Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 393 - Сплоченные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 393 - Сплоченные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Спасибо. Именно благодаря тебе мы победили!” Гу Юй прошептала на ухо Е Синь Лан и крепче обняла ее.

 

Е Синь Лан замерла, а затем расслабилась. Она немного улыбнулась, а ее холодное безразличное отношение начало медленно таять. Не говоря ни слова, она обняла Гу Юй в ответ.

 

Они вместе пережили трудности, пожертвовали собой ради славы своей команды! В этой битве они обрушили все свое сдерживаемое разочарование на соперников и добились победы, восстановив свою гордость! Но это еще не все. Именно в этой битве соединяющие их узы дружбы стали нерушимыми!

 

Гу Юй схватила за руку Е Синь Лан и вытащила ее на сцену. Тан Ву Лин и остальные наблюдали за ее приближением с теплотой во взглядах. Теперь, когда вся команда собралась, они вместе начали праздновать и веселиться. Они были молоды и не могли сдержать своего возбуждения от победы.

 

Пока они праздновали, побежденные гении медленно уходили с арены с темными выражениями лиц. Никто не произнес ни слова. Не смотря на большие шансы победить, они в итоге проиграли. Этот матч стал для них кошмаром.

 

Доулу Святого Духа подошла к Шэнь И и У Чжан Куну, нежная улыбка украшала ее губы. “Эти дети очень перспективные. Они сильные, храбрые, решительные и умные. Вы хорошо их обучили.”

 

У Чжан Кун посмотрел на нее с уважением. “Нет. Это все их собственные способности.”

 

Шэнь И улыбнулась. Он мог быть полностью спокойным, но его глаза выдавали гордость, которую он чувствовал, когда Гу Юй добилась победы для своей команды!

 

У Чжан Кун подошел к своим ученикам. “Итак.” Его слова напомнили Тан Ву Лину и его друзьям, что они все еще находились на арене, и они повернулись к нему лицом.

           

“Вы победители отборочного турнира и будете представлять первый класс в нашем матче против второго класса. Если хотите, вы можете выбрать еще двух человек из класса, которые могут присоединиться к вашей команде. Максимальное количество человек в команде - семь.”

 

Лица гениев мгновенно оживились, особенно у У Сы До и Ло Гуй Сина. Правая перчатка Тан Ву Лина была доказательством того, что на их нынешнем уровне можно было использовать духовные сплавы, чтобы создать однословную боевую броню. Они оба теперь жалели о своем желании расстаться с Тан Ву Лином. Они надеялись, что Тан Ву Лин пригласит их обратно в команду, ведь если они все вместе объединяться, то образуют сильнейшую команду и у них будет большой шанс выиграть в битве против второго класса.

 

Тан Ву Лин повернулся к товарищам. “Вы хотите кого-нибудь взять?”

 

Сюй Сяо Янь пожала плечами. “Кого-нибудь взять?”

 

Се Се притворился, что ничего не знает. “Я не понимаю, что ты имеешь в виду.”

 

Сюй Ли Чжи улыбнулся. “Я соглашусь с любым твоим выбором.”

 

Гу Юй и Е Синь Лан обменялись взглядами, а затем сказали в унисон “Никого не нужно!”

 

Тан Ву Лин повернулся к У Чжан Куну и криво усмехнулся. “Похоже, нам больше никто не нужен.”

 

Аудитория взорвалась шумом в тот момент, когда слова покинули губы Тан Ву Лина. Это был настоящий плевок в лица гениев! Он возвращал свою обиду с процентами!

           

У Чжан Кун спросил, не хотят ли они взять в команду кого-нибудь из золотой пятёрки, но ответ был - абсолютно нет! Команда Тан Ву Лина была бы в порядке и без них! Его не волнует, что они находились в рейтинге молодых гениев. Это ничего для него не значило!

 

У Сы До повернулась, чтобы уйти. Грозовые облака, казалось, собрались вокруг Ло Гуй Сина, когда он нахмурился. Сюй Юй Чэн фыркнул и повернулся, чтобы уйти. Чжэн Ижань угрожающе посмотрела на Тан Ву Лина и ушла. Только Ян Нянь Ся остался там, где он был, его брови задумчиво нахмурились.

 

Битва за превосходство завершилась неожиданным исходом. Тан Ву Лин доказал свою силу и остался президентом класса.

 

У Чжан Кун заявил, что битва завершилась и класс может расходиться, поэтому студенты тихо покидали зал. Они все были ошеломлены.

 

Получается, президент класса на самом деле настолько силен!

 

У Сы До не самая сильная в нашем классе! Президент класса достаточно силен, чтобы быть ее соперником!

 

Я не могу поверить, что Се Се бился наравне с Сюй Юй Чэном!

 

Ух ты! У Сюй Сяо Янь не только красивое лицо!

 

Я никогда не думал, что мастер души пищевого типа может сражаться в ближнем бою!

 

Так мы все ошибались!

 

Эта битва опровергла многие предположения. Положение Тан Ву Лина в его классе теперь было непоколебимо! Раз за разом он открывал всё новые глубины своей силы.

 

Поддерживая друг друга, команда Тан Ву Лина из шести человек покинула зал. Теперь их сердца успокоились. У всех на лицах были улыбки до ушей, даже у Е Синь Лан.

 

“Ли Чжи, я не могу поверить, что ты держал нас в неведении! Почему ты не сказал мне, что ты ученик секты Тан?” Спросил Тан Ву Лин, обнимая Сюй Ли Чжи за плечо.

 

Во время матча Сюй Ли Чжи использовал Таинственные Нефритовые Руки, Контролируй Журавля, Захватывай Дракона и Призрачный Теневой Шаг! Несмотря на то, что он не обладал силой, чтобы противостоять Ян Нянь Ся, использовав эти секретные искусства в решающий момент, чтобы защитить Гу Юй и Сюй Сяо Янь, он выиграл им достаточно времени, и они в итоге одержали победу!

 

Было неправильно предполагать, что мастер души пищевого типа не обладал боевой мощью. С Таинственным Методом Небес, усиливающим силу души Сюй Ли Чжи и наличием других секретных искусств секты Тан, он был более чем способен защитить себя!

 

“Хехе. Ну, ты никогда не спрашивал! Остальные тоже являются её членами?” спросил Сюй Ли Чжи.

“Кроме Гу Юй, которая присоединилась к Духовной Пагоде, мы все ученики секты Тан. Вообще-то, прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз посещали филиал и проверяли наш класс. Может позже вместе посетим филиал?”

 

Сюй Ли Чжи улыбнулся. “Конечно! Кстати, Синь Лан тоже последователь секты Тан. Похоже, что мы все находимся в ней.”

 

Тан Ву Лин посмотрел на Е Синь Лан и сказал от всего сердца. “Спасибо тебе.”

 

Е Синь Лан взглянул на него. “Не за что. Это меньшее, что я могла сделать после того, как забрала твой божественный сплав. Мы будем сражаться вместе против второго класса позже. Не тяните меня вниз.”

 

Тан Ву Лин усмехнулся. "Мы посмотрим.”

 

Е Синь Лан выдавила из себя улыбку.

 

Выражение лица Тан Ву Лина стало суровым. "Второй класс действительно мощный. Их будет непросто победить.”

 

Се Се кашлянул. "Да! Так оно и есть!”

 

Сюй Сяо Янь закатила глаза. "Кое-кто уже успел получить по заднице от своего будущего противника!”

 

Се Се покраснел, и не сказал ни слова в ответ.

 

Они знали, что Юаньнень Е Хуэй была во втором классе. И она была гораздо более страшным противником. Навык слияния душ и Адский Белый Тигр У Сы До может и поднимал девушку до сильнейшего мастера души в классе, но Гигантская Титаническая Обезьяна и Падший Ангел Юаньнень Е Хуэй были сильнейшими боевыми душами! А ещё оставался Юэ Чжэнь Юй, который был почти так же силён, как она. Так же там имелись другие ученики второго класса, о которых они ничего не знали. Невозможно, чтобы эти двое были единственными сильными людьми в своем классе.

 

 

В отличие от волнующейся команды Тан Ву Лина, мрачное настроение объединило собравшихся гениев.

 

“Как мы могли проиграть?" Чжэн Ижань все еще не могла принять результат. Она просто не могла понять, как это случилось.

 

Они все верили, что это будет сокрушительная победа. Они даже думали, что просто отправят в бой У Сы До и ещё двух человек, и этого будет достаточно. Но они проиграли. Они были полностью побеждены, прямо перед всеми своими сверстниками, в простом соревновании силы без какого-либо обмана.

 

Даже сейчас они не могли понять, как команда Тан Ву Лина могла быть настолько сильна. Возможно, у них была лучше развита командная работа, но этого не должно быть достаточно, чтобы преодолеть разрыв в силе! Тем не менее, не было никакого смысла спорить об этом сейчас.

 

Ян Нянь Ся выглядел самым спокойным из всех. Он просто пожал плечами. "Главное, что они превзошли наши ожидания. Кто бы мог подумать, что Се Се поставит на кон все, чтобы уничтожить Сюй Юй Чэна? Мы так же никогда не думали о том, что Тан Ву Лин сможет победить У Сы До. И он победил не только из-за своей боевой брони. Рев дракона и аура вокруг него к концу были ужасающими. Я даже не осмелился подойти к нему. Тан Ву Лин может и получил свое третье кольцо души недавно, но он улучшается с каждым днем. Его скорость роста пугает.”

Все, кроме Ло Гуй Сина кивнули в знак согласия с анализом Ян Нянь Ся. У Сы До прищурила глаза. “Да. Мы недооценили его. Я не верила, что ему удастся сделать перчатку из духовного сплава. Её эффекты усиления намного лучше, чем у обычной однословной боевой брони. Иначе он бы не смог высвободить столько энергии.”

http://tl.rulate.ru/book/96738/398030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку