Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 385 – Третий навык души Тан Ву Лина! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 385 – Третий навык души Тан Ву Лина!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После долгих раздумий, гении пришли к выводу, что им жизненно необходимо улучшение их совместной работы, чтобы победить второй класс. Победа над вторым классом была одной из лучших заслуг, и благодаря ей можно было попасть во внутренний двор.

 

Глаза студентов наблюдающих за битвой сверкали от волнения. Сейчас будет бойня! По их мнению, только Тан Ву Лин и Гу Юй имели шанс оказать сопротивление комбинированному нападению У Сы До, Ян Нянь Ся и Сюй Юй Чэна. Тем не менее, это была бы схватка двоих против троих. Из-за того, что участников боя, получивших тяжелые ранения, мгновенно исключают с поля боя, Тан Ву Лин и Гу Юй рискуют столкнуться с большими проблемами.

           

Столкнувшись с такими сильными противниками, Тан Ву Лин не показывал ни страха, ни колебаний. Вместо этого он побежал вперёд, прямо на Ян Нянь Ся, со спокойным равнодушием. Речная Трава охватила большую площадь вокруг него, а затем, его третье кольцо души загорелось, и трава превратилась в море золота.

 

Его третий навык души?

 

Гении никогда не видели третий навык души Тан Ву Лина. Это была информация, которую они не могли откопать, так как он получил этот навык недавно. Люди, естественно, боялись неизвестного, и гении из состава золотой пятёрки не были исключением. Шаги У Сы До и Ян Нянь Ся замедлились. Почему он так рано начал использовать свой третий навык души? Разве он не боится истощить себя?

 

Пока эти двое были ошеломлены, руки Гу Юй танцевали, образуя сложные печати. Прижимая два больших пальца вместе, она повернула руки в противоположных направлениях, так что пальцы на левой руке были направлены вверх, а пальцы на правой-вниз. Волна элементальной энергии собралась вокруг нее, формируя холодный белый свет. Этот свет начал пульсировать и сжиматься, до того момента, пока не превратился в сосульки, которые выстрелили в сторону У Сы До и Сюй Юй Чэна!

 

Холодный свет блеснул в глазах У Сы До. Она внезапно ускорилась, достигнув своей максимальной скорости в одно мгновение! Ну и что с того, что ты используешь свой третий навык души, Тан Ву Лин? Он определенно был слабее кого-то столь же талантливого и смелого, как она.

 

В своем анализе перед матчем, пять гениев пришли к выводу, что Гу Юй была их самым мощным и опасным противником. Если дать ей достаточно времени, ее контроль над стихией может переломить ход битвы. Ее сила действительно была слишком пугающей. Если исключить поддержку Гу Юй, Тан Ву Лин почти мгновенно проиграет. Именно поэтому они решили, что Гу Юй была их главной целью и нужно уничтожить её как можно скорее.

 

Адский Натиск! Скорость У Сы До достигла новых высот, а её атака и оборона так же усилились. Хотя адский натиск был только первым навыком души, это был мощный инструмент в ее руках.

 

Сюй Юй Чэн рванул вперед, и его фигура размылась, оставляя бесчисленное количество остаточных изображений позади него. Он положил Косу Демона на свое плечо. Её смертоносный клинок мерцал темно-фиолетовым блеском.

 

Сила аур душ У Сы До и Сюй Юй Чэна встретила нападение сосулек и уничтожила их с небольшим усилием. Такие слабые сосульки не могли даже прикоснуться к ним. Мгновение спустя они проникли через формирование команды Тан Ву Лина с противоположных сторон. Их целью была Гу Юй. Они бежали прямо на нее, не смотря на сопротивление третьего навык души Тан Ву Лина.

 

Се Се выбрал этот момент, чтобы действовать, он крепко сжал свой Кинжал Дракона Света и мгновенно пронесся вперёд, чтобы перехватить Сюй Юй Чэна. В то же время, все три кольца души Гу Юй загорелись, когда она использовала поток стихий, контроль стихий и слияние стихий одновременно! Ее контроль над стихией взлетел до пика!

 

ГУ Юэ собрала свет в свою ладонь, а затем метнула его в Сюй Юй Чэна! Его движения замедлились, и его зловещая аура потускнела, когда он приблизился к свету. Если бы Юэ Чжэнь Юй присутствовал, он был бы шокирован. Это был Святой Свет! Мало того, ее Святой Свет был чрезвычайно похож на его умение души! Хотя его Святой Свет все еще был сильнее, но различия между ними вряд ли бы превысили двадцать или тридцать процентов.

 

Коса Демона Сюй Юй Чэна, несомненно, имела атрибут тьмы, так что этого света было достаточно, чтобы подавить его, несмотря на то, что он не был особенно силен.

 

Се Се воспользовался этим шансом, чтобы пошатнуть Сюй Юй Чэна. В их боевом плане, именно ему было поручено контролировать Бессмертного.

 

В этот момент, У Сы До приблизилась к Гу Юй и у девушки не было достаточно времени, чтобы контратаковать или защитить себя.

 

Тан Ву Лин не обращал внимания на своих товарищей по команде. Он полностью сконцентрировался на своем противнике. Он прыгнул вперед, чтобы сократить расстояние между ними, а его правый кулак взлетел к груди Ян Нянь Ся.

 

Ян Нянь Ся ухмыльнулся, останавливаясь на месте. Он усилил свое тело, а затем ударил кулаком, встречая атаку Тан Ву Лина! Он был полностью уверен в своей силе. В то время, как они оба были духовными мастерами силового типа, он отказывался верить, что Тан Ву Лин может превзойти его в силе!

 

Глаза Тан Ву Лина начали меняться, золотой блеск проник в его зрачки и одновременно с этим свет покрыл его руку. Золотая чешуя появилась вместо света, превращая его кулак в золотой коготь дракона.

 

Ян Нянь Ся взревел, темно-золотой блеск замерцал вокруг его кулака. Его задача была проста. Ему просто нужно было занять Тан Ву Лина. Тем временем его товарищи по команде должны были уничтожить остальных. Тогда победа будет за ними.

 

Ян Нянь Ся был осторожным человеком, который не любил рисковать. Он не бил изо всех сил, но вкладывал достаточно силы, чтобы выполнять свою задачу. Однако, за несколько дюймов до того, как их кулаки столкнулись, Тан Ву Лин исчез! Ян Нянь Ся качнулся вперед от неожиданности, а его удар разорвал воздух. Чувство того, что его обманули, заставило кровь закипеть.

 

 

В тот же самый момент, У Сы До достигла Гу Юй и выпустила на неё Сто Адских Когтей! Когти сомкнулись на Гу Юй так плотно, что не оставляли ей шанса сбежать. У Сы До была настороже, опасаясь, что третий навык души Тан Ву Лина может быть активирован в любой момент.  

 

 

Ло Гуй Син стоял перед своими четырьмя спутниками. “У Сы До и Сюй Юй Чэн, когда начнётся битва, вы двое атакуете Гу Юй. Гу Юй также может контролировать пространство, поэтому, если она попытается телепортироваться, пока вы атакуете ее, то немедленно переходите в атаку на другие три цели. Вы вдвоем должны легко избавиться от остальных. Как только Тан Ву Лин и Гу Юй перестанут поддерживать своих напарников, больше нечего не сможет нам помешать, и будет неважно, куда телепортируется Гу Юй. Победа будет за нами.”

 

“Чжэн Ижань, ты останешься со мной. Если она телепортируется к нам, мы сможем задержать её. Если она не телепортируется, то, У Сы До, это будет твой шанс отомстить за поражение.”

 

Расстояние между У Сы До и Гу Юй уменьшилось и она смогла, наконец, разглядеть выражение лица Гу Юй. Девушка не была удивлена или напугана. Вместо этого она излучала спокойную уверенность.

 

Как она собирается избежать моей атаки? Она не сможет защитить себя из-за нехватки времени.

 

Атаки одного элемента были бесполезны против кого-то столь могущественного, как У Сы До, но, чтобы совершить атаку из нескольких элементов нужно было время для подготовки. Единственным выбором Гу Юй могла быть телепортация. Зная это, У Сы До быстро определила местоположение Сюй Сяо Яня и Сюй Ли Чжи.

 

У Сы До увидела серебряный свет, собирающийся вокруг Гу Юй и напряглась, готовясь перейти на другие цели. Однако, вместо того, чтобы увидеть телепортацию Гу Юй, символ искажения пространства покрылся блестящим золотым светом! Из пролома пространства выстрелил золотой кулак, но за этим ударом не было особой техники. Это был простой и грубый удар! У Сы До находилась всего в футе от кулака и чувствовал огромную силу вложенную в удар, но из-за того, что она двигалась слишком быстро, уклониться уже было невозможно.

 

Взрыв распространился на всю область арены и вышел за её пределы. Навык ста адских когтей распался и откат силы ударил в У Сы До.

 

Тан Ву Лин стоял прямо перед Гу Юй. Она телепортировала его прямо во время битвы с Ян Нянь Ся и он смог внезапно атаковать У Сы До!

 

Наблюдая издалека, Ло Гуй Син нахмурился. Он не смог ничего сделать, чтобы остановить Гу Юй. Она обыграла его в его же стихии! С его третьим навыком души, Ло Гуй Син был способен телепортировать своих товарищей к себе. Именно благодаря этому мастерству он смог утвердиться в рейтинге молодых гениев.

Однако у этого навыка души были ограничения. Если цель сопротивляется, то он не мог телепортировать её. Тем не менее, Гу Юй могла манипулировать пространством так же умело, как и он!

http://tl.rulate.ru/book/96738/392844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку