Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 400 – Тысячелетнее духовное очищение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 400 – Тысячелетнее духовное очищение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Титановый Кристалл Сяо Пэна стал на двадцать процентов меньше, а первоначально запутанная масса золотых нитей внутри него также была преобразована в однородный лист блестящего света. Блистательная золотая аура мерцала вокруг металла. Не было сомнений, что это было первоклассное тысячелетнее очищение.

 

Хэ Сяо Пэн убрал молотки и удовлетворенно улыбнулся. Он понимал, что сейчас это предел его возможностей. Несмотря на то, что сегодня он находился под большим давлением, он смог полностью продемонстрировать свои возможности. Было непросто за полчаса добиться первоклассного тысячелетнего очищения, но он отлично справился с этим. Для него это был шедевр.

 

Шэнь И и У Чжан Кун нахмурились. В их глазах, Хэ Сяо Пэн только что одержал победу. Он начал ковку позже, чем Тан Ву Лин, но все же первый завершил очищение Титанового Кристалла! Тан Ву Лин больше не мог выиграть с первоклассным тысячелетним очищением, и они знали, что это был его предел! Даже если бы он преуспел в тысячелетнем очищении своей части, он все равно проиграл бы Хэ Сяо Пэну.

 

Время шло медленно. Тан Ву Лин продолжал ковку, его внимание было таким же интенсивным, как и в начале. Помимо развития легкого оранжевого оттенка, никаких других видимых изменений не произошло с его куском Титанового Кристалла. Процессы, происходящие внутри металла, оставались незамеченными.

 

У Чжан Кун знал, что Тан Ву Лин был гениальным кузнецом, но он не понимал, что это значит. Он знал только, что Тан Ву Лин происходил из бедной семьи. Может быть, он никогда раньше не работал с Титановым Кристаллом?

 

Эта мысль бросила тень беспокойства на его сердце.

 

Это было первое соревнование между двумя классами, в котором у них должны были быть самые высокие шансы на победу! Если они проиграют этот матч, боевой дух первого класса упадет, и их вера в Тан Ву Лина дрогнет! Сейчас они ничего не могли сделать, кроме как поверить в него и молиться, чтобы он совершил чудо.

 

По мере приближения окончания времени, стук молотков стал более интенсивным. Хэ Сяо Пэн внимательно наблюдал за ним. Даже будучи кузнецом, он не мог понять, что делал Тан Ву Лин. В этот момент, независимо от того, как он смотрел на ситуацию, Тан Ву Лин не мог превзойти его.

 

“Осталось десять секунд!” Хотя Шэнь И чувствовала беспокойство, она действовала как честный судья и начала обратный отсчет. “Девять! Восемь! Семь…”

 

“Шесть…”

 

Капельки пота стекали по лбу студентов первого класса.

 

“Пять…”

 

Кто-то из студентов беспокойно ёрзал.

 

“Четыре…”

 

Кто-то сглотнул.

 

“Три...”

 

В эту секунду все существо Тан Ву Лина, казалось, стало выше, и он свирепо ударил молотками по металлу. Драконий рев вырвался из его тела, а золотой свет окружил его, и через мгновение выстрелил в оранжевый кусок Титанового Кристалла. Кристалл задрожал на мгновение, а затем его внешний слой развалился, как кожура мандарина. Блестящее золотое свечение появилось из Титанового Кристалла, а затем выстрелило в воздух лучом света. В тот же миг, когда луч вылетел из металла, Тан Ву Лин превратился в шар золотого света. Драконий Рев продолжал звучать в воздухе, а слабая иллюзия золотой головы дракона сформировалась за спиной парня. Бесплотная голова дракона открыла свою пасть и повернула ее к небу, словно этот громоподобный рев все это время исходил от нее.

 

В золотом луче поднимался Дух Титанового Кристалла!

 

По сравнению с лучом света, который вылетел из куска Хэ Сяо Пэна, кусок Тан Ву Лина сгенерировал луч, который был в пять раз больше! Золотой свет растянулся на целых пять футов в воздухе, и на самой его вершине можно было смутно увидеть голову дракона. Она выглядела точно так же, как голова дракона, летающая позади Тан Ву Лина! Она даже смотрела в небо и ревела таким же образом!

 

Тан Ву Лин мягко улыбнулся. После победы в отборочном турнире и подтверждения статуса президента класса, его ум, тело и дух пришли в гармонию. Он был в отличном состоянии, и в результате, он был способен создать работу, которая превзошла его текущие навыки! Сегодня, в этот самый момент, ему это удалось!

 

Теперь все могли видеть, насколько странным была часть Титанового Кристалла Тан Ву Лина. Это была идеальная сфера, а на месте золотых нитей, которых раньше нигде не было видно, находился золотой шар. Прожилки внутри шара были аккуратно соединены в золотой покров, будто сшитый из нитей. Было ясно, что навыки Тан Ву Лина намного превзошли навыки Сяо Пэна.

 

Толпа безумствовала. Как такое может быть? Что это за вид ковки? Это потрясающе!

 

Внезапно на сцене появилась фигура человека и ударила Тан Ву Лина по затылку.

 

“Какого чёрта ты тратишь время впустую? Поторопись, и закончи работу над металлом! Его дух сформировался, так что ты обязательно добьешься успеха, если очистишь его! Тебе все еще нужно, чтобы я учил тебя этому? Если ты потратишь этот кусок титанового кристалла, я прослежу, чтобы ты не заснул сегодня!”

 

Тан Ву Лин потер затылок в месте удара и посмотрел вверх, чтобы увидеть разъяренного Фэн Уюя. Его дух сформировался? О! Так и есть!

 

Он никогда не видел такого света от тысячелетнего очищения, но Фэн Уюй говорил ему про это. Тысячелетним духовным очищением называют тот случай, когда из металла прошедшего тысячелетнее очищение появляется дух и дарует жизнь металлу. Однако, когда дух только появлялся, это значило, что жизненная сила металла была на грани пробуждения и нужен был только последний толчок, чтобы она полностью пробудилась. Это так же означало, что духовное очищение было практически обречено на успех! Именно поэтому говорили, что формирование духа приводит к духовному очищению.

 

Тан Ву Лин не смел говорить с Фэн Уюем. Не обращая внимания на небольшую боль, сгущающуюся в затылке, он глубоко вздохнул и шагнул вперед, готовясь снова взмахнуть молотками.

 

“Старейшина Фэн.” Хэ Сяо Пэн поклонился Фэн Уюю. Как кузнец, который находится во втором классе, вполне естественно, что он был членом Ассоциации Кузнецов Шрека и узнал Фэн Уюя.

 

Ярость Фэн Уюя утихла, когда он повернулся к Сяо Пэну. “Твое выступление сегодня было не слишком плохим, но впереди еще долгий путь. Продолжай усердно работать. У тебя хорошая основа, но твоему металлу не хватает духа. Тебе нужно углубить свое понимание металлов.” Даже дав эти несколько советов, он не собирался уходить со сцены.

 

На платформе для старейшин Шэнь И повернулась к старейшине Цай. “Что нам теперь делать?”

 

Когда они подумали, что Тан Ву Лин проиграл, он сотворил чудо! Однако Фэн Уюй затем вышел на сцену, что было явно против правил.

 

Старейшина Цай взглянула на нее и вернулась к сцене. “Пусть продолжает ковку. Победа в этом матче за первым классом. Так же, мы немного отодвинем второй матч.”

 

Шэнь И подошла к старейшине Цай и в приглушенном тоне сказала “Если мы позволим Тан Ву Лину продолжить ковку, он будет истощен. Он все еще должен участвовать в командном бою позже, и он один из столпов своей команды! Это...”

 

Доулу Святого Духа улыбнулась и прервала ее. “Не беспокойтесь об этом. Я позабочусь о нем.”

 

Шэнь И поспешно кивнула в знак согласия, больше ничего не говоря. Она снова обратила внимание на Тан Ву Лина, который уже вернулся к ковке на максимальной скорости.

Доброго времени суток мои любимые читатели, пожалуйста не поскупитесь на комментарий, ведь это продвигает нашу новеллу в топ, а за такое я открываю больше бесплатных глав.Спасибо вам.Приятного чтения

http://tl.rulate.ru/book/96738/403308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Классное произведение , читаю с удовольствием.
Развернуть
#
Хороший перевод, читать интересно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку