Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 414 - Заём :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 414 - Заём

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Аура вокруг Е Синь Лан усилилась, ее глаза начали ярко мерцать, а руки крепко сжали меч. Парень из второго класса почувствовал, как все его тело напряглось, после чего он в ответ вызвал свою собственную боевую душу. Три кольца души поднялись из-под его ног, они совпадали с кольцами души Е Синь Лан!

 

Сражаться? Но я никак не смогу победить ее! Он был свидетелем недавнего матча, после которого первый класс стал известен как самый сильный класс новых учеников в нынешнем веке. Ни один из пяти рейтинговых гениев в первом классе не присоединился к битве, но первый класс выиграл! Было широко известно, что Е Синь Лан являлась одним из столпов этой команды. Она в одиночку взяла на себя атаку Юэ Чжэнь Юя, Хэ Сяо Пэна и Е Синь Мо! Юноша знал, что она ему не по зубам.

 

“Не боитесь ли вы, ребята, быть наказанными Академией?” - смиренно спросил парень, отступая на шаг.

 

“Мы разберемся с этим, когда вернемся, - Е Синь Лан нетерпеливо постучала ногой. - Кроме того, это всего лишь заём. Пятнадцатидневный заём! И мы даже заплатим вам в два раза больше, когда вернемся.”

 

Она глубоко вздохнула и подняла свой меч, который переливался звездным светом. Она не хотела больше терять время. Ста тысяч кредитов хватило бы, чтобы покрыть все расходы на проезд и питание.

 

“Хорошо! Вы обязательно получите его!” - закричал парень в отчаянии.

 

“Подождите минутку”, - сказал кто-то сзади.

 

Юноша оглянулся и увидел Сюй Ли Чжи, держащего в руках булочки. Покачиваясь, он бросился к студенту из второго класса. “Старший брат, если вы съедите одну из моих булочек, то у вас появится хоть какой-то шанс противостоять им! Моя кровавая бобовая булочка очень сильна. Она может увеличить вашу силу на тридцать процентов. Тем более, вам не обязательно побеждать их. Вы просто должны пройти мимо них! Как вы думаете, осмелятся ли они действовать так высокомерно, когда вы будете находится на территории академии?”

 

Парень подозрительно посмотрел на Сюй Ли Чжи. “Если я правильно помню, вы же все трое в одной команде?”

           

Сюй Ли Чжи с негодованием выпятил грудь. “Не в этот раз. Мы сейчас не команда. Все в первом классе заняты итоговым экзаменом в первом семестре. Нас могут исключить, если мы выступим плохо, так что мы все здесь соперники.”

 

Сердце парня из второго класса забилось сильнее. Он был мастером души типа ловкости, поэтому он чувствовал себя вполне уверенным, и думал, что сможет прорваться, если его сила будет увеличена на тридцать процентов. Кроме того, ни одна из двух девушек не была мастером ловкости.

 

“Хорошо. Я возьму несколько. Дай мне булочку с бобами и булочку с яйцом. Сколько они стоят?”

 

“Кровавая булочка с бобами - тридцать тысяч кредитов, а булочка ловкости с варёным яйцом - десять тысяч”, - ответил Сюй Ли Чжи.

 

“Чем это предложение лучше? Ты просто пытаешься меня ограбить!” - Мальчик закатил глаза.

 

Сюй Ли Чжи посмотрел ему прямо в глаза, а затем сказал: “Вы сэкономите шестьдесят тысяч кредитов.”

 

“Ладно! Так уж и быть, но если булочки не сработают, то я потребую вернуть деньги!”

 

Мальчик оглянулся на Е Синь Лан, словно она была дьяволом. Он заплатил Сюй Ли Чжи и сразу же бросил булочку в рот. Как и было обещано, эффекты мгновенно проявились. Он чувствовал себя гибким, как ласточка, а его тело наполнялось силой.

 

“Я просто пройду через вас!” Парень мгновенно бросился бежать, направляясь прямо к воротам. Он был чрезвычайно быстр, как и ожидалось от мастера души типа ловкости, который попал в Академию Шрека. Хотя его ноги не выглядели особенно мускулистыми, каждый его шаг толкал его вперед на несколько метров. Он летел как стрела.

 

Однако желтый свет внезапно окутал его тело, и тяжесть сковала его. Все его тело стало вялым. Затем нить звездного света обвилась вокруг него.

 

“Почему вы взъелись на меня?” - закричал мальчик.

 

“Мы здесь, чтобы ограбить вас! Ох, подождите. Я хотела сказать, мы здесь, чтобы занять денег. Кто будет сражаться с вами в одиночку? - Е Синь Лан ткнула своим мечом в плечо парню, прижимая его к земле. - Итак, вы одолжите мне денег?”

 

“Хо… хорошо, я одолжу тебе денег!”

 

Е Синь Лан приняла деньги от юноши и пересчитала их. “Да. Здесь действительно сто тысяч. Теперь ты можешь идти”, - сказала она, убирая свой меч.

 

Мальчик встал на ноги и посмотрел на двух девочек, прежде чем уйти в класс.

 

“Секундочку”, - Е Синь Лан крикнула парню, который уже начал уходить.

 

Парень обернулся и сердито посмотрел на нее: “Чего ты хочешь ещё?”

 

“В каком ты сейчас классе? И как тебя зовут?” - Спросила Е Синь Лан.

 

Второклассник подозрительно посмотрел на нее: “Зачем тебе эта информация?”

 

“Чтобы я могла заплатить тебе позже.”

 

“Правда?” - Парень был ошарашен.

 

Е Синь Лан нахмурилась: “О чем ты думаешь? Просто поторопись и скажи мне. Хватит тратить мое время.”

 

“Я учусь во втором классе. Меня зовут Ся Юэ Кун”, - смущенно ответил он, перед тем как убежать. 

 

Увидев, что дело улажено, подошел один из студентов, который всё это время наблюдал. “Младшие сестры, вы все еще хотите занять деньги?” - Этот старшеклассник вежливо улыбнулся.

 

“Нет. Теперь у нас их достаточно”. - Е Синь Лан даже не посмотрела на него, а просто развернулась и ушла с Гу Юй.

 

Когда две девушки проходили мимо Сюй Ли Чжи, Е Синь Лан повернулась к нему. “Ты продал свои булочки только из-за нас, так что на тебе лежит треть долга.”

 

“Хорошо, хорошо.” - Сюй Ли Чжи радостно улыбнулся. Хотя у него был большой аппетит, сорока тысяч кредитов было бы более чем достаточно для всей поездки, если бы он сидел на диете. Он заранее спросил учителей, может ли он объединиться с другим студентом, так как он был мастером души типа поддержки, и они согласились. Он изначально хотел положиться на Тан Ву Лина, но после некоторых размышлений, он выбрал Е Синь Лан. Тем не менее, количество противников, которых они должны были победить вместе, удвоилось до двадцати.

 

“Так они действительно работали вместе!” - Наблюдающие студенты были ошарашены, наблюдая за уходом трио. В этом мире действительно много разных людей!

 

“Эти младшие действительно креативны! Почему в прошлом мы об этом не подумали?”

 

 

Тан Ву Лин практически подошёл к Кузнечной Ассоциации Города Шрек. Однако Му Си встала на его пути.

 

“Хм? - Тан Ву Лин с любопытством посмотрел на нее. - Что ты здесь делаешь, старшая сестра?”

 

Му Си улыбнулась в ответ и сказала: “Я слышала, у тебя экзамен, так что я здесь, чтобы проводить тебя!”

 

Намек тревоги проник в сердце Тан Ву Лина. “Почему ты провожаешь меня? У меня не так много времени. Я хочу пойти принять некоторые кузнечные миссии, чтобы заработать немного денег.”

 

“Забудь об этом, - ответила она. - Академия уже связалась с нами и со всеми другими ассоциациями в городе. Никто из нас не будет помогать тебе. Вам всем запрещено зарабатывать деньги в ассоциациях, поэтому тебе придется придумать другой способ заработать деньги. Но ты все еще можешь зарабатывать деньги ковкой, только не в этом городе. Кстати, секта Тан также сотрудничает с нами. Хехе.”

 

Челюсть Тан Ву Лина упала. “Да ладно! Я не могу в это поверить!”

 

Му Си пожала плечами. “Ничего не могу с этим поделать. Если ты не хочешь больше тратить свое время, быстро подумай о другом способе заработать деньги.”

 

Тан Ву Лин не смог возразить. Он впустую тратил здесь время. Что же еще я могу сделать?

 

Через мгновение его глаза загорелись. Эврика!

 

Тан Ву Лин попрощался с Му Си, а затем побежал прямо к железнодорожному вокзалу города Шрек. Когда он прибыл туда, Тан Ву Лин огляделся и убедился, что он был первым из его класса, кто пришел на вокзал. Все остальные были заняты зарабатыванием денег.

 

Билеты проверяли перед посадкой на поезд. Тан Ву Лин расслабленно подошел к расписанию отбытия и осмотрел его. Вскоре он нашел то, что искал. Согласно его плану, первым городом, который он должен был посетить, был городом Небесного Доу, который лежал к северо-западу от города Шрек. Это был крупный город, так что у него не было бы проблем с поиском подходящего противника. Было также много поездов из города Небесного Доу в Светлый город.

 

Тан Ву Лин быстро нашел дорогу на нужную платформу. До начала проверки билетов оставалось еще пять минут, но к окну проверки билетов уже была длинная очередь.

 

На этот раз у него действительно все конфисковали. Даже его студенческий билет и значок кузнеца были изъяты. Он был совершенно пустым.

 

Он подошел к концу очереди и занял свое место.

 

Вскоре началась проверка билетов, и очередь начала продвигаться. Один за другим люди показывали свои билеты, а затем переходили в следующую область. Скоро настала его очередь.

 

“Пожалуйста, покажите мне ваш билет”, - сказал служащий.

 

Тан Ву Лин опустил руку к карману, полез внутрь и немного покопался. Потом он посмотрел в сторону и вдруг указал пальцем.

 

“Змея! Там находится змея!”

 

Его крик испугал людей вокруг него, и они все посмотрели туда, куда он указывал. Конечно же, на стене сидела золотая змея длиной около метра. Она быстро скользнула к толпе. Раздалось несколько испуганных криков, и часть толпы запаниковала. Мгновение спустя, золотая вспышка света заполнила пространство, и змея исчезла.

 

“А? Куда делась змея?” Запаниковавшие пассажиры и сотрудники везде искали змею, но никак не могли её найти.

 

А Тан Ву Лин давно исчез. Он воспользовался моментом и прыгнул через турникет. Затем он нашел укромное место, спрятался там и вернул Голдсонга. Ему удалось пройти через контрольно-пропускной пункт железнодорожного вокзала.

 

Тан Ву Лин сел в свой поезд и отправился искать места, которые не были привязаны к билету.

http://tl.rulate.ru/book/96738/411909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ждём продолжения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку