Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 380 – Металл божественного основания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 380 – Металл божественного основания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Учитывая, что сплав с девяноста пятью процентами гармонии открывал путь к божественности, его ценность была астрономической. Наличие возможности стать божественным сплавом, какой бы ничтожной ни была эта возможность, было достаточно, чтобы сделать этот сплав одним из самых дорогих в мире. Кузнецы редко продают такой металл. Вместо этого они оставляли его себе.

 

Ковка сплавов и ковка обычных металлов различалась; удача была важнейшим фактором. Даже Божественный Кузнец не мог гарантировать, что он сможет сковать сплав с уровнем гармонии девяносто пять процентов или выше.

 

Тан Ву Лин не знал, но он побил еще один рекорд! В истории кузнечного дела, никогда прежде кузнец ниже шестого ранга не ковал сплав с девяноста пятью процентами гармонии. Тан Ву Лин достиг невозможного как кузнец пятого ранга и установил новую планку!

 

Внезапно, Е Синь Лан заговорила. “Не думай, что я использую тебя. На самом деле, я создатель пятого ранга.”

 

Создатель пятого ранга?

 

Все были ошеломлены, не в силах подобрать слов. Среди четырех профессий проектировщики прогрессировали быстрее всего, так как эта профессия в основном опиралась на духовную силу и восприятие. Пока проектировщик будет достаточно компетентен в этих двух аспектах, он с легкостью может достигнуть третьего ранга.

 

И по сравнению с этим, для создателей было намного сложнее продвинуться в своей профессии. Требуется постоянная практика, а так же высокий уровень восприятия, ведь, в конце концов, не имея возможности до конца понять конструкцию, которую они создали, их меха или боевая броня будут получаться некачественными.   

 

Е Синь Лан было всего тринадцать лет. Она была того же возраста, что и остальные. Быть создателем пятого ранга в ее возрасте делало ее невероятным гением!  

 

Се Се и Сюй Сяо Янь обменялись взглядом, а их щеки окрасились в красный цвет. Они были специалистами самого низкого ранга в своей группе.

 

“Не забывайте, Ли Чжи – механик четвертого ранга,” сказала Е Синь Лан.

 

Тан Ву Лин восторженно кивнул. “Это замечательно. Гу Юй отвечает за проектирование, так что скажи ей, какие у тебя есть спецификации для брони. Мы будем делать наши боевые доспехи по одной части за раз, начиная с правой руки. Я буду упорно трудиться, чтобы выковать сплавы, но не ожидайте еще девяносто пять процентов гармонии, но я гарантирую, что мы будем использовать сплавы с гармонией не менее девяноста процентов.”

 

Одного удачного куска сплава хватало на броню для одной руки, и теперь наиболее насущной проблемой была успешная возможность преобразования металла. Хотя неудача не превратит металл в металлолом, но его качество снизится.

 

“Все в порядке!" Е Синь Лан кивнула головой. Однако, вопреки ее спокойному выражению, ее сердце было довольно встревожено. Создатель пятого ранга был редким, но стать кузнецом пятого ранга в тринадцать лет было почти невозможно! Во всей Академии Шрека не было никого, чей кузнечный талант мог сравниться с талантом Тан Ву Лина. Она могла бы расти еще быстрее, работая вместе с таким гениальным кузнецом, как он. После осознания этого, ее плохие чувства к нему рассеялись.

 

Политика академии Шрека, казалось, предоставляла большую свободу, но она знала, что это должно было оказать еще большее давление на студентов! Е Синь Лан и Сюй Ли Чжи перешли во внешний двор, чтобы получить опыт и столкнуться с бо̒льшими трудностями для самосовершенствования. Если они не получат достаточное достижений, то потеряют возможность вернуться во внутренний двор. Они должны были сделать набор боевой брони для себя, и не было никого лучше, чтобы помочь им, чем кузнеца, способного к ковке сплавов!

 

Направив Синь Лан и Ли Чжи к Гу Юй, Тан Ву Лин продолжил ковать. Он собирался воспользоваться тем, что Юэ Чжэнь Юй предоставляет материалы, и сохранить сплавы с высокой гармонией для себя и своих спутников, продавая согласованные части Юэ Чжэнь Юю. Что касается низких гармоний, он просто продаст их кому-нибудь. Между тем, Гу Юй обсудила проект своих доспехов со всеми остальными. Мастерская гудела от энергии, когда все бросились выполнять свою часть плана.

 

Сердце Тан Ву Лина постепенно успокаивалось, и когда он продолжал ковать, каждый удар молота выражал его разочарование в том, что он был подавлен гениями. Теперь, более чем когда-либо, он понял, что единственный способ получить уважение и признание других – это сила! Все остальное последует после приобретения силы. Он все еще помнил, что сказал ему отец. В этом мире, единственный, на кого он мог положиться, был он сам! Опора на других приведет лишь к провалу. Только неустанно стремясь и полагаясь на себя, он мог расцвести и позволить себе гордо и высоко стоять перед своими сверстниками.

 

Его гордость толкала его к большим высотам. Его кузнечное мастерство улучшилось, и его успех при создании сплава также стал выше, чем когда-либо. Он ковал до самой ночи, пока, наконец, не упал в изнеможении. Ему удалось сковать восемь кусков духовных сплавов. Среди них один был золотым духом с девяноста тремя процентами гармонии. Этот сплав был предназначен для Гу Юй. Остальные семь варьировались от семидесяти до восьмидесяти процентов гармонии, что тоже было довольно хорошо. Тан Ву Лин собрал их в свое хранилище, чтобы отложить на будущее. Ему все еще нужно было получить духовные предметы, необходимые, чтобы сломать четвертую печать Короля Драконов, и эти сплавы помогли бы.

 

 

“А?” Танг Ву Лин в шоке уставился на Шэнь И, разинув рот.

 

“Почему? Учитель Шэнь, почему Е Синь Лан не сможет принять участие в отборочном турнире?” Спросил Тан Ву Лин.

 

В тот момент, когда Шэнь И сказала ему, что Е Синь Лан не сможет принять участие в отборочном турнире представителей класса, его планы полностью разрушились. Взгляд Тан Ву Лина затуманился. Он чувствовал давление, противостоя золотой пятерке, но с помощью Е Синь Лан, особенно после трех лет роста, он был уверен в победе. Хотя у нее еще не было четырех колец души, ее боевая мощь была на уровне, а ее умелые приемы все еще были запечатлены в его памяти. Его первоначальный план состоял в том, чтобы Гу Юй, Е Синь Лан и он сам были главной атакующей силой их команды. Таким образом, они будут иметь шанс против Адского Белого Тигра У Сы До. Но без Е Синь Лан их шансы на победу упали почти до нуля! Несоответствие между его командой и пятью гениями было слишком велико!

                                                

“Не спрашивай меня почему. Здесь нет какой-то особой причины. Но изменение твоей группы меха было одобрено. Конечно, при условии, что Е Синь Лан не будет участвовать в отборочном турнире. Теперь возвращайся к подготовке. У тебя не так много времени.”

 

На протяжении всех остальных занятий Тан Ву Лин находился в оцепенении и постоянно хмурился. Атмосфера в классе была наполнена осуждением в тот момент, когда он вошел, и большинство его одноклассников держали дистанцию от его группы. Его самого и его друзей все избегали. Даже к его новым товарищам, Е Синь Лан и Сюй Ли Чжи, относились таким же образом.

 

До этого момента, боевая мощь Е Синь Лан и булочки Сюй Ли Чжи придавали ему веру в их победу. Но теперь Е Синь Лан больше не была допущена к участию. И их шансы на победу были смехотворны без ее силы. Его ум был занят этой проблемой и Тан Ву Лин не обращал внимания на происходящее в классе впервые с момента прихода в Академию Шрека.

 

“Удачи в турнире, президент класса. Ну, не нужно слишком беспокоиться об этом. Даже если ты уйдешь с поста президента класса, у тебя все ещё есть возможность представлять кузнецов.” Сказал Ло Гуй Син подойдя к Тан Ву Лину после занятий.

 

 

Ян Нянь Ся  внимательно следил за Ло Гуй Сином и посмотрел на Тан Ву Лина с искренними глазами. “Ты самый подходящий человек, чтобы быть представителем кузнецов. Пожалуйста, не заставляй себя.”

 

“Что значит заставлять себя? Он просто переоценивает свои возможности!" Чжэн Ижань прошла мимо них, и даже не оглянулась назад.

 

http://tl.rulate.ru/book/96738/390281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку