Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 413 – Эта гора - моя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 413 – Эта гора - моя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ученики первого класса были разделены по гендерному признаку для проведения личных обысков. Большинству студентов нечего было скрывать, но несколько человек все же решили пронести вещи. Тем не менее, боевая душа одного учителя была его глазами, и с помощью навыков души он мог видеть каждый вид обмана, который пробовали студенты.

 

Холодный порыв воздуха ворвался в ворота. Хотя никто из них не боялся холода, но некоторые все еще дрожали от холодного ветра.

 

“Этот обыск был настолько тщательным!” воскликнул студент, когда они зашагали через ворота.

 

“Увидимся через пятнадцать дней, президент класса.” Ло Гуй Син помахал Тан Ву Лину перед тем, как уйти.

 

“Всем удачи. Делайте все возможное, чтобы избежать исключения. Я начну ковать для вас в следующем семестре, так что готовьте материалы и оплату.”

 

Дрожащие студенты ликовали. Тан Ву Лин был единственным человеком в их классе, у кого была часть боевой брони на данный момент. Даже учитывая тот факт, что рейтинговые гении решили использовать обычные металлы для своих доспехов, они все ещё отставали в этой сфере. Ведь делать боевые доспехи это очень не простая задача.

 

Использование духовных сплавов, возможно, усложнило процесс создания для Тан Ву Лина, но результаты того стоили. В будущем, он мог бы усовершенствовать и постоянно обновлять свои доспехи. Создание такой боевой брони было практически неслыханным делом во внешнем дворе. Поэтому единственный доступный способ получить духовные сплавы или очищенный духовный металл, это запросить его у Кузнечной Ассоциации по высокой цене.

 

Обещания Тан Ву Лина было достаточно, чтобы купить сердца всех его одноклассников. Однако он сделал это обещание только по одной причине - его показатель успеха в ковке сплава недавно поднялся до 40 процентов. Это было достаточно хорошо для него, чтобы начать получать прибыль от него.

 

После семестра в Академии Шрека, Тан Ву Лин сформировал четкий план своего пути развития.

 

Его можно охарактеризовать тремя словами.

 

Ковать, есть и сражаться!

 

Кузнечное дело принесет ему деньги. На деньги он сможет купить еду. С полным животом у него будет энергия для борьбы!

 

Еда уже была включена в его распорядок дня. Еда в Академии Шрека была очень питательной. Это подпитывало его мощную сущность(эссенцию) крови, что в свою очередь приводило к более быстрому культивированию духовной силы.

 

По правде говоря, любой человек может есть питательную пищу для развития духовной силы. Единственной проблемой было пищеварение! Этот путь был жизнеспособен только для Тан Ву Лина, потому что его желудок имел удивительные пищеварительные возможности. Несмотря на это, количество силы, которое он мог получить, употребляя обычную пищу, все еще имело свои пределы. Если бы он хотел улучшить свою силу души и эссенцию крови ещё больше, ему нужна была бы более питательная пища! Пища должна была быть перенасыщена природными энергиями мира. Тогда это будет не обычная еда, а духовная! Именно благодаря духовной пище он смог сломать третью печать.

 

Тан Ву Лин был уверен, что если у него получится употреблять одну или две порции духовной пищи в месяц, его уровень культивации быстро превзойдет уровень его сверстников. Однако для этого требовались огромные суммы денег, и лучший способ заработать деньги - ковать!

 

Вдобавок ко всему, У Чжан Кун также сказал ему, что есть только один истинный способ стать сильнее. Сражаться!

 

Так что Тан Ву Лин пришел к такому выводу. Он будет делать три вещи: ковать, есть и сражаться!

 

Ученики уходили один за другим. Пятнадцать дней казались долгими, но за это время им нужно было сделать много дел. В первую очередь, они должны были заработать деньги. Без них они не смогли бы продвинуться вперед!

 

“Я собираюсь найти людей, которые позаботятся обо мне.” Сюй Сяо Янь помахала рукой на прощание своим друзьям, и вернулась назад в Академию Шрека.

 

“Я тоже пойду. Если вы, ребята, услышите о студенте Шрека, который выступал на улице, не находите это слишком странным!” Се Се побежал.

 

Сюй Ли Чжи отошел в сторону. Он снял плащ и положил его на землю, а затем стал создавать булочки.

 

Тан Ву Лин обратился к Гу Юй и Е Синь Лан. “Так вы действительно собираетесь...?”

 

Девушки улыбнулись ему и кивнули.

 

Тан Ву Лин вздохнул и хлопнул ладонью по лицу. У него не хватило смелости посмотреть им в глаза. “Тогда я пойду.”

 

Ему нужно было навестить Кузнечную Ассоциацию.

 

Как только Тан Ву Лин ушел, Е Синь Лан повернулась к Гу Юй. “Кто из нас будет начинать?”

 

“Давай ты”, сказала Гу Юй.

 

Е Синь Лан кивнула. “Хорошо.”

 

 

Было раннее утро, занятия еще не начинались, и студенты проходили через ворота по двое или трое. Но не все студенты жили в кампусе. Некоторые из них были рождены в богатых семьях, поэтому они часто жили в своих собственных домах в городе.

 

Но сегодняшний день отличался от обычного.

 

Кто-то торговал товарами прямо у входа. “Не упустите свой шанс купить булочку! Одна булочка для восстановления с начинкой из свинины наполнит вас энергией и сделает ваше тело здоровее! Булочка Ловкости сделает вас гибкими как ласточка! Или возьмите кровавую бобовую булочку и мгновенно удвойте свою боевую силу! Всегда хорошо быть готовым к проблемам! Все булочки остаются свежими в течение дня.”

 

Парень шестнадцати или семнадцати лет, сразу узнал этого человека, когда подходил к воротам. “Вау! Разве ты не толстяк из первого класса? Младший брат, почему ты продаешь здесь булочки?”

 

Сюй Ли Чжи усмехнулся. “У меня нет другого выбора! Мне нужно заработать немного денег на выпускном экзамене в этом семестре. Как насчет того, чтобы купить их, старший брат? Хочешь плюшек? Они дешевые и вкусные!”

 

“Спасибо, но мне не нужны твои булочки. Все равно они длятся всего день. Ладно, мне пора на занятия. Удачи.” Студент помахал рукой на прощание и продолжил идти через ворота. Однако, прежде чем он смог пройти дальше, он был остановлен.

 

Две девушки стояли на пути. Ворота были очень широкими, поэтому они не могли перекрыть все пути. Ученик второго класса попытался обойти их, но одна из девушек приблизилась к нему и преградила путь.

 

“Эта гора принадлежит мне. Эти деревья были посажены мной. Э ... Эй, Гу Юй! Какая была последняя строчка?”

 

Гу Юй закатила глаза. “Если вы хотите пройти, вы должны заплатить горную пошлину.”

 

Что здесь происходит? Студент второго класса смотрел на них в полном ступоре. “Младшие сестры, здесь нет гор” однообразно сказал он. “И никаких деревьев тоже нет! Даже если бы и были, они не принадлежат вам!”

 

“Платите.” Е Синь Лан протянула руку. “Пошлина составляет сто тысяч федеральных кредитов.”

 

Парень был ошеломлен. “Какого черта ты делаешь? Ты пытаешься ограбить меня?”

 

“Нет. Мы занимаем у вас деньги. Мы вернем вам в два раза больше, но придётся немного подождать”, ответила Е Синь Лан.

 

“Что, если я не одолжу тебе денег?” Уголки рта парня начали дергаться. Е Синь Лан была красивой девушкой, и он не хотел произвести на нее плохое впечатление, но он начинал терять самообладание, когда она была такой требовательной.

 

Несколько других студентов подошли к этому времени и теперь наблюдали со стороны. Один из них был студентом, который выглядел лет на двадцать. Он явно был из одного из старших классов.

 

“Все в порядке!” Е Синь Лан сделала шаг вперед, три кольца души появились под ней, а ее Меч Звездного Бога проявился в руках, распространяя сияние. “Вы не должны платить пошлину, если сможете победить нас!”

http://tl.rulate.ru/book/96738/411338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ждём продолжения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку