Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 386 – Храбрость Се Се :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 386 – Храбрость Се Се

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда Ло Гуй Син увидел золотую траву, покрывающую пол, он понял, что это ловушка. Тан Ву Лин, наконец, использовал свой третий навык души. Он объединился с Гу Юй чтобы покончить с У Сы До!

 

Ло Гуй Син мог телепортировать У Сы До ближе к себе, но он не мог использовать навык души несколько раз подряд. Если он телепортирует У Сы До к себе, то Сюй Юй Чэн останется один в тылу врага! Не зная, что делать, он поздно принял решение. Он решил поверить в силу У Сы До и то, что она могла справиться с Тан Ву Лином и Гу Юй какое-то время. Чем раньше Сюй Юй Чэн победит Се Се, тем быстрее он сможет перегруппироваться с У Сы До, чтобы позаботиться о Тан Ву Лине и Гу Юй. Он провел некоторые расчеты в своей голове и пришел к выводу, что с Ян Нянь Ся, Чжэн Ижань и его поддержкой, их победа была неизбежна.

 

Се Се перехватил Сюй Юй Чэна. Легкая атака Гу Юй замедлила Бессмертного настолько, что он смог догнать его.

 

Сюй Юй Чэн не принимал всерьез приближение Се Се. Он полоснул его призрачным лучом своей демонической косы. Этот парень был лишь помехой, поэтому он решил быстро разрубить Се Се на части, прежде чем продолжить атаку на Гу Юй.

 

Однако, когда темный луч полетел в сторону Се Се, его тело начало раскачиваться, и его фигура разделилась на несколько иллюзорных. Он использовал Призрачный Теневой Шаг! И в тот же момент он пронзил темный луч своим кинжалом Дракона Света и направился к Сюй Юй Чэну!

 

Сюй Юй Чэн нахмурился и опустил косу, а его фигура замерцала. Вместо того, чтобы использовать технику работы ног, такую, как Призрачный Теневой Шаг, он продвигался с чистой скоростью! Мчась вперёд, он оставлял позади себя остаточные изображения. Разрезав на части атаку кинжала Дракона Света, Сюй Юй Чэн послал в ответ еще одно скопление темно-фиолетовых теневых лучей! Лучи перекрывали друг друга, образуя гигантскую сеть смерти, которая рухнула на Се Се.

 

Четыре кольца души Сюй Юй Чэна, хотя и были желтыми, но их все еще было четыре! Эта атака наполнила воздух силой его души, которая подавила скорость Се Се. Единственным безопасным выбором в этой ситуации, было отступление, но Гу Юй и Тан Ву Лин были прямо за ним. Отступать было некуда.

 

Внутри своей мастерской Тан Ву Лин стоял за столом со своими товарищами по команде. “У Сы До и Сюй Юй Чэн очень быстрые, поэтому они определенно ринуться в атаку, чтобы как можно быстрее выбить кого-нибудь из нас. Если мы хотим победить, мы должны остановить и уничтожить их. От этого зависит наш единственный шанс на победу.”

 

“У Сы До самая сильная из всей их команды, и самую большую угрозу для нас представляет её Адский Белый Тигр. Чтобы справиться с ней, мы с Гу Юй будем атаковать вместе. Мы создадим ситуацию, когда Ло Гуй Син не сможет телепортировать У Сы До без ущерба для Сюй Юй Чэна. Но как задержать Сюй Юй Чэна - вот наша самая большая проблема. Се Се, Сяо Янь, как долго вы сможете продержаться против него, если вы будете работать вдвоем?”

 

“Я смогу справиться с ним в одиночку! Я в этом абсолютно уверен!” убеждённо сказал Се Се.

 

 

Шторм Дракона Света!

 

Се Cе превратился в сияющий вихрь смерти и встретил натиск темно-фиолетовых теневых лучей.

 

Он решил сражаться с ним лицом к лицу? Многие из зрителей, в том числе У Чжан Кун, нахмурились.

 

Битва трех колец души против четырех была безнадёжной, особенно когда последние специализировались на силе атаки. Разрыв между их уровнями развития был слишком велик. Се Се отказался от использования Призрачного Теневого Шага, чтобы противостоять этой атаке. Он собирался принять её напрямую!

 

В момент, когда они столкнулись, Шторм Дракона Света начал разрушаться. Свет рассеял тьму, но тьма поглотила свет. Кинжал Дракона Света Се Се никогда не был на том же уровне, что и Коса Демона Сюй Юй Чэна, не говоря уже о разрыве в их рангах духовной силы. Исход их столкновения был предопределен. После серии пронзительных ударов, Шторм Дракона Света был рассеян, и коса собиралась забрать жизнь своей следующей жертвы.

 

У Чжан Кун взглянул на Доулу Святого Духа, но она продолжала спокойно смотреть, ничего не предпринимая.

 

Сюй Юй Чэн даже колебался в течение доли секунды, перед тем, как ударить вниз. Ведь он и Се Се все еще были одноклассниками. Хотя это был реальный бой, он не ожидал, что кто-то умрет, но никаких действий так и не поступило со стороны учителей, и Се Се не сдался. Его коса разорвала Се Се, но ничего не случилось. Кровь не была пролита, а тело просто распалось на клочки дыма.

 

Брови Сюй Юй Чэна удивленно вскочили, затем он фыркнул. Так этот парень имел еще одну карту в рукаве. Его коса не пронзила ничего, кроме воздуха. Но несмотря на то, что он не победил Се Се этим ударом, он все еще был уверен в своей победе. Гу Юй была прямо перед ним сейчас и если он нападет на девушку, то Се Се покажет себя!

 

Резкий свист раздался в воздухе, когда Се Се снова показался и перехватил Сюй Юй Чэна. Он скрестил два кинжала вместе и принял атаку, тяжело выдохнув. К удивлению Сюй Юй Чэна, Се Се не был отправлен в обратный полет. Вместо этого, его глаза вспыхнули малиновым цветом, а его тело наполнилось силой. Он использовал Шторм Дракона-Близнеца, чтобы остановить продвижение Сюй Юй Чэна!

 

Ярость наполнила Сюй Юй Чэна. Он ударил рукоятью своей косы о землю, после чего кольца его души загорелись и он выпустил темно-фиолетовый луч!

 

В тот момент, Се Се почувствовал огромную силу притяжения, которая исходила из луча. Через мгновение луч попал в парня, выбив его из Шторма Дракона-Близнеца. Он выплюнул полный рот крови, когда прокатился по земле после удара. Не тратя ни секунды на восстановление, он использовал призрачную тень, чтобы сократить расстояние между ними и вонзить кинжалы прямо в шею Сюй Юй Чэна.

 

“Ты как стрела в конце своего полета!” Сюй Юй Чэн ухмыльнулся и полоснул своей косой по Се Се.

 

Суждение Сюй Юй Чэна было верным. Се Се был ранен после того, как один из его клонов был побежден, затем он был еще более ослаблен, когда был вынужден принять на себя эту атаку. После стольких повреждений, он был на последнем издыхании. К счастью для Се Се, Сюй Юй Чен не заботился о том, чтобы победить его. Он заботился только о прорыве и перегруппировка с У Сы До. С самого начала обмена атаками, Сюй Юй Чэн не воспринимал Се Се как угрозу.

 

В глазах их одноклассников, тот факт, что Се Се мог препятствовать Сюй Юй Чэну так долго, был достаточным основанием для гордости. Однако ни у кого не было надежды на его победу.

 

Так же, как и в начале битвы, Се Се внезапно ускорился, как будто он никогда не был ранен, и толкнул себя на траекторию удара косы. Коса пронзила насквозь его левое плечо, почти отрезав руку, и кровь брызнула на Сюй Юй Чэна, оставив его ошеломленным. Но в тот момент, когда его разум затуманился, золотой кинжал вонзился ему в плечо. Свет распространился от кинжала, когда Се Се использовал Лезвия Дракона Света.

 

Все, что удалось сделать Сюй Юй Чэну, это собрать всю силу души, чтобы защититься от кинжала. Но он уже был воткнут в него! Когда их сила души столкнулась, они оба были отправлены в обратный полет!

 

Се Се:

http://tl.rulate.ru/book/96738/393347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку