Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 394 - Секретное Оружие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 394 - Секретное Оружие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент У Сы До все еще не могла смириться с тем, что проиграла Тан Ву Лину. Если быть точным, они оба пали от рук друг друга, но это все еще ранило ее гордость. Несмотря на то, что они оба были на грани, она, в конце концов, не смогла бороться с абсолютной силой его тела. Кроме того, у него была помощь мастера души пищевого типа. Его скорость восстановления, естественно, была быстрее, чем у нее. С другой стороны, У Сы До теперь была сильно ослаблена после использования Адского Белого Тигра. Ей требовалось три дня, чтобы восстановить силы, и любое злоупотребление силой души могло очень отрицательно сказаться на ней. Из-за этого она могла оправдать свое первое поражение Гу Юй, связав его с ослаблением после использования Адского Белого Тигра. На этот раз, однако, у нее не было оправданий.

 

Самым неприятным было то, что Тан Ву Лину удалось сделать правую перчатку. Хотя одна часть брони была далека от полного набора, она все равно стала отличным началом пути мастера боевой брони. Подразумевалось, что остальные части однословной боевой брони Тан Ву Лина будут такими же исключительными, как и его перчатка! Не говоря уже о том, что продвижение к мастеру двухсловной боевой брони будет в несколько раз проще в будущем. Мощь брони которую он изготовит самостоятельно будет больше обычной брони того же уровня, и он будет гораздо более совместим с ней.

 

У Сы До была абсолютно уверенна в её боевых душах. Тем не менее, она поняла, что их команда опоздала на начало гонки, гонки, чтобы стать мастерами боевой брони. Кроме того, без помощи кузнеца пятого ранга, такого как Тан Ву Лин, было бы невозможно создать однословную боевую броню из сплавов. Но она разорвала все отношения с Тан Ву Лином, и уже было почти невозможно восстановить их. Теперь пути назад не было. Это был путь, который она выбрала! 

 

“Они не превосходили нас в силе, но мы были слабее, как команда” сказал Ло Гуй Син. Его брови были расслаблены, а черты лица пропитаны его обычным спокойствием.

 

“Каждый из нас сильнее любого из них. Как мы и ожидали, Тан Ву Лин и Гу Юй внушительны, а остальные трое в сравнении с ними бледны. Тем не менее, сила Сюй Сяо Янь и Сюй Ли Чжи превзошла все наши ожидания. Этот момент, во многом, позволил им победить. Но если вы скрупулезно просмотрите сегодняшние события, то вспомните, что они были уверенны в победе с самого начала. Откуда у них была такая уверенность? Ну, позвольте мне рассказать вам. Это всё из-за сплоченности их команды. Они двигались вместе, пока мы действовали независимо. Это причина нашего поражения.”

 

Он покачал головой, с намеком на смирение в улыбке. “Это было моей ошибкой. Как лидер, я не смог объединить вас в единое целое. Мне этого слишком не хватало. Это поражение - моя ответственность.”

 

Чжэн Ижань уставилась на него в оцепенении. “Ты будешь нести эту ответственность? О чем ты вообще говоришь!?”

 

“Вполне естественно, что у любой ошибки есть своя цена,” сказал Ло Гуй Син. “Как только все остынут, я пойду И найду Тан Ву Лина.”

 

“Для чего?” У Сы До спросила в замешательстве.

 

Ло Гуй Син улыбнулся немного шире. “Чтобы извиниться! Даже если мы не можем дружить с ним, мы не должны быть врагами. В конце концов, мы все еще одноклассники. Не будет ли расточительством не дружить с таким выдающимся президентом класса и кузнецом?”

 

Его слова сильно поразили их.

 

Медленно поднимаясь со своего места, Сюй Юй Чэн смотрел прямо в глаза Ло Гуй Сину. “Моя кожа определенно не такая толстая, как твоя. Теперь я понимаю, почему мой ранг ниже, чем твой”

 

Ло Гуй Син вздохнул. “В этом-то и проблема. Мы слишком заботимся о рейтинге. Иначе мы бы не недооценили команду Тан Ву Лина. Я больше не собираюсь относиться к себе как к гению. Нет, теперь я тот, кто отстает. Нам нужно догонять шаг за шагом и не отставать дальше. По крайней мере, мы должны убедиться, что мы самый сильный класс в истории! Возможно, в этот раз мы потерпели поражение, но неудача - мать успеха. Нам нужно улучшить сплоченность команды.”

 

Он вытянул правую руку вперёд, решимость полыхала в его глазах.

 

К его удивлению, первым кто положил свою руку на его, был Сюй Юй Чэн, тот человек, который не соглашался с ним больше всего. Двое переглянулись и между ними пролетели искры понимания. Поражение пробудило их соревновательный дух. Тем не менее, одна потеря не была для них концом света. Им просто придётся потрудиться, чтобы снова не почувствовать вкус поражения.

 

Ян Нянь Ся усмехнулся, а затем положил руку на Сюй Юй Чэна. Рот Чжэн Ижань дернулся. Тем не менее, она медленно добавила руку к куче.

 

Наблюдая за происходящим перед ней, У Сы До глубоко вдохнула. “Ты прав. Мы сейчас играем в догонялки.” Она последняя положила свою руку.

 

Слова Ло Гуй Лина заставили их души резонировать и разожгли огонь в их сердцах. Теперь им нужна была сплоченность!

 

 

В комнате Тан Ву Лина и остальных раздался стук в дверь. Сюй Сяо Янь быстро спрыгнула с кровати и подбежала, чтобы открыть.

 

К ее удивлению, это был Юэ Чжэнь Юй. В его глазах был странный блеск, а поза выдавала его нерешительность.

 

“Чжэнь Юй, проходи!” Тан Ву Лин уже полностью восстановился. Две Кровавые бобовые булочки ничего не значили для его тела. В отличие от него, Се Се все еще лежал неподвижно на своей кровати.

 

Все посмотрели на Юэ Чжэнь Юя, когда он вошел в комнату. Поскольку время сна ещё не наступило, шторы не были натянуты, чтобы отделить мальчиков от девочек. Из команды Тан Ву Лина присутствовали только Се Се, Гу Юй, Сюй Сяо Янь и он сам.

 

Сюй Ли Чжи и Е Синь Лан не было видно. Поскольку они не были студентами-рабочими, они не жили в этом общежитии, а спали в общежитии в здании школы. Однако, для удобства, они подали заявления, чтобы стать рабочими студентами, а также готовились жить вместе с Тан Ву Лином и другими. С тремя мальчиками и тремя девочками было бы легко разделить их комнату на две, когда придет время.

 

Он улыбнулся им в ответ. “Я слышал, что вы, ребята, выиграли в турнире своего класса. Поздравляю.”

 

Тан Ву Лин повернулся к нему с подозрением. “Ты здесь, чтобы изучить нас?”

 

Юэ Чжэн Юй засмеялся. “Конечно нет. Ты действительно думаешь, что я бы делал что-то подобное? Просто до меня дошли слухи о том, что в бою ты вооружился боевой броней. Это правда? Ты действительно сделал её из сплавов?”

 

Тан Ву Лин едва сдерживал свой смех и, немного погодя, сказал: “Вау. Информация действительно распространяется очень быстро. Да это так, но все благодаря Синь Лан.”

 

“Синь Лан? Это еще кто?” Юэ Чжэн Юй с изумлением уставился на Тан Ву Лина.

 

“Мы собираемся встретиться друг с другом как соперники. Зачем мне давать тебе какую-то информацию?” Тан Ву Лин загадочно улыбнулся.

 

Юэ Чжэн Юй усмехнулся. “Я создатель меха по профессии и собираюсь делать боевую броню, но я не пытаюсь воспользоваться тобой.”

 

При этих словах сердце Тан Ву Лин тяжело забилось в груди. “У нас есть свое секретное оружие, понимаешь? Все что я скажу тебе, это то, что с ним, наш показатель успеха в создании боевых доспехов возрастает до тридцати процентов.”

 

Глаза Юэ Чжэн Юй загорелись. Тридцать процентов? Ты уверен?”

 

Тан Ву Лин кивнул. Кровавые пирожки с фасолью, безусловно, намного повышали их шансы! Хотя мастера души пищевого типа были слабы в бою, их универсальность была несравненной, даже лучше, чем у мастеров поддержки! Если бы не таланты Сюй Ли Чжи, прямой вход во внутренний двор был бы невыполнимой мечтой.

 

Юэ Чжэн Юй едва мог сдержать свое волнение. Его глаза горели, когда он смотрел на Тан Ву Лина. “Как насчет того, чтобы одолжить мне свое секретное оружие? Я заплачу тебе очками вклада.”

 

Тан Ву Лин пожал плечами. “Конечно! Но тебе придется подождать до окончания нашего матча.”

 

В мгновение ока выражение Юэ Чжэн Юя испортилось. “Это настолько мелочно. До матча осталось всего три дня. Даже если ты одолжишь мне свое секретное оружие, я не смогу сделать даже часть боевой брони так быстро. Проекты моих боевых доспехов еще даже не закончены.”

 

Будучи во втором классе, он больше нуждался в боевой броне, чем ученик первого класса. Когда он услышал, что Тан Ву Лин создал часть брони из духовного сплава, его сердце чуть не остановилось. 

 

Внезапно в дверь постучали. Сюй Сяо Янь рассмеялась, и подбежала к двери, чтобы впустить гостя. "Уверена, что сегодня здесь будет много людей. Ставлю на то, что это Юаньнень. Если вы мне не верите, то просто смотрите.”

http://tl.rulate.ru/book/96738/398740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку