Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 402 – Ожившее Титановое Золото :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 402 – Ожившее Титановое Золото

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тан Ву Лин поднял руку, и золотой шар приземлился в его ладонь. Он тихо гудел и нежно прижимался к ней.

 

Лицо Тан Ву Лина дрогнуло. Если с этого момента каждый металл, прошедший духовную очистку, будет таким, смогу ли я его отдать? Такое чувство, что это мой собственный ребенок!

 

В этот момент заговорил Фэн Уюй. “Ученик! Почему бы нам не обсудить кое-что?”

 

Тан Ву Лин поднял глаза, чтобы увидеть неряшливую улыбку на лице учителя. “Хорошо! Пока мы не говорим о моем титановом золоте, меня все устраивает. Оно связано со мной через эссенцию крови, так что отдавать его вам - пустая трата времени.”

 

“Ты вонючий мальчишка!” Фэн Уюй ударил Тан Ву Лина по затылку, но, в конце концов, показал беспомощную улыбку. Этого парня на самом деле не волнует, как я себя чувствую!

 

Тан Ву Лин ухмыльнулся. “Учитель, я уже достаточно задержал соревнование. Мне нужно спуститься и отдохнуть. Я навещу вас вечером.”

 

“Мн.” Фэн Уюй кивнул, все еще не в состоянии скрыть улыбку.

 

Тан Ву Лин даровал жизнь Титановому Кристаллу. Ему удалось очистить его в титановое золото. Он больше не был кузнецом пятого ранга. Несмотря на то, что с момента достижения этого ранга он сосредоточился исключительно на ковке сплавов, это незаметно повлияло на его способность к очистке, а особенно на его контроль и восприятие. Фэн Уюй не имел права быть щепетильным с таким талантливым учеником.

 

“Матч окончен. Победителем объявляется Тан Ву Лин из первого класса” заявила Шэнь И. Все уже давно поняли, кто победил, но теперь это объявили официальные. Хэ Сяо Пэн тихо спустился со сцены, в то время как Тан Ву Лин под громкие аплодисменты вернулся к своим одноклассникам.

 

Тан Ву Лин улыбнулся друзьям, а затем кивнул Сюй Ли Чжи. Увидев этот сигнал, Сюй Ли Чжи подбежал и вручил Тан Ву Лину несколько булочек со свининой, которые он приготовил заранее. Тан Ву Лин съел их, а затем сел со скрещенными ногами, чтобы медитировать. Духовная очистка Титанового Кристалла истощила его, но вскоре ему придется отправиться в командный бой. Он должен был использовать каждую минуту, чтобы восстановиться.

 

“Второй матч будет проходить между проектировщиками мехов” объявила Шэнь И. “Не могли бы представители подойти на арену?”

 

Ученики второго класса с трудом верили, что проиграли первый матч, но не слишком переживали. Хэ Сяо Пэн выступил великолепно, просто Тан Ву Лин был гением. У Сяо Пэна не было и шанса против него.

 

Гу Юй посмотрела на Тан Ву Лин, ее глаза слегка сузились, затем она вышла на сцену. Противник Гу Юй также вышел на сцену. Девушка из второго класса была высокой и не менее красивой, чем Му Си. В отличие от девочек первого класса, она обладала неким шармом зрелости. Она была примерно такого же возраста, что и Хэ Сяо Пэн, около шестнадцати или семнадцати лет - молодая леди в расцвете своей юности. По сравнению с ней, Гу Юй имела среднюю внешность. Почти ничего в ней не привлекало внимание других. Самым очаровательным в ней был ее холодный темперамент.

 

Для этого матча ковочные столы остались на сцене. Их плоские поверхности могли быть полезны для создания проекта точно так же, как и для ковки металлов.

 

Девушка из второго класса взглянула на парня в зале и мило улыбнулась ему. Парень в ответ кивнул головой.

 

Этим “парнем” была Юаньнень Е Хуэй.

 

Се Се не упустил этот момент. Он таращился на двоих, а его разум дрожал от этого странного обмена. Что здесь происходит? Если бы я не знал их лучше, я бы подумал, что они пара!

 

Довольная, девушка повернулась к Гу Юй. “Здравствуйте, я Бай Хань Ин из второго класса. Пожалуйста, обучите меня.”

 

“Гу Юй из первого класса.”

 

Шэнь И посмотрела на двух девушек, а затем снова подошла к краю платформы. “Этот матч проверит вашу способность к рассуждению и качество вашего проекта. У вас есть тридцать минут, чтобы разработать правильную перчатку для набора боевой брони. Вы можете использовать ваши старые наработки. Старейшина Цай лично выберет победителя.”

 

Перчатку? Услышав это, ученики первого класса обрадовались. Команда Тан Ву Лина создала его правую перчатку. Учитывая отношения между Гу Юй и Тан Ву Лином, они были уверены, что это она разработала её! Поскольку она была способна создать проект для части однословной боевой брони, они полагали, что эта победа была у них в кармане.

 

Графическая бумага и письменные принадлежности были немедленно доставлены на сцену и размещены на ковочных столах. В тот момент, когда все было настроено, Шэнь И закричала: “Начинайте!”

 

После того, как объявили начало матча, карандаши двух участников начали танцевать, а содержимое их умов вылилось на бумагу.

 

Было принципиально невозможно создать проект с нуля всего за тридцать минут. Что этот матч действительно проверял, так это понимания основ и фундаментальных навыков проектирования. Гу Юй не рисовала слишком быстро или слишком медленно. Ее карандаш неуклонно двигался по бумаге, не останавливаясь ни на мгновение. Форма перчатки быстро оформилась на бумаге. С другой стороны сцены Бай Хань Ин рисовала намного быстрее, постоянно стирая и пересматривая свой проект. Несмотря на это, она быстро прогрессировала.

 

Достаточно скоро, тридцать отведенных минут закончились. Как только прозвучал звук обозначающий окончание соревнования, Бай Хань Ин и Гу Юй практически одновременно положили карандаши.

 

Два проекта были доставлены Старейшине Цай. Она передала один из них Доулу Святого Духа. Двум Доулу потребовалось несколько минут, чтобы проверить проекты и обсудить их. Как только они пришли к согласию, Старейшина Цай встала.

 

Гу Юй и Бай Хань Ин с ожиданием посмотрели на платформу.

 

“В этом матче объявляется ничья.” Старейшина Цай посмотрела на девушек. “Гу Юй, ваш дизайн для однословной перчатки включает в себя духовные сплавы и очень всесторонний. Это практичный и эффективный дизайн. Бай Хань Ин, ваша конструкция гораздо сложнее, и в ней прекрасно реализовано много передовых теорий. Однако проект имеет недостатки. Если вам удастся завершить его, вы станете проектировщиком пятого ранга. Ваш проект предназначен для кого-то с двумя боевыми душами?”

 

Бай Хань Ин кивнула.  “Да, Старейшина Цай.”

 

Старейшина Цай продолжила. “Для того чтобы улучшить ваш проект, вы должны работать вместе с Гу Юй. Вы сможете дополнять друг друга и восполнять свои недостатки, что значительно облегчит завершение проектирования. Добавление духовных сплавов к проекту значительно улучшило бы однословную перчатку, предназначенную для кого-то с двумя боевыми душами. Вы потратили бы много времени, если бы работали независимо.”

 

Бай Хань Ин повернулась, чтобы посмотреть на Гу Юй, и по ней было видно, что она колеблется. Разработка боевой брони для человека с двумя боевыми душами уже была трудной задачей. Добавление духовных сплавов в конструкцию вытолкнет ее за пределы ее нынешних способностей. Чувствуя пристальный взгляд Бай Хань Ин, Гу Юй повернулась, чтобы посмотреть ей в глаза. Она уже поняла, какова была цель девушки. Этот проект, скорее всего, был предназначен для Юаньень Е Хуэй.

 

Именно таким образом завершился второй матч. Первый класс теперь возглавил соревнование с одной победой и одной ничьей.

 

Гу Юй была на два года моложе своего соперника, но она смогла довести матч до ничьей. Для первого класса это была победа.

 

Оба участника покинули сцену. Ученики первого класса приветствовали Гу Юй громкими возгласами. Они хорошо выступили в первых двух матчах, и это повысило их уверенность.

 

Однако первый класс потерпел сокрушительное поражение в третьем матче.

 

Тан Ву Лин не узнал создателя меха, которого отправил второй класс. Он был мастером четвертого ранга, но в первом классе был только Ло Гуй Син третьего ранга. Разница между ними была очевидна, и они достаточно быстро проиграли.

 

Четвертый матч, с другой стороны, был удивительно равным. У Сы До была довольно талантливым механиком, но ее противником была президент второго класса, Юаньень Е Хуэй. Юаньень Е Хуэй выиграла с небольшой разницей в конце, но она знала, что она была старше, чем У Сы До на год, и поэтому она не могла чувствовать себя удовлетворенной победой.

 

По завершению четвертого матча, у второго класса было две победы, одна ничья и одно поражение. Казалось, их победа была неизбежна, но они совсем не казались счастливыми. Учитывая разницу в возрасте, стало ясно, что второй класс на самом деле слабее первого.

 

Если бы они выиграли, это не было бы настоящей победой. 

http://tl.rulate.ru/book/96738/404478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку