Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 395 - Настоящий Президент Класса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 395 - Настоящий Президент Класса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюй Сяо Янь открыла дверь. Как она и говорила, это была Юаньнень Е Хуэй.

 

Вид Юэ Чжэнь Юя застал её врасплох, она нахмурилась и, заходя в комнату, произнесла “Что ты здесь делаешь?”

 

Юэ Чжэнь Юй уставился на нее. “Почему я не могу быть здесь?" Несмотря на то, что он говорил с сарказмом, он не грубил ей.

 

После того, как Юаньнень Е Хуэй получила её четвертое кольцо души, Юэ Чжэнь Юй стал понимать тот разрыв, который существовал между ними. В сочетании с тем, что она не была мастером злой души, у него больше не было причин беспокоить ее.

 

Юаньнень Е Хуэй проигнорировала его и обратилась к Тан Ву Лину. "Помоги мне сделать мою боевую броню, только скажи, что ты хочешь получить взамен?”

 

Тан Ву Лин пожал плечами. “Мне нужно знать, какая у вас профессия.”

 

“Я создатель меха третьего ранга” сказал Юэ Чжэнь Юй. “Но я почти достиг четвертого. Прорыв не должен занять больше месяца.”

 

Юаньнень Е Хуэй нахмурила брови. "Я механик четвертого ранга.”

 

Механик? Тан Ву Лин не ожидал, что она будет механиком, а также четвертого ранга.

 

Тан Ву Лин задумался на несколько секунд. “Хорошо. Чжэнь Юй, ты сам сможешь сделать себе боевую броню. Мы одолжим тебе наше секретное оружие за плату. Но для тебя, Юаньнень, нам нужно достать сплав металлов и создателя меха, который поможет тебе. Есть ли у тебя готовый проект? Как насчет других вариантов?”

 

Юаньнень Е Хуэй покачала головой. “Я всегда развивалась с акцентом на гармонизацию моих двух боевых душ. Кроме того, поскольку у меня есть две боевые души, мне сложнее создать боевую броню. Пока что, все проекты, которые я видела, не смогли удовлетворить меня.”

 

Глаза Гу Юй поблескивали, ее волнение было практически ощутимым. "Разработка боевой брони для душ-близнецов звучит как хороший вызов. Мне понадобится много времени, чтобы это сделать. Кроме того, если вы действительно хотите хороший проект, я думаю, нам придется подождать, пока я не получу более высокий ранг.

 

“Ладно. Тогда я начну собирать очки вклада,” сказала Юаньнень Е Хуэй.

 

Она повернулась, собираясь уйти, но вдруг внезапно остановилась у двери и, постояв немного, обернулась. “Спасибо тебе.”

 

“А?” Се Се подскочил с кровати.

 

Выражение лица Юаньнень Е Хуэй заледенело, а тело застыло, словно камень. Она повернулась на сто восемьдесят градусов и ушла настолько быстро, насколько могла.

 

При звуке закрывающейся двери, все переглянулись, прежде чем уставиться на Се Се.

 

“Пфф.” Сюй Сяо Янь была первой, кто хихикнул, остальные последовали за ней, пока они не начали плакать от смеха.

 

Се Се покраснел, а затем крикнул “Что смешного в том, чтобы вставать, когда меня зовут? Хмпф!”

 

В конце концов, Юэ Чжэн Юй тоже встал, чтобы уйти. Ему нужно было накопить очки вклада. Какими бы хорошими ни были его отношения с Тан Ву Лином, он не мог попросить его об одолжении. Все они были студентами Академии Шрека, и на всех оказывалось огромное давление. Редко кто-то мог выделить время из своего собственного напряженного графика, чтобы помочь кому-то еще по доброте душевной, особенно если последний даже не был в том же классе.

 

Тан Ву Лин очень часто стал задерживаться в мастерской, после того, как восстановился. Он взял на себя самую большую ответственность из всех в своей команде. Ему нужно было сковать сплавы, как для его товарищей по команде, так и для его клиентов - Юаньнень Е Хуэй и Юэ Чжэнь Юя. Всего восемь человек. Несмотря на то, что каждый из них работал над одной частью своей боевой броней, даже по одному сплаву на человека всё ещё было сложно производить! Он должен был выковать как можно больше, чтобы получить те сплавы, которые он считал приемлемыми.

 

Тан Ву Лин не был перфекционистом, но он отказался идти на компромисс, когда дело дошло до его собственной боевой брони, и решил использовать сплавы только с девяносто процентной гармонией или выше. Юэ Чжэн Юй и Е Синь Лан были столь же непреклонны, как и он, так что он никак не мог экономить на металлах для своих товарищей по команде. Однако сказать это было легко, а вот сделать...

 

Теперь, когда у него было третье кольцо души, культивирование больше не было его главным приоритетом. На вершине его списка было улучшение кузнечного мастерства.

 

Кроме того, ежедневная тренировка Тан Ву Лина так же претерпела изменения. Он больше не бегал по утрам, так как это не улучшало его тело так же, как раньше. Это время намного эффективнее можно было потратить на культивацию, кузнечное дело или еду. В конце концов, прием пищи был важным методом культивации, особенно когда у вас было много духовной еды. В эти дни, Сюй Ли Чжи присоединялся к Тан Ву Лина во время каждого приема пищи, и когда они ели вместе, это разжигало их аппетит.

 

 

Весть о том, что Тан Ву Лин привел свою команду к победе, распространилась, как лесной пожар. Он стал знаменит в первом, втором и даже третьем классе, его имя шептали, куда бы он ни пошел.

 

На самом деле, это было полное разочарование! Рейтинг Молодых Гениев имел большой вес во внешнем дворе. Пять гениев были еще слишком молоды и слабы, чтобы быть в Континентальном Рейтинге, но то, что их имена были занесены в Рейтинг Молодых Гениев, было доказательством их силы. Но их команда, возглавляемая У Сы До, была побеждена кучкой никому не известных людей!

 

Победа команды Тан Ву Лина была немыслима. Это было настоящее чудо.

 

Академия уважала конфиденциальность своих студентов, поэтому не было никаких записей о битве, доступных для общественности. Таким образом, Тан Ву Лин стал загадочной фигурой, предметом многих слухов. Это также был первый раз, когда он стал известен и в других классах.

 

Из-за вновь обретенной славы Тан Ву Лина, бесчисленные глаза разных людей смотрели на него во время завтрака. Многие из этих глаз принадлежали девушкам его возраста, которых привлекало его красивое лицо. В Академии Шрека приятная внешность была не самой захватывающей чертой. Сила была важнее! Впрочем, после силы шла внешность. Тан Ву Лин соответствовал тому, что многие девушки искали в мужчине. Хотя ему было всего тринадцать лет, он обладал зрелым темпераментом. Большие глаза, которые были обрамлены длинными ресницами. Аккуратное, симметричное лицо. Все это нравилось девушкам. По пути в столовую, он был окружен девушками не только из своего класса, но и из других. Они просили его номер, и он не мог им отказать.

 

“Вау! Ву Лин, ты такой популярный!” Сюй Ли Чжи позеленел от зависти.

 

Тан Ву Лин улыбнулся. “Это из-за вчерашней победы.”

 

Сюй Ли Чжи пожал плечами. “Я тоже был в команде, так почему девушки не спрашивают мой номер? Не пытайся меня обмануть. Это все из-за твоей внешности.”

 

Он запрокинул голову, живот его затрясся от смеха. “Я получил свою внешность от родителей. Я ничего не могу с этим поделать! Это всего лишь генетика!” После этой небольшой шутки, Гу Юй, Се Се и Сюй Сяо Янь закончили есть и отправились в класс, а Тан Ву Лин погрузился в мысли о своих родителях. Его сердце трепетало. Прошло несколько лет с тех пор, как он что-то слышал о них.

 

Если его родители вернутся или свяжутся с Мэн Тянем, то они обязательно ему позвонят. К сожалению, он ждал этого звонка каждый день безрезультатно.

 

“Здравствуйте, Президент Класса.” Чей-то голос прервал его мысли.

 

Тан Ву Лин поднял глаза, чтобы увидеть знакомого одноклассника.

 

“Привет,” ответил он с легкой улыбкой на губах.

 

Так же, как это было до этого, бесчисленное множество людей приветствовали его, прежде чем он даже зашел в класс. Это подтвердило то, что он знал. Если я хочу, чтобы другие уважали меня, то я должен рассчитывать только на себя.

 

Тан Ву Лин не позволил вчерашней победе добраться до его головы и не затаил обиду за то, как его одноклассники относились к нему раньше. Он всегда отвечал на их приветствия с прекрасной улыбкой, как будто забыв все то, что происходило пару дней назад.

 

Когда он, наконец, добрался до класса, переступив порог, еще один человек поприветствовал его с уважением.

 

“Доброе утро, президент класса.”

 

“Доброе утро...” на автомате ответил Тан Ву Лин и замер на секунду, когда узнал голос.

 

Он совершенно не ожидал, что этот человек поздоровается с ним. Это был Ло Гуй Син!

 

Их взгляды встретились. Ло Гуй Син улыбнулся своей фирменной улыбкой и шагнул в сторону, пропуская Тан Ву Лина.

 

В настоящее время класс был заполнен на две трети. Никто не думал, что Ло Гуй Син будет ждать у двери. Но при виде Ло Гуй Сина, который почтительно здоровается с Тан Ву Лином, весь класс затих в одно мгновение. То, чему они стали свидетелями, означало только одно.

 

Ло Гуй Син признавал поражение!

http://tl.rulate.ru/book/96738/400138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку