Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 388 – Боевые Доспехи Ослепительного Света :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 388 – Боевые Доспехи Ослепительного Света

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Присмотревшись к золотому когтю Тан Ву Лина, глаза Ян Нянь Ся расширились, и он замер в удивлении. Звездный свет проявился на задней части когтя и распространился на предплечье. Как только свет потускнел, казалось, произошла трансформация. Дополнительный слой золотой чешуи покрыл его предплечье, а три острых лезвия показались с другой стороны.

           

Масштаб брони был героический и внушительный.

 

Это...

 

“Боевые доспехи!” Бесчисленное множество людей встревоженно закричали вне арены.

 

Это была не просто обычная однослойная боевая броня! Она появилась из его тела! Это было можно сделать только с улучшенной двухсловной боевой броней духа!

 

У Сы До застыла на месте и когда она подняла руку, чтобы заблокировать его удар, одна мысль пронизывала ее разума. Он сделал это! Он действительно это сделал!

 

Хотя она и знала, что, на самом деле, не только двухсловная броня могла появляться из тела, но и улучшенная однословная броня, созданная из духовных сплавов, так же имела такую способность. Но всё же…

 

Как такое вообще возможно? Как он на самом деле преуспел? Ведь, чтобы создать этот доспех, нужна была помощь по крайней мере одного создателя пятого ранга!

 

Она думала, что он откусил больше, чем мог проглотить. Вот почему она разорвала связь с его группой. Но перед ее глазами было доказательство обратного!

 

Е Синь Лан пристально смотрела на слиток металла. Серебряные пятна мерцали на его поверхности, как будто он концентрировал в себя космос и хранил силу звёзд.

           

Он действительно сделал это. Он выковал звездное серебро с девяноста одним процентом гармонии. Находясь под всем этим давлением, он продвигался шаг за шагом и все получилось! Этот парень...

 

“Ли Чжи, будь готов помочь мне в любой момент,” сказала она, обращаясь к товарищу по команде.

 

Сюй Ли Чжи колебался, прежде чем сказал: “Старшая Сестра Синь Лан, не слишком ли это тяжело для тебя? Ты можешь создать однословные боевые доспехи пятого ранга, но это не просто тысячелетний улучшенный металл! Это духовный сплав! И с ним намного труднее работать!”

 

Е Синь Лан бросила на него острый взгляд. “Он смог выковать сплав божественного основания, так почему я не смогу изготовить однословную боевую броню из духовного сплава? Хватит глупостей. Приготовься.”

 

Она перевела взгляд обратно на звездное серебро, решимость пылала в ее глазах. Она была упрямой и гордой. Будучи частью внутреннего двора, она обладала бескомпромиссной воли. Единственная причина, по которой она быстро забрала тот сплав, была в том, что это был сплав божественного основания. В тот момент, когда она начала действовать, она решила помочь Тан Ву Лину закончить его боевую броню. По ее мнению, это был единственный способ отплатить ему за такое сокровище.

 

Во вспышке света, достаточно яркой, чтобы ослепить, ее Меч Звёздного Бога материализовался в руке. Он сиял ярче, чем три года назад, три фиолетовых кольца души вращались вокруг него. После рывка ее руки, меч рассек воздух с шипением, его наконечник светился достаточно блестяще, чтобы соперничать с Солнцем. Не теряя ни секунды, она моментально начала действовать.

 

Вскоре она разрезала металл на основные части для руки и предплечья, звездное великолепие металла отражалось от ее лезвия. Тан Ву Лин, Се Се и Гу Юй посмотрели на него, а затем восхищенно выдохнули.

 

Е Синь Лан закрыла глаза, очистила разум от отвлекающих мыслей и оставила в уме только чертёж брони, который она тщательно до этого изучила. Точность была ключом к созданию брони, и больше всего она была нужна во время создания контура ядра. Там не было места для ошибок. Малейшая ошибка отбросила бы совместимость между сплавом и контуром ядра. Ей нужно было объединить технику, силу души, духовную силу и восприятие, чтобы добиться успеха. Именно поэтому профессия создателя меха была профессией с наибольшими требованиями.

           

Тан Ву Лин почувствовал изменения в ней. Она соединила свою сущность с окружением и стала единой с миром. Она использовала каждую каплю своей силы души, чтобы поддержать свое тело. Тот факт, что она могла это сделать, был свидетельством ее силы. Хотя она еще не обладала четырьмя кольцами души, Тан Ву Лин был уверен, что это лишь вопрос времени.

 

Е Синь Лан вдруг шагнула вперед, ее глаза раскрылись, отражая великолепие её Меча Звездного Бога и звездного серебра. Она опустила меч со скоростью молнии, и острый край вонзился в металл одним ударом. Длинные нити серебряного света летали вокруг ее меча, образуя гигантскую руку, держащую звездное серебро над головой.

 

Е Синь Лан проворно танцевала вокруг и отправляла больше нитей звездного света на звездное серебро. На поверхности металла постепенно появлялись отметины, которые с каждым появлением становились все более блестящими. Однако эти отметины были неглубокими. Звездное серебро было похоже на гордую молодую девушку, которая отказалась уступить своему мужчине. Духовные сплавы были в несколько раз прочнее обычных металлов, так как они были выкованы из нескольких металлов, и обладали превосходными свойствам, поэтому создатель сам должен был обладать глубоким пониманием сплава для работы с ним. И более того, создатель меха нуждался в достаточной силе души и духовной силе, чтобы вырезать контур ядра. Именно это делало создание боевой брони таким сложным занятием.

 

Тан Ву Лин нахмурился, наблюдая за происходящим перед ним. Звездное серебро было гораздо труднее сковать, чем он ожидал, особенно с девяноста одним процентом гармонии. Точно так же Меч Звездного Бога Е Синь Лан изо всех сил пытался прорезать его, что затягивало процесс создания брони и снижало шансы на успех. Она сможет продержаться достаточно долго? Создание брони было тяжёлым процессом!

           

Только после преодоления многих препятствий Тан Ву Лин смог вдохнуть жизнь и дух в звездное серебро. Но для того, чтобы создать из него боевую броню, Е Синь Лан пришлось повысить его жизнеспособность, совместив эти два компонента. Если Тан Ву Лин был отцом звездного серебра, то Е Синь Лан была его приемной матерью! Она была той, кто вырастит его, превратив из неуклюжего орленка в величественного орла, который парит высоко в небе! Невозможно было сказать, у кого работа была тяжелее. Оба были незаменимы. В процессе дарования жизни металлу, единственная ошибка могла сделать из сокровища мусор!

 

Сотни тысяч нитей звездного света перекрывали и усиливали друг друга, наконец, оставляя достаточно глубокий след для формирования контура ядра. Каждая отметина должна была учитывать характер звездного серебра, чтобы преобразовать его внутреннюю структуру, и это была чрезвычайно сложная задача. Е Синь Лан уверенно и аккуратно разрезала металл с помощью нитей звездного света.

 

Ее основы были сильны. Тан Ву Лин вздохнул с восхищением, контролируя силу души. Это было редкостью для такой молодой девушки, как она, обладать такими навыками. Теперь он понял, почему она не использовала обычный нож, чтобы вырезать контур ядра. Используя свой Меч Звездного Бога, она также может практиковать свои навыки владения мечом! Если она всегда так тренировалась, то неудивительно, что она такая сильная! Как и ожидалось от кого-то из внутреннего двора!

 

Время медленно ползло вперед. Прошел час, потом два, три. Наконец, на пятом часу, отметины на звездном серебре изменились от мелких до глубоких, от простой конструкции до сложной. Каждая вырезанная линия теперь была соединена, переплетаясь и резонируя друг с другом.

           

Звездное серебро сияло ярче, чем когда-либо, пятна ослепительного звездного света танцевали над ним в его ауре. Жизнь била из него ключом. Как его создатель, Тан Ву Лин мог ощутить его эмоции. Он как будто видел орла, который впервые наслаждался чудом полета.

http://tl.rulate.ru/book/96738/394390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку