Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 401 - Дух Очищенного Титанового Золота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 401 - Дух Очищенного Титанового Золота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Молотки Тан Ву Лина светились силой души. Исчезла прежняя мягкость, и они обрушились на Титановый Кристалл, словно бесконечный грохочущий водопад, распространяя оглушительный звон по всей арене. Этот шум усиливался с каждым ударом. После тысячелетней очистки, его молоты были способны черпать силу из его души. Однако, после духовной очистки, они могли использовать его силу души в полной мере.

 

Сила души захлестнула тело Тан Ву Лина, словно ревущие волны. Он не сдерживал себя ни в чем. По сравнению с его первой духовной очисткой, у него теперь было достаточно силы души. Даже если бы у него и закончилась сила души, в его распоряжении все еще была сила его родословной. Кроме того, две бобовые булочки, которые он съел ранее, разбудили его кровь. Он мог воспользоваться этим, чтобы обратить вспять поток его крови. Именно эта техника помогла ему завершить прием "Дракон Сотрясает Небеса" и победить У Сы До.

 

После успешной активации "Дракон Сотрясает Небеса" и изменения потока крови, Тан Ву Лин усовершенствовал технику и теперь мог свободно использовать её. При этом, его сущность крови стала на тридцать процентов сильнее, и когда он использовал прием "Дракон Сотрясает Небеса", его сила удваивалась! На данный момент, его сильнейшая атака состояла из комбинации драконьего когтя, его перчатки, и приема "Дракон Сотрясает Небеса"!

 

Тан Ву Лин уже давно был в состоянии использовать силу своей родословной, чтобы уменьшить потребление выносливости и улучшить его эффективность ковки. Духовная очистка Титанового Кристалла теперь была для него ничем. Он мог использовать свою сущность крови в качестве замены своей духовной силы, и это также увеличило бы его шансы на успешную духовную очистку металла! В течение последних нескольких дней, когда он ковал сплавы, то заметил, что процент его успеха вырос. Ему было ясно, что связь между металлом и сущностью крови глубже, чем связь между металлом и силой души. После этого открытия, уровень ковки Тан Ву Лина вошел в совершенно новую область. Он не повысил свой ранг, но его показатель успеха взлетел.

 

Именно по этой причине ему было легко работать с Титановым Кристаллом.

 

Молотки Тан Ву Лина опускались на Титановый Кристалл. Золотой шар внутри него становился ярче и больше с каждым тяжелым ударом, а кристалл, который его заключал, становился меньше. Это была действительно странная сцена. Это выглядело так, будто он действительно даровал жизнь металлу.

 

Все знали, что Титановый Кристалл подвергся духовному очищению в тот момент, когда от него остался внутренний слой, а именно - титановое золото, которое имело астрономическую ценность. Оно входило в десятку лучших металлов и могло использоваться для создания сплава. Забудьте о нормальных мастерах души, даже титулованные Доулу желали этот металл! Все, кто еще не стали мастерами четырехсловной боевой брони! Один небольшой кусочек титанового золота может значительно повысить прочность и другие свойства боевой брони. Это было абсолютное сокровище. Титановый Кристалл был редким, но нахождение титанового золота можно было сравнить с поимкой единорога! Кусок золота когда-то появился на аукционе и был продан за колоссальные восемьдесят миллионов монет! Он был настолько редок, что не имел установленной рыночной стоимости!

 

Тан Ву Лин пропитал металл эссенцией крови, когда ковал. Он был единственным, кто мог закончить ковку сейчас. Если бы это было не так, Фэн Уюй бы прыгнул, чтобы покончить с этим сам. Никто не упустит возможности получить титановое золото. Даже с уровнем культивации Фэн Уюя и статусом мастера трехсловной боевой брони, только три части его боевой брони имели титановое золото!

 

Фэн Уюй сжал руки в кулаки. Ты должен добиться успеха!

 

Сила души Тан Ву Лина быстро истощалась, когда он ковал Титановый Кристалл. Каждый удар его молотков посылал взрыв силы души в Титановый Кристалл, уменьшая его размер и давая ему жизнь. Титановый Кристалл намного быстрее подвергался духовному очищению, чем другие металлы, однако эта скорость появилась за счет увеличения потребления энергии души в процессе очищения. Количество потребления силы души было настолько шокирующим, что Тан Ву Лин не успевал восстанавливаться. Прошло всего пятнадцать минут, и сила души Тан Ву Лина закончилась. Как только это произошло, три его фиолетовых кольца души исчезли, и на их месте появилось великолепное Золотое кольцо. Тан Ву Лин призвал свою сущность крови, активируя Тело Золотого Дракона и интенсивный, драконий рев раздался из глубины его тела. Любой человек с острыми глазами видел золотую чешую, слабо мерцающую в воздухе вокруг него.

 

Со своего места на платформе, которая выходила на арену, Чжо Ши таращился на Тан Ву Лина. “Ему это удалось! Этот паршивец преуспел в изучении моего "Дракона, Сотрясающего Небеса" всего с тремя кольцами души! Мне пришлось подождать, пока у меня не будет пяти колец, прежде чем я смог очистить свою родословную до половины от истинного дракона и завершить ее! Неудивительно, что он может так ковать ... он использует силу своей родословной, чтобы дополнить свою ковку!”

 

Золотой свет струился из тяжелых серебряных молотков Тан Ву Лина, когда его сущность крови протекала через них. Золотой шар на ковочном столе перед ним быстро уменьшался, когда он продолжал ковать. Он чувствовал, что связь между металлом и его родословной становится все глубже и интенсивнее. Титановый кристалл был младенцем, который должен был родиться и находился на пороге обретения сознания.

 

Тан Ву Лин чувствовал рев его сущности крови. Она потреблялась гораздо медленнее, чем его сила души. Он позволил потоку измениться, не чувствуя необходимости контролировать его. Аура его сущности крови немедленно стала гуще, тепло распространилось по всему его телу.

 

Удар за ударом наполняли воздух громкими звуками. Музыка, которую Тан Ву Лин создавал посредством ковки, теперь следовала той же мелодии, что и у Сяо Пэна. На самом деле, она была еще громче. Титановый Кристалл становился ярче с каждым ударом, золотой шар быстро заполнял пространство, которое ранее занимала кристаллическая оболочка металла.

 

Ч-что! Он собирается преуспеть в духовном очищении? Он на самом деле кузнец пятого ранга?

 

Хэ Сяо Пэн в шоке уставился на Тан Ву Лина. В семнадцать лет он был старшим учеником второго класса. Он всегда считал себя вундеркиндом, став кузнецом четвертого ранга в семнадцать лет. Тем не менее, Му Си, будучи кузнецом четвертого ранга, перевелась и показала ему, что это не так. Если бы она не перевелась позже, она могла бы угрожать его должности представителя кузнецов второго класса. Еще до этого матча, некоторые говорили, что она должна пойти вместо него. Они считали, что первый класс не сможет победить, и думали, что это хороший шанс для нее показать свои навыки. В конце концов, однако, учитель решил, что он будет тем, кто пойдет, сказав, что в первом классе был чрезвычайно талантливый кузнец.

 

Хэ Сяо Пэн не возражал против слов учителя тогда, но он также не смотрел свысока на своего противника. Он верил, что до тех пор, пока он делал все возможное, победа была неизбежна.

 

Однако реальность сложилась иначе.

 

Хэ Сяо Пэн полностью выложился сегодня, и даже немного превысив свои пределы. Он был полностью удовлетворен результатом.

 

Но Тан Ву Лин сделал невозможное!

 

Он намного моложе меня, но смог добиться успеха в духовном очищении. Я даже не знаю, смогу ли я сделать это когда-нибудь!

 

В аудитории, пара блестящих глаз смотрела на Тан Ву Лина в удивлении. Эти глаза принадлежали Му Си!

Му Си знала, что Тан Ву Лин был кузнецом пятого ранга, но это был ее первый раз, когда она увидела, как он очищает металл. Он действительно может это сделать! Этот золотой свет должен быть его эссенцией крови... Не могу поверить, что он уже такой сильный. Он еще более удивительный, чем раньше.

 

Как старшая сестра Тан Ву Лина, никто не понимал его кузнечного мастерства лучше, чем она. Она была абсолютно уверена, что Тан Ву Лин будет представителем кузнецов первого класса, поэтому она не боролась с Хэ Сяо Пэном за позицию своего класса. Она не хотела конкурировать с Тан Ву Лином, потому что она никогда не побеждала его раньше, и она знала, что этот раз не будет исключением.

 

Улыбка Му Си становилась все шире и шире, когда она смотрела на него. Он продвигался шаг за шагом, и теперь он способен очистить Титановый Кристалл. Есть ли что-то, что он не может сделать? К счастью, никто из одноклассников не обратил на нее внимания. Все они были сосредоточены на том, что происходило на сцене. Если бы кто-то увидел ее лицо, то наверняка усомнился бы, на чьей она стороне.

 

Тан Ву Лин снова опустил свои молотки на Титановый Кристалл. Они ударили по металлу, передавая громоподобную дрожь всем присутствующим. Золотой свет вокруг Тан Ву Лина начал исчезать, и внезапно появилась трещина в Титановом Кристалле.

 

Все уставились на металл, широко раскрыв глаза. Трещина! В нем появилась трещина! Он... он действительно провалился?

 

Трещина увеличивалась. Сначала процесс был медленным, первая трещина медленно уступала место другой, постепенно пробираясь по кристаллической поверхности металла, как паутина, терпеливо распространяясь. Однако это терпение вскоре было забыто. Трещины быстро побежали по металлическому шару, разветвляясь на две, затем четыре, затем восемь, пока множество из них полностью не покрыло шар.

 

Затем, после напряженного момента, кристалл распался на тонкие частицы для того, чтобы показать безупречный золотистый шарик, который получил жизнь. Доулу Святого Духа могла ясно чувствовать жизненную силу в металле. Она незаметно кивнула, теплая улыбка сформировалась на ее губах. Трепет наполнил ее глаза.

 

Золотой шар напоминал только что вылупившуюся птицу. Он медленно поднялся в воздух и начал кружить вокруг Тан Ву Лина, словно птенец, приветствовавший свою мать и нарушая тишину арены веселым жужжанием.

 

Тан Ву Лин улыбнулся. Он даровал этому металлу жизнь и способность чувствовать. Он добивался успеха в духовном очищении и раньше, но предыдущие металлы не были так разумны, как этот золотой шар перед ним. Это был первый раз, когда он видел столь сообразительный дух очищенного металла.

 

Это было настоящее чудо.

 

http://tl.rulate.ru/book/96738/404477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку