Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 384 - Решающая битва первого класса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 384 - Решающая битва первого класса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если мечта каждого мастера духа состояла в том, чтобы поступить в Академию Шрека, то мечтой всех мастеров духа во внешнем дворе Академии Шрека было войти во внутренний двор! Однако это легче сказать, чем сделать. Чтобы получить хотя бы небольшой шанс попасть во внутренний двор, требовались две вещи: непрерывное закаливание себя и встреча с удачей.

 

Ян Нянь Ся дрожал, когда увидел огонь, пылающий в глазах Тан Ву Лина. Там не было и следа тревоги или нетерпения. Только жгучая свирепость восторжествовала! Маска спокойствия Тан Ву Лина разрушилась под напором его уверенности. Казалось, все его существо было охвачено огнем, и его решимость шокировала врагов.

 

Ян Нянь Ся не единственный подвергся странному влиянию. Все пятеро гениев были поражены. Они не могли понять, как Тан Ву Лин может обладать такой свирепой жаждой битвы. Он действительно думает, что сможет победить?

 

Гении провели исследование команды Тан Ву Лина. Тан Ву Лин был довольно силен, но все еще обладал многими слабостями, величайшей из которых была его боевая душа. Он также недавно получил свое третье кольцо души. Единственная причина, по которой он мог подняться до их уровня, была его странная родословная. Скорее, именно в Гу Юй они видели своего опаснейшего врага, потому что она победила У Сы До во время восстановления Адского Белого Тигра. Но на этом все. Остальные три члена были почти невидимыми.

 

Се Се был средним мастером духа типа ловкости и в их глазах непреодолимый разрыв отделял его от них. По их мнению, Сюй Сяо Янь должно быть, попала в Академию Шрека по счастливой случайности. Она была слишком слаба во всех аспектах, кроме её способности. Согласно полученной информации, она была частью первоначальной команды Тан Ву Лина, поэтому они предположили, что Тан Ву Лин и Гу Юй помогли ей попасть внутрь. Единственной тайной был Сюй Ли Чжи. Все, что они могли узнать о нем, это его статус мастера духа типа поддержки, без особых боевых способностей. Наконец, Е Синь Лан. Она казалась сильной, но по неизвестной причине ей было запрещено участвовать. Таким образом, столкнувшись с такими безымянными противниками, они не боялись команды Тан Ву Лина.

 

Тем не менее, боевой дух Тан Ву Лина был ошеломляющим! Он действительно думает, что они могут победить? Даже против Адского Белого Тигра У Сы До?

 

“Приготовьтесь. Я начинаю пятисекундный отсчет.” Леденящий тон У Чжан Куна опустился, как ведро ледяной воды, на головы пяти гениев.

 

Ну и какая разница, есть ли у него боевой дух или нет? Это ничто перед лицом истинной силы.

 

Их имена были выгравированы в рейтинге молодых гениев. Кроме того, У Сы До была самым молодым гением в истории, вошедшим в первую десятку рейтинга в 13 лет! Никто не мог сравниться с ней в ее возрасте. У нее было четыре кольца душ и две боевые души! Она была ослепительной звездой Академии Шрека, которой суждено было войти во внутренний двор.

 

Пятеро из них были переполнены гордостью. Тем не менее, их неспособность захватить должность президента класса подавляла их. Недовольство тлело, пока не переросло в решающую битву!

 

Тан Ву Лин был довольно силен, но далеко не так силен, как Гу Юй по их оценке. Но даже Гу Юй не возвышалась в их глаза. С ее уровнем развития, они отказывались верить, что она сможет справиться с ними пятью вместе! В лучшем случае, она могла стоять лицом к лицу с Ло Гуй Сином.

 

Все пять гениев верили, что истинная сила Тан Ву Лина заключалась в его кузнечном мастерстве. И именно из-за этого, они не восстали против него в начале. Такого талантливого кузнеца было трудно найти, и они не могли позволить себе испортить свои отношения с ним. Однако, возникший конфликт между Тан Ву Лином, Ло Гуй Сином и У Сы До расставил всё по своим местам. Они нашли его идеи слишком непрактичными, и, хотя Ян Нянь Ся не имел такого мастерства как Тан Ву Лин, его способностей было достаточно для их обычных нужд. Придя к такому выводу, они решили больше не заботиться о Тан Ву Лине. Ло Гуй Син принял решение собрать остальных гениев в команду и бойкотировать Тан Ву Лина.

 

Для таких гениев, как они, не было никакого отступления, только продвижение вперед!

 

"Пять! Четыре! Три! Два! Один!" объявил У Чжан Кун.

 

Три фиолетовых кольца души появились вокруг Тан Ву Лина, а Речная Трава выросла из земли под его ногами. Трава скользнула вперед и образовала защитный щит вокруг его спутников. Остальные его товарищи по команде вызвали свои боевые души, сверкающие кольца души начали материализоваться вокруг них один за другим. К удивлению зрителей, у Сюй Сяо Янь теперь было фиолетовое кольцо души в дополнение к двум желтым. Но гении не замечали этого. Тан Ву Лин использовал его Речную Траву в качестве экрана, чтобы заблокировать их зрение.

 

Тан Ву Лин тщательно спланировал свои первые шаги до мельчайших деталей. Никто, кроме него, не думал, что такая тщательная подготовка повлияет на ход битвы.

 

Не пропуская ни одного удара, пятеро гениев также вызвали свои боевые души.

 

Когда У Сы До и Сюй Юй Чэн показали свои четыре кольца души, даже Доулу Святого Духа поразилась. Четыре кольца души ничего для нее не значили, но это было удивительным достижением для тринадцатилетнего подростка. Даже Академия Шрека, академия номер один на континенте, имела мало таких талантов!

 

"Начали!” Крик У Чжан Куна ознаменовал собой начало битвы за лидерство в первом классе.

 

Ян Нянь Ся зарычал, его тело обволокло силой, и через мгновение он превратился в Свирепого Медведя. Он вырос до двух метров в высоту и теперь был покрыт темно-золотым мехом с головы до ног. Словно дикий зверь, он бросился на Тан Ву Лина. Свет замерцал вокруг Ло Гуй Сина, и он скрылся за спиной Ян Нянь Ся, прикрываясь огромной мышечной массой.

 

У Сы До внезапно появилась в стороне, как молния, мгновенно обогнав Ян Нянь Ся. Не было сомнений, что из десяти бойцов она была самой быстрой. Ее извилистый путь привел ее прямо к тому человеку, который победил ее раньше - Гу Юй!  Когда дело дошло до скорости, Сюй Юй Чэн был вторым после У Сы До, и он побежал с другой стороны, чтобы сформировать фланговую атаку вместе с ней. Из-за того, что он был очень ловким, он мог за ней угнаться. Между тем, зеленая аура окутала тело Чжэн Ижань, и она также начала действовать. Хотя и не так быстро, как другие, она несла вместе с собой зеленый туман смерти.

           

Ян Нянь Ся бросился в середину, Ло Гуй Син остался в центре, У Сы До и Сюй Юй Чэн ворвались с двух сторон, и Чжэн Ижань медленно продвигалась. В их действиях не было и намека на непонимание, их командная работа могла охарактеризоваться одним словом - безупречно. Они не сидели сложа руки последние несколько дней. Пятеро гениев оттачивали свою командую работу не для того, чтобы победить команду Тан Ву Лина, а для того, чтобы выиграть второй класс! Команду Тан Ву Лина они даже не считали за угрозу.

 

Классы в Академии Шрека очень различались по силе, например учеников первого и второго класса могла разделять разница в два или три года! Редко кто из младших классов побеждал старших. Однако в этом году класс новых учеников стал самым перспективным в нынешнем столетии!

http://tl.rulate.ru/book/96738/392167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как-то они слишком гордятся списками своими,да и спорится с гением ив кузнечном деле,лучшем а мире зная что их развитие целиком и полностью будет зависеть от кузнеца тупая идея,хотя они дети и не должны особо думать о будущем с практической точки зрения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку