Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 378 - Новые напарники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 378 - Новые напарники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Они спланировали это!?” Се Сё был в ярости. “Они используют это соревнование, чтобы выбить тебя! Бьюсь об заклад, они знали о матче давным-давно.”

 

“Все в порядке.” Тан Ву Лин покачал головой, а затем повернулся к Е Синь Лан. “Как ты видишь, прямо сейчас меня избегают мои же одноклассники.” Он пошел на свое место.

 

“Подожди секунду,” крикнула она.

 

“А?” Тан Ву Лин остановился, повернувшись к ней лицом.

 

Зная ситуацию, он думал, что ни один разумный человек не захочет присоединиться к его команде, но Е Синь Лан в одиночку разрушила его ожидания. Она встала со своего места и посмотрела ему прямо в глаза.

 

"На самом деле, мне нравится быть изолированной. Я присоединюсь к вам ребята.”

 

Как океанская волна, ее слова пронеслись по классу, оставив всех в шоке. Ей нравится быть изолированной? Есть на самом деле такие люди? Она сумасшедшая?

 

В отличие от других, Тан Ву Лин понял непоколебимую серьезность в ее глазах. У этой девушки есть какая-то история!

 

“Хорошо. Добро пожаловать в команду.” Тан Ву Лин протянул свою руку и Е Синь Лан пожала её.

 

Сюй Ли Чжи усмехнулся, увидев это. “Отлично! Это фантастика!”

 

После рукопожатия с Синь Лан, Тан Ву Лин повернулся, перенося свое внимание на зрителей в комнате. “Я уверен, что все уже знают о текущей ситуации,” сказал он, убедившись, что его голос проецируется. “У некоторых людей появились мысли, что я несправедливо занимаю должность президента класса. И на этот счет я должен сказать, что это не так. Я заслужил эту должность своей силой. Поскольку некоторые из вас не верят в это, используйте это соревнование, чтобы проверить себя. Если меня и мою команду не выберут представлять наш класс, я уйду с поста президента класса.”

 

Тан Ву Лин сделал паузу, чтобы его слова были обдуманны, а затем устремил свой взгляд на гениальную пятерку. Когда он смотрел на них, его глаза мерцали золотом, зрачки сужались в вертикальные разрезы, а сущность крови бушевала в теле. “Но если моя команда победит, не смейте провоцировать меня!”

 

Его заявление поразило всех. Когда он направился к передней части класса, его тело источало уверенность в себе, а толпа расступалась перед ним.

 

“Сообщите мне о своих группах здесь,” сказал Тан Ву Лин. 

 

Ло Гуй Син первым подошел к нему с легкой улыбкой на губах. "Президент класса, вот моя группа из пяти человек.”

 

Два взгляда встретились. Ло Гуй Син носил свою обычную неискреннюю улыбку, которая контрастировала с безмятежным выражением Тан Ву Лина. Никто не мог понять их мысли.

 

Взрывная аура вокруг них, сродни тикающей бомбе замедленного действия, заставляла остальных держать язык за зубами. По очереди, каждая группа подходила и представлялась. Некоторые с презрением смотрели на Тан Ву Лина. Кто-то насмехался, другие были равнодушны, а парочка команд даже проявляли сочувствие.

 

Тем не менее, не было никого, кто действительно видел его таким, каким он был. Команда Ло Гуй Сина из пяти молодых гениев была сильна, особенно с гением из первой десятки рейтинга - У Сы До.  С другой стороны, краеугольными камнями группы Тан Ву Лина были он и Гу Юэ. По сравнению с ними, Се Се и Сюй Сяо Янь не были особенными. Даже с добавлением двух новых студентов, никто не верил, что они смогут победить золотую команду.

 

“Вы все свободны,” сказал Тан Ву Лин, после выполнения своих обязанностей, а затем быстро подошел к двери и вышел.

 

Гу Юй, Се Се, Сюй Сяо Янь, Сюй Ли Чжи и Е Синь Лан последовали за ним.

 

В тот момент, когда последний человек из их команды покинул класс, все начали общаться.

 

“Кем он себя возомнил, чтобы провоцировать Величайшую Пятерку?” Это заявление отразило мысли большинства.

 

Ян Нянь Ся нахмурился и подошел к Ло Гуй Синю. “Почему он так уверен в себе? С точки зрения силы, он должен быть немного слабее нас. Гу Юй – единственная о ком мы должны беспокоиться. И тем не менее, у них всего два человека, которые хоть чего-то стоят.”

 

“Да ладно тебе, уверенность? Мне кажется, он просто блефует,” произнесла с издевкой Чжэн Ижань. “Все уже зашло так далеко, но он просто отказывается признать поражение. Теперь мы просто должны придумать лучший метод, чтобы сбить его с ног в турнире класса. Разве он не сказал, что уйдет в отставку, если они потерпят поражение? Посмотрим, сдержит ли он свое слово, когда придет время.”

 

Ло Гуй Син прищурился. “ То, что Тан Ву Лин стал президентом класса, было не просто совпадением или удачей. Сила также сыграла свою роль. Кроме того, я уверен, что он не сделал бы такого заявления без каких-либо оснований. Вероятно, он знает этих двух новых студентов, и я не думаю, что Е Синь Лан какой-то обычный человек.”

 

“Ну и что с того?” У Сы До не выглядела обеспокоенной. “Одной меня достаточно, чтобы справиться со всей их командой.” Ее слова звучали правдиво. С Белым Адским Тигром в ее кольце души не было никого, кто мог бы противостоять ей. Мало того, у нее было четыре кольца души! Поскольку Тан Ву Лин только что получил свое третье кольцо, она почти не думала о нем.

 

Мало того, что они объединили свои усилия, чтобы убрать Тан Ву Лина, они также хотели сразиться в матче со вторым классом. Победа над теми, кто сильнее их, даст им много преимуществ, и, как потоки воды, сливающиеся в одну мощную реку, пять сильных людей в результате образуют величайшую команду!

 

 

Первое, что сделал Тан  Ву Лин после выхода из класса, - это посетил кабинет учителей и урегулировал вопрос о разделении своей предыдущей группы. Он не стал объяснить им ситуацию. Если бы он это сделал, то выглядел бы так, как будто жалуется, а его гордость не позволяла ему совершать это.

 

Как только он закончил свое дело в учительской, он повел товарищей по команде в свою кузнечную мастерскую. От начала и до конца, выражение его лица было спокойным.

 

Они были изолированы от мира, как только дверь за ними закрылась. Тан Ву Лин перевел взгляд на товарищей по команде и тихо сказал: “Простите. Я втянул вас всех в свои неприятности. Я слишком много пренебрегал своими обязанностями президента класса, и это привело к нынешней ситуации.”

 

Гу Юй нахмурилась. “Как можно винить тебя за это? Они явно нацелились на всех нас. И что, если они теперь работают вместе? Чего мы должны бояться?”

 

Тан Ву Лин криво улыбнулся ей в ответ. “Я не беспокоюсь насчет них. Вообще-то, я привел вас всех сюда, чтобы обсудить наш совместный с Гу Юй план на будущее. Возможно, вам будет интересно присоединиться. Я не буду лгать, есть несколько странных вещей, которые мы должны сделать, но если мы добьемся успеха, наш будущий рост будет огромным!”

 

“Ло Гуй Син и У Сы До вышли из нашей группы, поэтому я пошел в учительский кабинет и подал заявку на создание новой группы меха, состоящей из нас шестерых. Но мы не будем делать меха.” Уголки его губ поднялись вверх. “Мы сделаем боевые доспехи.”

 

Глаза Е Синь Лан расширились при упоминании о боевых доспехах, ее пристальный взгляд был направлен на Тан Ву Лина.

 

Тан Ву Лин объяснил их совместный с Гу Юй план относительно использования сплава духов для их однословной боевой брони.

 

Се Се и Сюй Сяо Янь могли только пассивно слушать. Их знания о кузнечном деле были в лучшем случае поверхностными, но из того, как Тан Ву Лин говорил о сплаве духов, они поняли, что такой металл был мощным, и с ним было очень тяжело работать.

 

Однако Е Синь Лан и Сюй Ли Чжи были из внутреннего двора. Для них было невозможно не знать, насколько удивительным был сплав духов.

 

Выражение лица Е Синь Лан наконец-то изменилось с обычного безразличного. “Я никогда не ожидала таких идей от внешнего двора. Можешь на меня рассчитывать.”

 

Тан Ву Лин посмотрел на Сюй Ли Чжи. “Что насчет тебя?”

 

Сюй Ли Чжи усмехнулся. “Я в деле.”

 

Сюй Сяо Янь и Се Се обменялись взглядами, выражения их лиц были мрачными.

 

Горько улыбнувшись, Се Се сказал: «Босс, я много работал, но я не могу продвинуться в своей профессии всего за один или два дня. Я ничего не могу сделать, чтобы внести свой вклад в этот план!"

 

Тан Ву Лин покачал своей головой. “Не волнуйся и успокойся. У нас все еще есть время. У нас есть шесть лет, чтобы сделать однословный доспех. Этот метод может потребовать больше времени, чем обычно, но если мы добьемся успеха, мы ускорим создание двухсловных боевых доспехов. Нормальный способ не идёт не в какое сравнение с этим.”

 

Он повернулся к Синь Лан и Ли Чжи. “Итак, а какие у вас профессии?”

http://tl.rulate.ru/book/96738/388481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Что значит "двухсловных боевых доспехов"?
Развернуть
#
Короче, я не знаю почему, но автор оригинала решил в описании боевых доспехов использовать иероглиф [字] - [word] - [слово], англ. переводчик это никак не адаптировал и начал писать one-word battle armor, two-word... и так далее. Я долго думал, как это переводить, предыдущий переводчик переводил это как односложный(двусложный) боевой доспех, но по факту иероглиф 字 не совсем означает сложность, поэтому я решил перевести этот момент как однословный или двухсловный боевой доспех.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку