Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 403 – Шесть на шесть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 403 – Шесть на шесть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Сейчас состоится финальный матч данного соревнования” объявила Шэнь И. “Итак, командный бой. Обе команды должны подняться на арену. В команде первого класса может быть от трех до семи человек. В команде второго класса должно быть на одного человека меньше, чем в команде первого класса”. В ее голосе не было ни малейшего намека на предвзятость.

 

“Нет” внезапно вмешалась старейшина Цай. “Пусть команда второго класса выставит такое же количество бойцов, как и первый класс.”

 

“Хорошо” сказала Шэнь И, не моргнув глазом. “В команде второго класса будет столько же участников, сколько и в команде первого. Насколько велика команда первого класса?”

 

Сидя со скрещенными ногами, Тан Ву Лин медленно открыл глаза. “В команде первого класса шесть человек.”

 

Юаньнень Е Хуэй посмотрела на него. Их взгляды столкнулись, и между ними пролетели искры. Она видела пылающую решимость в его глазах. Этот парень, безусловно, оправдывает положение капитана своей команды!

 

Шэнь И повернулась ко второму классу. “Команда второго класса должна отправить шесть человек. У вас есть три минуты на подготовку. После этого начнется матч.”

 

Находясь среди зрителей, У Сы До смотрела на Тан Ву Лин. Ее пальцы дернулись, но она не решилась что-то сказать и в конце концов промолчала. Она слышала о силе президента второго класса. И эти слухи разжигали в ней желание сразиться с ней. Но она не заслужила этого права, если бы она и Ло Гуй Син не упрямились в прошлом, то именно они были бы сейчас на арене!

Команда первого класса состояла из Тан Ву Лина, Гу Юй, Е Синь Лан, Сюй Ли Чжи, Сюй Сяо Янь, и Се Се. На противоположном конце арены собрались: Юаньнень Е Хуэй, Хэ Сяо Пэн, Бай Хань Ин, Юэ Чжэнь Юй, Е Синь Мо, и Дуань Хун Сяо.

 

Стоя на платформе, Доулу Святого духа повернулась к Старейшине Цай и улыбнулась. “Юэ Юэ, как ты думаешь, кто из них победит?”

 

Старейшина Цай засмеялась. “Почему ты спрашиваешь меня об этом, старшая сестра Яли? Первый класс, по сути, уже победил. Разве вы не верите в них?”

 

“Я смотрела отборочный турнир и видела, насколько сильны в этом году новые студенты. На самом деле, они могли отправить полную команду из семи человек и увеличить свои шансы на победу.”

 

“Команда второго класса тоже не слаба” сказала Старейшина Цай. “Их президент класса, Юаньнень Е Хуэй имеет две боевые души, которые находятся на пике, а так же она очень трудолюбива. Я хорошо знаю сильные стороны команды первого класса. Похоже, этот матч будет разборкой между президентами классов. Если Тан Ву Лин сможет позаботиться о Юаньнень Е Хуэй, то первый класс получит шанс на победу, но её все равно будет нелегко добиться.”

 

Доулу Святого Духа усмехнулась. “Давай подождем и посмотрим. В любом случае, я здесь, чтобы судить матч.” Она встала, привлекая всеобщее внимание. Сойдя с платформы, она плавно поплыла на сцену.

 

Тан Ву Лин и его товарищи по команде закончили обсуждать тактику, и вышли на сцену. Он стоял впереди своей команды. Слева от него был Се Се, а справа - Е Синь Лан. Гу Юй, Сюй Сяо Янь и Сюй Ли Чжи были расположены позади него. Видя, что их противники начали подниматься на сцену, Юаньнень Е Хуэй так же повела свою команду за собой.

 

Пока Юаньнень Е Хуэй не призывала свои боевые души, она не казалось внушительной из-за её небольшого роста. Тем не менее, когда её взгляд пересекся с взглядом Тан Ву Лина, гнетущая аура начала кружиться вокруг нее. Тан Ву Лин, хотя и был знаком с ней, но это был первый раз, когда он сталкивался в бою. Юаньнень Е Хуэй знала, что он был сердцем его команды, и если она победит его, то победа будет принадлежать второму классу.

 

Ее пять товарищей по команде быстро заняли позицию. Хэ Сяо Пэн стоял слева от нее, Юэ Чжэнь Юй справа. Е Син Мо и Дуань Хун Сяо стояли позади, между ними стояла Бай Хань Ин.

 

Тан Ву Лин уже начал составлять планы, как только увидел, как они были организованы. Учитывая их боевой порядок, у них не должно быть мастера души типа поддержки. Все они должны быть боеспособными. Бай Хань Ин, вероятно, является мастером души типа контроля, поэтому остальные, скорее всего, были мастерами боевых духов или мастерами типа ловкости. Его глаза перешли от Бай Хань Ин к остальным. Юаньнень Е Хуэй и Юэ Чжэнь Юй, безусловно, мастера боевых духов. Хэ Сяо Пэн, вероятно, тоже. Это означает, что Е Син Мо и Дуань Хун Сяо, наверное мастера типа ловкости. В конце концов, их состав команды не был бы сбалансирован без наличия мастера типа ловкости.

 

Стоя на краю сцены, на губах Доулу Святого духа играла легкая улыбка, когда она смотрела на обе команды.

 

“У вас осталось тридцать секунд” объявила Шэнь И с платформы. “Приготовьтесь к сражению.”

 

Прямо по команде, Тан Ву Лин сделал шаг вперед, Сила, излучаемая его телом, расходилась от него волнами. Он знал, что Юаньнень Е Хуэй была краеугольным камнем команды противника. Он вдохнул поглубже, и его глаза стали ярко-золотыми, могущественная аура сгустилась вокруг него. Слабый рев раздался из глубины его тела. Золотая вена мерцала у основания его шеи, пульсируя силой. Юаньнень Е Хуэй призвала ее ауру, чтобы ответить Тан Ву Лину. Они приняли участие в битве воли еще до начала матча. Тан Ву Лин был непреодолимой волной, а Юаньнень Е Хуэй - непоколебимой горой. Столкновение их аур разорвало окружающий воздух.

 

Тан Ву Лин понимал, каким грозным противником была Юаньнень Е Хуэй, но он никогда не думал о поражении. Его глаза всегда были устремлены на победу!

 

“Начали!” 

 

Даже не вызывая его боевую душу, Тан Ву Лин выстрелил вперед, как пушечное ядро, мчась прямо на Юаньнень Е Хуэй. Единственное золотое кольцо души появилось, когда он активировал Тело Золотого Дракона. Его тело наполнилось силой, и золотые чешуйки материализовались на его правой руке, которая затем превратилась в Коготь Дракона. Затем свет собрался вокруг когтя и стал перчаткой боевой брони! С блестящей золотой боевой броней, его сила взлетела до максимума.

 

Он решил поставить всё на кон с самого начала? Все ученики второго класса были шокированы. Юаньнень Е Хуэй, однако, приняла аналогичное решение. В тот момент, когда матч начался, она прыгнула вперед, и ее тело трансформировалось в Гигантскую Титановую Обезьяну прямо в воздухе. Когда она закончила трансформацию, она активировала Алмазного Титана. И снова устремилась вперед, чтобы добраться прямо до Тан Ву Лина!

 

Битва только началась, но чемпионы каждой команды уже столкнулись!

 

Что касается их товарищей по команде, они все делали свое дело.

 

Сюй Сяо Янь держала руку Гу Юй, затем шагнула вперед и вызвала метель. Се Се исчез в метели. Сюй Ли Чжи стоял на месте, бормоча себе песнопения, производя булочку за булочкой. Е Синь Лан заменила Тан Ву Лина в передней части формирования, стоя на страже тех, кто остался.

 

На другом конце сцены ученики второго класса вызвали свои боевые души. Два желтых и одно фиолетовое кольцо души появились вокруг Хэ Сяо Пэна. Его боевой душой был большой серебряный молот, верхняя часть которого напоминала цветущий цветок. Его боевую душу называли Серебряным Молотом Расцветающего Цветка. К несчастью для него, это был всего лишь один молоток, иначе он мог бы ковать с помощью своей души. Как и предполагал Тан Ву Лин, он был мастером души боевого типа! Юэ Чжэнь Юй также призвал свою боевую душу Святого Ангела. Его второе кольцо души загорелось, и святой меч появился в его руке. Вместе с Хэ Сяо Пэном, он атаковал команду противника с двух сторон.

 

Позади них, Е Синь Мо и Дуань Хун Сяо так же начали действовать. Е Синь Мо побежал вперед, держа в руках меч. Золотая звезда сияла у него на лбу. Он двигался удивительно быстро, и буквально за секунду обогнал Хэ Сяо Пэна. Ему нужно было ещё мгновение, и он бы смог достичь своей цели. В это же время, Дуань Хун Сяо взмахом руки вызвал флейту. Четыре кольца души вращались вокруг него, два желтых и два фиолетовых. Он выхватил её из воздуха и подул в неё, наполняя арену меланхоличной мелодией. Она охватила команду соперников, захлестнув их волной головокружения.

 

Это был навык контроля толпы - Мелодия Души!

http://tl.rulate.ru/book/96738/405029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку