Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 387 – Изо всех сил :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 387 – Изо всех сил

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лучи света проникали в тело Сюй Юй Чэна с большой скоростью, смешиваясь с тьмой внутри и отравляя его мышцы. Он рухнул на землю. 

 

Мгновение спустя, Се Се опустился на пол. Луч света окутал его тело и телепортировал из арены. Его цвет лица мог соперничать со снегом, а боль обжигала каждый дюйм тела, но гордая улыбка не сходила с его лица.

 

Если бы это была битва один на один с большим пространством для перемещения, потребовалось бы гораздо больше времени, чтобы решить битву. Однако это было сражение команд! И выполнив свою задачу, он, можно сказать, выиграл Сюй Юй Чэна!

 

 

 

Раздался громоподобный взрыв.

 

Се Се полетел назад и в воздухе столкнулся с барьером арены. Он застонал, кровь текла из его носа и рта. 

 

“Ты слишком слаб”, - холодно сказала Юаньнень Е Хуэй. 

 

Се Се стиснул зубы, пытаясь встать. Не говоря ни слова в ответ, он бросился на нее. Эта сцена повторялась бесчисленное количество раз. Его тело уже давно было усеяно ушибами. Но он и не думал сдаваться. Независимо от того, сколько травм он получил, он все равно продолжал вставать обратно на ноги и заставлял свое тело атаковать Юаньнень Е Хуэй. Он не жаловался на боль и не колебался. И было бесполезно говорить ему, чтобы он прекратил и отступил.

 

Действительно, он бы не остановился. По крайней мере, до тех пор, пока его тело полностью не истощится. Нет, пока он не потеряет способность ходить, а его дрожащие конечности не смогут поднять его.

 

И этот момент наступил, он настолько изнурил свой организм, что не мог пошевелить даже одним пальцем.

 

Отношение к нему и взгляд, которым на него смотрела Юаньнень Е Хуэй изменились. "Зачем ты это делаешь?” 

 

“Я хочу помочь своим друзьям выиграть турнир. Я должен стараться изо всех сил”, - прохрипел Се Се. "Единственный способ стать достаточно сильным - это учиться у тебя.” 

 

"Хорошо. Если ты готов выложиться по полной, то…»

 

 

 

Через мгновение, колесо льда материализовалось и молниеносно направилось к Сюй Юй Чэну, не издав ни звука. Время было выбрано безупречно, как и ожидалось от Сюй Сяо Янь. 

 

Серебряный свет вспыхнул вокруг Сюй Юй Чэна, когда Ло Гуй Син, наконец, использовал пространственное отступление. Хотя Ян Нянь Ся был всего в десяти метрах от Сюй Юй Чэна, но сейчас десять метров было слишком большим расстоянием! Он бы никогда не успел вовремя спасти своего ослабленного товарища по команде, и Ло Гуй Син не мог позволить себе сидеть сложа руки, иначе они бы потеряли Сюй Юй Чэна. 

 

Как только Сюй Юй Чэн исчез в безопасности, разъяренное шипение наполнило воздух. Удар Тан Ву Лина отправил У Сы До в полет. Затем золотые лозы выстрелили из земли, с целью пронзить ее. 

 

Хотя У Сы До была бойцом скоростного типа, у неё все равно не было возможности уклониться от этой атаки! У неё был только один вариант – собственная атака. Но, к ее удивлению, Золотая Речная Трава была чрезвычайно жесткой и не оставляла никаких лазеек. Если бы она не была осторожна, ее бы связали. Столкнувшись с этими препятствиями, у девушки не было выбора, кроме как использовать свой третий навык души, Адский Разрез,  и прорваться силой! 

 

Однако прежде чем она смогла активировать его, нить из золотой травы ударила ее сзади. С другой стороны, трава, которая пыталась сковать ее движение, отступила, уклоняясь от ее Адского Разреза. Она вытянула свои ладони и поменяла боевую душу. Алмазная Трансформации Белого Тигра! Издав звериный рев, У Сы До развернулась, чтобы ударить по преследователям - Тан Ву Лину и Гу Юй.

 

Гу Юй швырнула свое фирменное стихийное копье, состоящее из льда, огня и ветра.  Часть копья, состоящая из огня, взорвалась и разогнала ледяной наконечник до головокружительной скорости. После этого ветряная составляющая включилась и ускорила его еще больше! 

 

У Сы До ударила приближающийся снаряда, разбив его в дребезги. Но это действие травмировало её. Ее движения стали вялыми, поскольку холод вторгся в ее тело. 

 

Увидев это, Тан Ву Лин атаковал своей Речной Травой с двух сторон! Его золотое кольцо души загорелось, когда он активировал тело Золотого Дракона, и сияющая аура вырвалась из его тела. Казалось, будто все его тело горит в огне. Он сжал коготь в кулак и ударил У Сы До, делая тянущее движение левой рукой! Он также использовал тайное искусство секты Тан - Контролируй Журавля, Захватывай Дракона! Затем он обратил свое внимание на Ян Нянь Ся, у которого в глазах плескалось безумие. В его глазах мелькнул фиолетовый свет, и Ян Нянь Ся споткнулся и чуть не упал!

 

“Хмпф!” Загнанная в угол, У Сы До решила показать свои силы. Ее не волновало нападение Речной Травы. Она распространила силу души в ладони и вытянула ее, собираясь принять второй удар Тан Ву Лина.

 

Гул разорвал воздух. Тан Ву Лин стоял твердо и непоколебимо, но У Сы До отступила на три шага назад.

 

Хотя ее сила души превышала силу Тан Ву Лина, она только что приняла атаку Гу Юй, а эффекты усиления тела Золотого Дракона полностью затмевали эффекты Алмазной Трансформации Белого Тигра!

 

В то время как она восстанавливалась после столкновения, Речная Трава молниеносно устремилась к ней, крепко связывая её тело.

 

У Сы До направила все свои силы в руки, пытаясь сбежать. “Разрывайся!”

 

В ее голове не укладывалось то, что какая-то жалкая Речная Трава могла сдержать ее, когда она была в Трансформации Белого Тигра, пусть, даже если это был третий навык души Тан Ву Лина. Однако чем больше она боролась, тем ярче трава сияла золотым светом и не показывала никаких признаков разрыва. 

 

Это плохо! Это его дух! У Сы До наконец поняла, что происходит, но было слишком поздно. Тан Ву Лин приблизился к ней и его золотой коготь дракона направился к ее голове. Перед его когтем даже железо расплющилось бы, не говоря уже о кости.

 

Так как Ло Гуй Син недавно использовал Пространственное Отступление, он не мог помочь У Сы До избежать опасности и телепортировать её. Недавно оправившийся от последствий Фиолетовых Демонических Глаз, Ян Нянь Ся продолжил бежать в сторону Тан Ву Лина. Тем не менее, было еще три метра между ними, три метра которые он не успел бы преодолеть и спасти У Сы До!

 

Ты можешь рассчитывать только на себя!  Тан Ву Лин вспомнил слова своего отца, которые тот сказал давным-давно.

 

Огонь взревел в глазах У Сы До, а свет распространился от ее тела, отталкивая Тан Ву Лина и разрушая его золотые кандалы. Она мгновенно догнала Тан Ву Лина и, наконец, выпустила свой навык слияния душ - Адского Белого Тигра!

 

Это был не первый раз, когда она использовала это умение, но подавляющая сила, которую она излучала, вызвала много тревожных криков от наблюдающих за ними студентов.

 

Адский Белый тигр У Сы До был навыком, который поднял ее силы гораздо выше сил своих сверстников. Этот навык был опорой всей её команды. Пока у них был Адский Белый Тигр, они были непобедимы.

 

Во время этих событий, Доулу Святого Духа смотрел на всех с пристальным вниманием. Се Се лежал перед ней, завернутый в кокон света, который скрывал его фигуру. Доулу одобрительно кивнула, увидев активацию Адского Белого Тигра У Сы До. Этот навык давал У Сы До такую же силу, которой обладал Мастер Души Пяти Колец! И для тринадцатилетнего ребенка владеть такой силой было невероятно.

 

Но Доулу Святого Духа также заметила отступающую фигуру Гу Юй, в то время как Тан Ву Лин направлялся вперёд и атаковал. Она вернулась назад к Сюй Сяо Янь, и обе девушки взялись за руки. Ледяной свет закружился вокруг и полностью поглотил их тела.

 

Что эти две девушки делают...?

 

Она не знала, что эти действия были спланированы заранее. Во время обсуждения плана, Тан Ву Лин сказал, что он будет сдерживать Адского Белого Тигра У Сы До. Если он вложит каждую частичку энергии в противостояние, то сможет подавить ее, пока ее трансформация не закончится. После этого его команда должна была справиться с оставшимися гениями.

 

Тем временем, У Сы До преследовала Тан Ву Лин, но при этом заблокировала путь Ян Нянь Ся.

 

Тан Ву Лин отступил и полез в задний карман за двумя булочками. Гу Юй и Сюй Сяо Янь так же достали по булочке.

 

Недолго думая, Тан Ву Лин сунул их в рот, прожевал и съел. Сила захлестнула его тело. Слой красного цвета смешался с его золотой чешуей, и его глаза засветились малиново-золотым. Теперь он по-настоящему был похож на огонь. Он выпрямил плечи и стал прямо, испуская более зрелую ауру. Его кости жутко трещали, а чешуя на руке увеличивалась. Его верх одежды порвался и показал хорошо тренированное тело, покрытое светящимися золотыми линиями. Золотая чешуя покрыла всю его правую руку и половину груди.

 

Он пошевелил руками, и драконий рев поднялся из глубины его тела. Его впечатляющая аура стала в три раза величественнее! Даже в ее форме Адского Белого Тигра, У Сы До инстинктивно чувствовала страх, когда смотрела на него. Ян Нянь Ся был восхищен, а его взгляд не покидал Тан Ву Лина.

 

Что он сделал? Как его аура стала такой могущественной? Ян Нянь Ся больше не осмеливался напасть на него. Инстинкты подсказывали ему, что он любой ценой должен избегать Золотого Когтя Дракона Тан Ву Лина!

 

http://tl.rulate.ru/book/96738/393895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Он решил устроить стриптиз для Гу Юй)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку