Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 392 – Сюй Ли Чжи из секты Тан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 392 – Сюй Ли Чжи из секты Тан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мгновенная смерть питона была доказательством смертоносности ветряных клинков. Только смерть ждала Ло Гуй Сина и Чжэн Ижань, сейчас они не могли использовать силу души, а клинки неумолимо приближались.

 

Луч света спустился и окутал их обоих. Свет поглотил ветряные клинки, не позволив им причинить вред.

 

Затем свет переместил Ло Гуй Сина и Чжэн Ижань на сторону Доулу Святого Духа. Они были уничтожены!

 

В то время как это происходило, Ян Нянь Ся, наконец, достиг Гу Юй и Сюй Сяо Янь.

 

Сюй Сяо Янь шагнула вперед, и выстрелила в него ледяным копьем.

 

Ян Няня Ся ударил в ответ своей лапой, разбив его на куски!

 

“Гу Юй, беги!” Крикнула Сюй Сяо Янь, она распахнула руки и бросилась вперед, чтобы остановить Ян Няня Ся. Она знала, что до тех пор, пока она сможет сдержать Ян Нянь Ся и выиграть время, Гу Юй сможет победить его.

 

Вопреки мрачности Ло Гуй Сина, Ян Нянь Ся был заполнен удовлетворением. В конце концов, все сводится к моей силе! Он почти добрался до них. Он не мог позволить двум девушкам сбежать.

 

Он схватил Сюй Сяо Янь за плечо левой рукой, стараясь не причинить ей серьезного вреда, и топнул правой ногой. Дрожащая земля, несомненно, нарушила концентрацию Гу Юй.

Все мои товарищи по команде были уничтожены, и теперь всё зависит от меня!

 

Его рука приземлилась на плечо Сюй Сяо Янь, и он сделал движение, чтобы бросить ее через плечо. Но в этот момент его ударили в правое колено! Его нога потеряла силу, и он не смог на неё опереться. Внезапное изменение в его центре тяжести заставило его споткнуться, и он чуть не упал. Затем, к его удивлению, Сюй Сяо Янь исчезла из его рук. На ее месте был пухлый Сюй Ли Чжи!

 

“Хехе. Не забывай обо мне.”

 

Это он?

 

Челюсти зрителей опустились.

 

Что он там делает?

 

Ян Нянь Ся лишился дара речи. От начала до конца он никогда не видел Сюй Ли Чжи в качестве бойца! Тем не менее, толстяк теперь стоял между ним и Сюй Сяо Янь.

 

Разве он не мастер души пищевого типа? Как его зовут? Сюй Ли Чжи, кажется?

 

Сюй Ли Чжи спокойно стоял, глядя на Ян Нянь Ся с вызовом. Он начал двигать своими руками по кругу, и благородные волны Белой духовной силы исходили из его ладоней. 

 

Его действия поразили его товарищей по команде, не говоря уже о его противнике! Удар Сюй Ли Чжи спас как Сюй Сяо Янь, так и Гу Юй.

 

Разве он не мастер души пищевого типа? Почему его действия кажутся такими знакомыми? Тан Ву Лин уставился на него широко раскрытыми глазами.

 

Ян Нянь Ся зарычал и ударил Сюй Ли Чжи. Он не мог простить себя за то, что его остановил мастер души пищевого типа.

 

Ноги Сюй Ли Чжи танцевали в загадочной манере, двигая его пухлое тело с шокирующей проворностью! Он переместился в сторону, уклоняясь от удара Ян Нянь Ся. Затем он толкнул Ян Нянь Ся ладонями, отправляя его назад на несколько шагов. Этот короткий обмен ударами решил итог битвы!

 

Гигантский огненный шар пролетел и врезался прямо в лицо Ян Нянь Ся!

 

Темно-золотой мех Ян Нянь Ся вспыхнул, смягчая большую часть воздействия. Но он все равно споткнулся, и Сюй Ли Чжи ухватился за это движение. Он зацепил ногу Ян Нянь Ся, и ударил своей ладонью в живот соперника. Ян Нянь Ся отлетел ещё на несколько шагов. Если бы не его отличное чувство равновесия, он бы уже упал на землю.

 

Затем в него влетел еще один огненный шар и взорвался.

 

Ян Нянь Ся едва успел поднять кулаки, чтобы защитить себя от взрыва, но бомбардировка Гу Юй только начиналась. Огненные шары продолжали быстро врезаться в него. Серия взрывов потрясла арену. Хотя он едва мог защитить себя кулаками, он совершенно не мог двигаться.

 

Сюй Сяо Янь спокойно подошла ближе, формируя ледяное копье в руке.

 

В сражении не осталось никакого напряжения. Любой человек, имея хотя бы половину мозга, мог видеть, что это была победа команды Тан Ву Лина. Все наблюдающие студенты застыли в тишине. Они думали, что гении были фаворитами с самого начал, а затем полностью поверили в их победу, когда У Сы До превратилась в Адского Белого Тигра. Но Се Се серьезно ранил Сюй Юй Чэна, а Тан Ву Лин забрал У Сы До с собой. И все же, они считали, что у команды гениев все ещё было больше шансов на победу. Они верили, что Ян Нянь Ся легко справится с Гу Юй и Сюй Сяо Янь. Однако, их ожидания были еще раз опровергнуты! В конце концов, команда Тан Ву Лина одержала победу вопреки всем ожиданиям!

           

Сюй Сяо Янь ослепительно улыбнулась. Ее третье кольцо души не только даровало ей Снежную Бурю, но и открыло навык души ее Ледяному Посоху Звездного Колеса. Теперь она может использовать Оковы Звездного Колеса средь бела дня. Именно эта последняя скрытая карта принесла им победу.

 

Она верила, что даже если бы Сюй Ли Чжи не вмешался, Гу Юй легко была бы в состоянии уничтожить Ян Нянь Ся с помощью контроля над элементами и способностью телепортироваться. Только их команда понимала, насколько сильна была Гу Юй. Она не использовала все свои возможности в этой битве!

 

“Стоп!” Холодный голос У Чжан Куна раздался на арене.

 

Ян Нянь Ся отступил еще на несколько шагов назад, после чего обстрел огненными шарами остановился. Он опустил кулаки, и показал лицо, полное стыда.

 

“Матч закончился. Победа достается команде Тан Ву Лина,” У Чжан Кун появился на арене и сделал объявление.

 

“Мы сделали это! Мы победили!" Сюй Сяо Янь схватила руку Гу Юй и начала прыгать вокруг от радости, слезы катились по ее лицу.

 

Недалеко от них, Тан Ву Лин помогал Се Се, которого лечила Доулу Святого Духа. Хотя Се Се был бледен, упрямая гордость поблескивала в его глазах. Мы победили! Мы действительно победили! Я не был обузой для моих друзей!

В отличии от Се Се, лицо Тан Ву Лина были напряжено. Мы сделали это. Я наконец-то испытал себя.

 

Он протянул руку Се Се и помог подняться, после чего они присоединились к своим друзьям на арене. Как только они собрались все вместе, они обменялись объятиями и слезы появились на их лицах.

 

“Мы победили! Мы стали победителями!”

 

“Мы - самые сильные!”

 

У Сы До смотрела со стороны на сцену, совершенно ошарашенная. Сюй Юй Чэн побледнел, когда он увидел, как они празднуют победу. Лицо Ло Гуй Сина было пепельным и ни следа улыбки не было на его губах. Чжэн Ижань смотрела с презрением. У нее не было возможности показать всю свою силу на протяжении всего боя. Только Ян Нянь Ся все еще стоял на сцене, но он был похож на своих товарищей. Празднование победы не имело к нему никакого отношения. Проигравшие будут забыты.

 

В середине их празднования, Гу Юй выбралась из круга друзей и подошла к краю сцены, спрыгнула вниз и подошла к Е Синь Лан, которая в какой-то момент встала и наблюдала со сжатыми кулаками. Не давая ей шанса среагировать, Гу Юй крепко обняла её.

http://tl.rulate.ru/book/96738/397022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку