."

 

Кольца души поднялись из-под ног человека. Однако в отличие от обычных колец души, его кольца материализовались в жутком зеленом тумане. У него было шесть колец души: два желтых, два фиолетовых и два черных. Туман распространился вокруг него.

 

Холодок пробежал по спине У Чжан Куна, и он толкнул Мо Ву за собой. "Злой мастер душ!"

 

Мо Ву не пытался бежать. Как государственный чиновник, его сила воли должна быть высокой. Он также понимал, что самое безопасное место, где он может быть сейчас, рядом с этим учителем из Академии Шрека. Бежать было бесполезно, и если У Чжан Кун не сможет победить этого злого мастера душ, то его судьба будет решена.

 

"Можете называть меня Эмиссаром Мора". - Человек поднял скипетр, его кольца души загорелись. Зеленый туман вылился из него и начал заполнять всю комнату.

 

У Чжан Кун фыркнул. От него распространилась ледяная аура, и кольца душ появились из-под его ног. В общей сложности появилось семь: два желтых, два фиолетовых и три черных. Меч Небесной Мерзлоты появился в его руке, и он рубанул по воздуху, посылая луч света прямо в живот его противника.

 

Эмиссар задрожал в шоке при виде колец души У Чжан Куна, но он не оставил себя незащищенным. Он направил скипетр вперед. Зеленый камень на кончике скипетра сверкнул, встретившись с лучом меча.

 

Звук хруста послышался, когда луч меча встретился со скипетром. Луч раскололся на бесчисленные ледяные нити. Это был Морозный Шрам!

 

Получив седьмое кольцо души и став мудрецом души, У Чжан Кун стал намного сильнее, чем раньше. За последние полгода, кроме преподавания, он только и делал, что культивировал. Он прогрессировал семимильными шагами.

 

Холодная аура У Чжан Куну замедлила Эмиссара Мора, и ураган Морозного Шрама быстро окутал его.

 

"Превосходно!" - взвыл Эмиссар Мора. Он упал на одно колено, и зеленый свет вырвался из его тела. Он начал расширяться словно газ, отодвигая ледяную ауру У Чжан Кун.

 

Если бы У Чжан Кун был один, он мог бы просто использовать свою силу души, чтобы защитить себя и ворваться внутрь. Тем не менее, Мо Ву был рядом! Мо Ву тут же умрет, если подвергнется воздействию ядовитого тумана мастера душ с шестью кольцами. У Чжан Кун должен был защитить его.

 

Ледяная решимость мелькнула в глазах У Чжан Куна. Он ворвался в бой и ударил ногой в стену, разбив ее одним ударом. Он схватил Мо Ву, поднял его левой рукой и прыгнул в воздух. Свободной рукой он размахивал мечом Небесной Мерзлоты и использовал Песню Мороза, создав огромный меч!

 

Мо Ву с благоговением наблюдал, как огромный полумесяц льда прорезал комнату, в которой они находились, рассекая ее надвое и всасывая весь зеленый туман. Когда пыль осела, Эмиссара Мора нигде не было видно. Единственное, что осталось - туннель, ведущий в неизвестность.

 

"Не двигаться!" - Электронный голос прорезал воздух. Стража была настороже, и более дюжины мехов прилетели сюда. Прожекторы загорелись и осветили У Чжан Куна, когда мехи завершили окружение. Все они устремились к нему со своими пушками душ.

 

У Чжан Кун выпустил Песню Мороза и нахмурился. Его встреча с мастером злых душ угнетала его разум. Мастера злых душ начали шевелиться в последние годы. Было ясно, что они также стоят за этим недавним террористическим актом. Он должен был сообщить об этом в Академию Шрека как можно скорее.

 

С самого своего создания Академия Шрека выступала против мастеров злых душ. Десять тысяч лет назад Доулу Ледяного Духа повел свое поколение Семерых Монстров Шрека вместе со многими другими сильнейшими последователями уничтожить Культ Святого Духа. Культ был уничтожен, и от них больше не возникало проблем.

 

По крайней мере, до этого года.

 

"Не стреляйте! - Закричал Мо Ву. - Этот человек - мудрец души из Академии Шрека! Он спас меня!"

 

У Чжан Кун вернулся к реальности. Он посмотрел на Мо Ву, который болтался у его пальто. С щелчком его запястья, У Чжан Кун вернул его в вертикальное положение. Мо Ву быстро восстановил свой величественный вид и приказал мехам отступить. Стандартные военные мехи в любом случае не смогли бы тронуть и волоска мудреца души из Академии Шрека. Мо Ву не сомневался, что у У Чжан Куна был была боевая броня. Даже если бы роботов было в десять раз больше, он сможет уничтожить их всех.

 

 

"Я не могу принимать задания без значка?" - Спросил Тан Ву Лин.

 

"Прекрати это, парень. Ты задерживаешь линию", - лаконично ответил клерк Кузнечной Ассоциации. Когда молодой парень пришел с просьбой принять участие в кузнечной миссии четвертого ранга, клерк подумал, что это шутка. У мальчика даже не было значка. Он никак не мог позволить этому мальчику принять какую-либо миссию.

 

"Могу я попросить вас поискать меня в базе данных? Я уверен, что вы найдете меня там. Я кузнец пятого ранга. Пожалуйста, я абсолютно уверен, что вы найдете меня там."

 

"А? Пятого ранга?" -  Клерк засмеялся. Люди позади Тан Ву Лина тоже засмеялись.

 

Ассоциация Кузнецов Небесного Доу была штаб-квартирой Ассоциации Кузнецов, а также самой большой на континенте. Бесчисленные кузнецы базировались в городе Небесного Доу и приходили принимать миссии каждый день. Все работники были заняты от рассвета до заката.

 

"Сколько тебе лет, малыш?" - спросил грубый кузнец, поднося руку к голове Тан Ву Лина.

 

Тан Ву Лин увернулся от руки мужчины. Он был в растерянности. Он не понимал, как неудобно будет без его значка. Он уже десять минут приставал к клерку и подвергался насмешкам со стороны окружающих кузнецов.

 

Оскорбительный вопрос этого человека пробудил детскую натуру Тан Ву Лина. "Мне четырнадцать! Ну и что?"

 

"Четырнадцать лет, пятый ранг, да? Ты, должно быть, гений номер один во всей ассоциации!" Мужчина расхохотался, и его товарищи-кузнецы быстро присоединились к нему.

 

Тан Ву Лин глубоко вздохнул и повернулся к клерку. "Что мне нужно сделать, чтобы я мог принимать миссии?"

 

Клерк беспомощно посмотрел на него. "Малыш, я восхищаюсь твоей страстью, но ты причиняешь беспокойство. Где твои родители? Ты в подходящем возрасте, чтобы начать учиться кузнечному делу, так что возвращайся, когда получишь значок. Тогда ты сможешь принять некоторые миссии."

 

"Где я могу сдать экзамен на кузнеца?" - Тан Ву Лин начал терять терпение.

 

"Ты хочешь сдать экзамен? Хорошо. Иди на второй этаж, чтобы зарегистрироваться на слот. Однако сегодня много людей."

 

В этот момент в зале раздался звон, предупреждающий всех о том, что делается объявление.

 

"Внимание всем кузнецам! Внимание всем кузнецам! Президент проведет получасовую лекцию в зале первого этажа через пять минут. Пожалуйста, встаньте в очередь."

 

"Ах! - закричал грубый кузнец. - Президент!"

 

Мужчина бросился прочь, и все остальные тоже начали понимать, что происходит. Независимо от того, принимали ли они миссию или стояли в очереди, все они развернулись и убежали. Сейчас они находились на третьем этаже, но все, несомненно, направлялись к первому. Даже клерк пропал!

 

Тан Ву Лин поспешил догнать его, и как только он подошел к клерку, он спросил: "Дядя, что происходит? Президент часто читает лекции?"

 

Клерк заговорил на бегу: "Президент читает лекции в произвольное время, и он делает это только здесь, в нашей ветви Небесного Доу. Многие кузнецы приходят сюда каждый день и околачиваются, надеясь, что он прочитает лекцию. Посещение одной из лекций президента стоит года кузнечного дела в одиночку."

 

"Президент Ассоциации здесь действительно настолько удивителен?" - Тан Ву Лин с трудом мог в это поверить. Он был уверен, что президент любого городского подразделения в лучшем случае может сравниться с его учителем.

 

Клерк уставился на него: "Ты глупый мальчишка. Разве ты не любишь кузнечное дело? Это потрясающая возможность для тебя. Президент - это не только президент этого филиала, но и всей Ассоциации Кузнецов! Он также единственный Божественный кузнец континента! Он очень занятой человек. Если он находит время из своего графика, чтобы прочитать лекцию, просто подумайте о том, насколько ценным она должна быть! Тебе действительно повезло. Просто следуй за мной в зал, слушай внимательно, и не шуми."

http://tl.rulate.ru/book/96738/420493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо! Ждём продолжения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку