Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 379 - Божественный Сплав :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 379 - Божественный Сплав

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“У меня четвёртый ранг механика меха,” сказал Сюй Ли Чжи.

 

“Создатель меха, 4 ранг,” заявила Е Синь Лан. 

 

Тан Ву Лин и Гу Юй обрадовались, когда услышали эти две профессии.

 

Огромная улыбка осветила лицо Тан Ву Лина, когда он смотрел на них. "Вы, ребята, как раз то, что нам нужно! Это фантастика! Се Се, ты можешь помочь Е Синь Лан и поучиться у нее. Вам нужно будет совершенствоваться, если вы хотите сделать свою собственную боевую броню в будущем. Сяо Янь, ты можешь учиться у Гу Юй.”

                

Сюй Ли Чжи удивленно посмотрел на него. “Так ты кузнец, а Гу Юй проектировщик? ”

 

Тан Ву Лин кивнул. “Да. Она проектировщик четвёртого ранга.”

 

“Ты действительно можешь ковать сплавы?” -  Спросила Е Син Лань.

 

Несмотря на то, что он рассказал ей, что он кузнец пятого ранга и, таким образом, способен ковать сплавы, ей было трудно поверить. Кузнецы были редчайшей из четырех основных профессий из-за того, сколько времени это занимало, и как трудно было продвигаться. В результате средний возраст Кузнецов, как правило, был значительно выше, чем у других профессий того же ранга.

 

Тан Ву Лин усмехнулся. “Я понимаю, что ты настроена скептически, так что посмотри сама." Он подошел к полке с металлами, выбрал два куска, затем поднес к ковочному столу.

 

“Сейчас я могу создавать только два-металл сплава, и мой уровень успеха составляет тридцать процентов. Сплавы, которые я сейчас могу выковать, это нефритовое серебро, золото души и звездное серебро. Мне нужно, чтобы вы, ребята, определились со сплавом в ближайшее время. Таким образом, я смогу начать работать над этим.”

 

При звуке его слов, глаза Е Синь Лан загорелись. “Ты можешь создавать нефритовое серебро?

 

 “Ага.”

 

“Тогда я хочу нефритовое серебро!” выпалила она.

 

“Я бы хотел звездное серебро,” сказал Сюй Ли Чжи. Очевидно, что они уже много думали о своей собственной боевой броне.

 

“Хорошо. Это избавит меня от некоторых неприятностей. Кроме того, нам всем, возможно, придется внести свой вклад в металлы,” сказал Тан Ву Лин.

 

Е Синь Лан кивнула в ответ на его слова.

 

Выслушав все их пожелания, Тан Ву Лин улыбнулся. “Хорошо, нефритовое серебро скоро будет.”

 

Минуту спустя, два металла, необходимые для создания сплава, были нагреты до светящегося красного цвета. Тан Ву Лин взял в руки два своих молота, замахнулся обеими руками и начал наносить удары по металлу.

 

Прошло несколько дней с тех пор, как он начал ковать сплавы, но его успех застрял на жалких тридцати процентах. Это было узким местом, ограничивающим его от следующего шага.

 

Тан Вулин ковал и его мир постепенно сжался до того момента, когда он мог воспринимать только свечение металлов. Даже ощущение веса его молотов и боль в мышцах исчезли. В каждом своем ударе он выплескивал чувство разочарования.

 

Он храбро сражался в классе. Если бы на него не повлияли сплетни и издевательства, он бы не сделал такого провокационного заявления! В конце концов, ему было всего тринадцать лет. Он был полон решимости показать себя своим одноклассникам в качестве законного президента класса.

 

Таким образом, сказать, что ему не терпелось сразиться с пятью гениями – ничего не сказать. В случае, если он встретит поражение от их рук, он уйдет с поста президента класса.

 

 

“Что ты думаешь об этой ситуации?" Шэнь И сидела на диване в учительской, скрестив одну ногу над другой, и немного улыбалась.

 

Выражение У Чжан Куна было суровым, впрочем, как обычно. “Я думаю, что лучше относиться к ним так, как наш учитель относился к нам. Академия Шрека предлагает много свободы своему ученику и отказывается подавлять его индивидуальность. Но кое-что меня всё же беспокоит.”

 

“Что именно?” спросила Шэнь И.

 

“Матч не сможет оказать на Тан Ву Лина достаточно давления.”

 

“Не достаточно давления? Насколько, ты думаешь, силён твой ученик?” Шэнь И с удивлением посмотрела на него. Она не смотрела на шансы Тан Ву Лина в оптимистичном свете. Команда из пяти гениев была слишком сильна и к тому же у них была У Сы До с её Адским Белым Тигром. Никто не мог противостоять этому. Гу Юй в прошлом удалось победить У Сы До, но только потому, что та была истощена и неспособна использовать Адского Белого Тигра. У Сы До в пиковом состоянии была более пугающим врагом, чем любой из них мог себе представить. Более того, её поддерживали Ло Гуй Син, Сюй Юй Чэн, Ян Нянь Ся и Чжэн Ижань. В их команде из пяти человек у двоих было четыре кольца души. Это была одна из самых мощных команд, появившихся в новейшей истории Академии Шрека.

 

И тем не менее, У Чжан Кун не верил, что это окажет достаточное давление на Тан Ву Лина.

 

“Давай запретим Е Синь Лан сражаться в текущем матче. Мы позволим ей участвовать в бою против второго класса,” сказал У Чжан Кун. 

 

“А? Разве это не слишком грубо?” изумилась Шэнь И.

 

“Ты не понимаешь Тан Ву Лина. Он решительный и терпеливый. Даже после трех лет обучения, я все еще не вижу его пределов. Раз за разом он совершал невозможное. Е Син Лань пришла из внутреннего двора, так что нет необходимости сомневаться в ее силе. Если мы позволим ей помочь Тан Ву Лину против золотой пятёрки, то они одержат легкую победу. Тан Ву Лин как пружина. Чем больше давление на него оказывается, тем больше он возвращает. В этом отношении, Гу Юй и он очень похожи. Ее пределы для меня тоже загадка. Что касается Се Се и Сюй Сяо Янь… они, наконец, поняли, насколько они отстали после приезда сюда, и упорно работают, чтобы догнать их. Сейчас им нужна уверенность. Четверо из них плюс Сюй Ли Чжи - ровно пятеро. Как раз подходит для боя пять на пять.”

 

Шэнь И промолчала. Да... подходит.

 

 

Гудящее сияние взметнулось, сверкая, как нефрит.

 

Е Синь Лан стояла на месте, совершенно потрясенная. Она не задумывалась о способностях Тан Ву Лина до этого момента. В её памяти он был скупым ребёнком, который оставил ей огромный счет за ужин и сбежал. Она до сих пор держала обиду за тот случай. Но она так же помнила его несгибаемую волю в Турнире Альянса Облачного Моря. И сейчас, когда она увидела, что Тан Ву Лин смог создать сплав, её мнение на счет него полностью изменилось. Он действительно успешно выковал сплав! Кузнецов пятого ранга, которые умеют ковать сплавы, можно было пересчитать по пальцам. В основном, лишь став кузнецом шестого ранга и освоив навык очищения духа можно было начинать учиться ковать сплавы. Так что, сейчас она была абсолютно шокирована!

 

С того момента, как он нанес первый удар молотом и до последнего оглушающего удара, она и Сюй Ли Чжи были полностью очарованы его темпом ковки. Они впервые увидели такое зрелище. Им казалось, как будто Тан Ву Лин и металл стали одним целым. Молоты его поднимались и падали легко и проворно, но в ударах была скрыта ошеломляющая сила, а его движения напоминали бурлящую горную реку.

 

“Я собираюсь измерить уровень гармонии.” Сказав это, Тан Ву Лин достал небольшое устройство, которое он заимствовал у Ассоциации Кузнецов Шрека и положил его на нефритовое серебро. И хотя он взял его ненадолго, но благодаря действиям Фэн Уюя это устройство теперь почти принадлежало ему.

 

Мгновение спустя на экране появился номер, который ошеломил его. Вглядываясь через плечо, Гу Юй также потерял дар речи.

 

Рот Тан Ву Лина задрожал на секунду, прежде чем он издал длинный вздох.

 

“Он низкий? Всё выглядело, как будто ты преуспел. Ну, даже если уровень гармонии около шестидесяти, то это уже хорошо,” сказал Сюй Ли Чжи, приближаясь к ним. Но когда он увидел номер на экране, он резко вдохнул.

 

“Девяносто пять?! Не может быть!”

 

Без сомнения, ярко вспыхнувшее число было девяносто пять! Это был величайший шедевр Танг Ву Лина!

 

Е Син Лань поспешила посмотреть на это. Она с трудом поверила своим глазам, когда увидела число.

 

“Почему ты вздыхаешь, когда уровень гармонии так высок?” Спросила Е Син Лань.

 

Тан Ву Лин горько улыбнулся. “Я вздохнул, потому что я не смогу использовать его! Было бы лучше, если бы я решил ковать звездное серебро. Этого куска нефритового серебра достаточно для одной части боевой брони.”

 

“Он мой.” Е Син Лань схватила его и спрятала в кольцо для хранения.

 

“Ну разве ты не бессовестная,” простонала Гу Юй.

 

Игнорируя комментарий Гу Юй, Е Синь Лан сказала Тан Ву Лину, “Я заплачу тебе за него позже.”

 

“Хорошо…” Уголки рта Танг Ву Лина дернулись. Он был убит горем из-за расставания с девяноста пятью процентами гармонии! Еще семь металлов могут быть добавлены к нему в будущем, чтобы сделать его сплавом из девяти металлов!

 

Хотя на первый взгляд не было большой разницы между девяноста пятью процентами и девяноста одним процентом, среди кузнецов, сплав с гармонией в девяносто пять процентов называли основой божественного сплава.

 

Два-металл сплавы называли базовыми сплавами, три-металл уже считались сплавами высокого качества, четыре-металл сплавы были высшего качества, а пять-металл сплавы называли святыми. Но сплавы с пятью и более металлами были крайне редки, их ценность сравнима с очищенным металлом души.

 

Величайшим сплавом в истории человечества до сих пор был сплав восьми металлов. Чем больше добавлялось металлов, тем труднее было добиться успеха. Сплав из девяти металлов еще не был создан, хотя многие пытались, в том числе все семь божественных Кузнецов которые появлялись в истории. Выковать сплав из девяти металлов - значит выковать божественный сплав. Такой металл может позволить Верховному Доулу перейти на следующий уровень силы. Но над этим уровнем не было следующего. Этот уровень назывался божественностью!

 

У Чжан Кун

http://tl.rulate.ru/book/96738/388977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А к чему арт У Чжан Куна появился?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку