Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 415 - Вперед, в Небесный Город Доу! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 415 - Вперед, в Небесный Город Доу!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только сотрудники вокзала подтвердили, что поблизости нет змеи, толпы людей быстро успокоились. Страх того, что змея находится рядом с ними, быстро прошёл, и поезд, направляющийся в город Небесного Доу, заполнился без промедления. Как только процесс посадки был завершен, поезд начал двигаться вперед, сначала мягко, но он постепенно набирал скорость, до тех пор, пока не рванул в сторону города Небесного Доу.

           

"Черт побери!" Сюй Ли Чжи, Е Синь Лан, и Гу Юй только что прибыли на железнодорожный вокзал и видели покидающий станцию поезд, перевозивший Тан Ву Лина. "Мы только что опоздали на поезд. Ну, по крайней мере, есть много поездов, идущих в город Небесного Доу. Только теперь придется подождать полчаса."

 

"Согласно правилам экзамена, нам пора расстаться. Удачи". - Е Синь Лан легонько ударила кулаком в плечо Гу Юй.

 

Гу Юй улыбнулась. "Посмотрим, кто вернется первым. Я собираюсь купить билет."

 

Подавляющее большинство учеников первого класса все еще были заняты зарабатыванием денег. Тан Ву Лин был единственным, чье путешествие действительно началось.

 

Поезд души быстро набирал скорость, пока не достиг скоростного круиза. Тан Ву Лин оказался в вагоне-ресторане вместе с дюжиной других людей, но вскоре он понял, что совершил ошибку.

 

Он был голоден.

 

В воздухе вагона-ресторана витал аромат еды. Еда, подаваемая в этих поездах, не могла быть названа впечатляющей, но Тан Ву Лину было все равно, когда его желудок урчал! Однако он был без гроша в кармане. Он не мог купить еды. Деньги не волновали его, до того, как он пробрался в поезд, но теперь отсутствие денег стало реальной проблемой.

 

Другие люди в вагоне-ресторане, уже сидели и завтракали. Тан Ву Лин погладил его пустой желудок и огляделся.

           

Академия такая подлая! Они даже не дали нам позавтракать перед началом экзамена. Тан Ву Лин чувствовал себя подавленным. Он твердо верил, что если бы его желудок не был полон, его сила не достигала бы пика. Ну, я ничего не могу поделать. Сейчас я просто должен смириться с этим...

 

Вскоре Тан Ву Лин столкнулся с другой проблемой. Персонал снова проверял билеты! Билеты должны были быть проверены еще раз на поезде, чтобы предотвратить появление безбилетников, таких как Тан Ву Лин. Вагон-ресторан находился в самом центре поезда. Так как персонал начал проверять билеты с передней и задней части поезда, они проверят здесь в последнюю очередь.

 

В этот момент Тан Ву Лин увидел, как из обеих дверей вагона появились контролеры. Он знал, что загнан в угол, и не собирался лгать.

 

"У меня нет билета" - спокойно сказал Тан Ву Лин служащему поезда.

 

"А? У тебя нет билета?  - Смотритель поезда сделал серьезное выражение лица. - Значит, ты безбилетник. Пожалуйста, немедленно приобрети билет."

 

Тан Ву Лин мог только выдавить горькую улыбку. "У меня нет денег."

 

Проводник поезда посмотрел на него. "Малыш, твоя одежда такая чистая. Как у тебя не может быть денег? Ты сбежал из дома?"

 

Тан Ву Лину было только четырнадцать лет. Даже если бы он был высоким, у него все еще было детское лицо.

 

"Да. Я сбежал из дома." Тан Ву Лин беспомощно посмотрел на проводника поезда. "У меня есть родственники в городе Небесного Доу. Я могу получить от них деньги, чтобы заплатить за билет. Можно ли так сделать?"

 

"Пойдем со мной." Проводник решил отвести Тан Ву Лина к кондуктору поезда. Так как он был еще ребенком, проводник не относился к нему слишком жестко. Некуда было бежать на поезд. Тан Ву Лин не смог бы убежать.

 

Они быстро добрались до комнаты кондуктора в операционном вагоне, который стоял в центре поезда.

 

"Мэм, этот парень - безбилетник и у него нет денег на билет. Что нам с ним делать?"

 

Кондуктором была дама, которая выглядела лет на двадцать. Несмотря на то, что она не была особенно красива, вокруг неё распространялась величественная аура.

 

"Безбилетник? Малыш, почему ты делаешь такие вещи в таком юном возрасте? - спросила кондуктор. - Ну же, рассказывай. Что с тобой приключилось?"

 

Тан Ву Лин глубоко вздохнул. "На самом деле я студент Академии Шрека. В настоящее время я в середине экзамена, и все мое имущество было конфисковано Академией до того, как меня отправили. Мой экзамен требует, чтобы я прошел весь путь до Светлого города, поэтому у меня не было выбора, кроме как прокрасться. Старшая сестра, я знаю, что был неправ, делая это. Я был бы не против, если бы некоторые из ваших сопровождающих проводили меня, чтобы получить деньги за билет, как только мы прибудем в город Небесного Доу. У меня есть способы получить там деньги. Я заплачу вдвое больше, клянусь."

 

"Вы студент Академии Шрека?" Кондуктор и проводник поезда уставились на него в шоке. Академия Шрека была легендарной. Это было практически святое место для простых людей, таких как они! Однако обычный ребенок перед ними утверждал, что пришел из этого святого места.

 

"Парень, ты уже прокрался в поезд. Не надо и сейчас врать" - строго сказала кондуктор. 

 

Тан Ву Лин нахмурился. "Я не собираюсь лгать! Я действительно студент Академии Шрека. Я докажу это прямо сейчас! Просто смотрите!" Он сделал шаг назад и призвал силу души в своем теле. Три фиолетовых кольца души поднялись из под его ног. Через мгновение они начали вращаться, немного подрагивая и распространяя таинственную силу. Этот вид ошеломил работников поезда.

 

На Континенте Доулу, каждый имел боевую душу, в том числе и простые люди. Обычные люди понимали, кем были мастера души, поэтому, когда кондуктор и сопровождающий увидели три фиолетовых кольца души, они с трудом могли поверить своим глазам. Большинство обычных людей никогда лично не видели фиолетовое кольцо души за всю свою жизнь.

 

"Это фиолетовый, - пробормотал сопровождающий. - Это тысячелетнее кольцо души? Все три - тысячелетние кольца!?"

 

"Потому что я - студент Академии Шрека!" С гордостью провозгласил Тан Ву Лин.

 

Его план был прост. Все, что ему нужно было сделать, это выставить напоказ свой статус мастера душ. Академия Шрека, возможно, конфисковала все его имущество, но они не могли запечатать его боевую душу. Пока у него была его боевая душа и сила души, большинство проблем можно было решить с его статусом мастера душ. Он понял это только после того, как Му Си запретила ему посещать Ассоциацию Кузнецов. В конце концов, он был мастером души!

 

Мастера душ стояли на вершине общества десятки тысяч лет назад. И они до сих пор находились там. Все смотрели на мастеров душ. Незначительные денежные проблемы могут быть легко решены, стоит ему только раскрыть свой статус.

 

Для Тан Ву Лина, в настоящее время, приоритетом номер один была экономия времени. Он даже не планировал идти в Ассоциацию Кузнецов, после того, как прибудет в город Небесного Доу. Он сосредоточился на том, чтобы сдать экзамен как можно быстрее, что позволило бы ему использовать лишние баллы, чтобы помочь одноклассникам.

 

"Маленький брат, ты мастер души с тремя кольцами. Это делает тебя Старейшиной Души, верно? Ты правда из Академии Шрека?"

 

Тан Ву Лин кивнул. "Да! Старшая сестра, Академия Шрека просто слишком жестокая. Руководители хотят, чтобы все в моем классе посетили десять городов в течение пятнадцати дней. Так же мы должны победить мастера души, по крайней мере, на пять рангов выше нас! И после всего этого, мы все еще должны вернуться в Академию Шрека в течение экзаменационного периода. Я не пройду, если мы не сделаем все это."

 

Кондуктор тупо уставился на него. "И они заставляют тебя делать это в одиночку? Сколько тебе лет? Не могу поверить, что они отправили такого парня, как ты, одного! Они ужасны!"

 

Проводник дернул девушку кондуктора за рукав. Она сквернословила о легендарной Академии Шрека!

 

Даже тихое ругательство обычно недопустимо. В конце концов, это была святая земля.

 

Кондуктор сразу поняла свою ошибку, и повернулся к Тан Ву Лину с теплой улыбкой на лице. "Тогда чем мы можем тебе помочь, братишка? Самое меньшее, что я могу сделать, так это использовать свои полномочия, чтобы освободить тебя от оплаты билета."

 

Тан Ву Лин сиял, вспоминая свои кольца души. "Спасибо, старшая сестра! Мне нужно посетить еще несколько городов по пути и бросить вызов некоторым людям. Знаешь ли ты, есть ли в городе Небесного Доу места, где собираются мастера душ? Гм. Кроме того, могу я взять взаймы у тебя немного денег? Я проголодался. Не волнуйся! Я обязательно верну тебе деньги, как только вернусь в Академию Шрека."

http://tl.rulate.ru/book/96738/412801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку