Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 377 - Рейтинг молодых гениев? Что это? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 377 - Рейтинг молодых гениев? Что это?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пухлый Сюй Ли Чжи мгновенно оказался в центре внимания, но глаза Тан Ву Лина были прикованы к Е Синь Лан. Он был удивлен, насколько сильно она изменилась за последние несколько лет. Когда они виделись последний раз, им было по десять лет, и теперь, три года спустя, Е Синь Лан превратилась в настоящую красавицу. Она была ростом около 160 сантиметров, а её стройная фигура подчёркивалась ногами, которые, казалось, продолжались вечно. Как и Сюй Сяо Янь, она заставляла сердца дрожать, привлекая взгляд каждого, кто приходил в себя после осознания громадной массы Сюй Ли Чжи.

 

Тем не менее, кое-что в ней все же не изменилось - серьезное выражение лица. Она по-прежнему холодно смотрела на всех остальных людей, и невидимый барьер формировался вокруг нее.

 

“Так как вы двое перешли позже, то можете занять свободные места в конце. Сейчас мы готовимся к матчу со вторым классом. Вы также можете присоединиться к команде, и я надеюсь, что вы быстро втянитесь во все это, “ сказал Шень И. 

 

Тан Ву Лин сначала сомневался, когда Сюй Ли Чжи сказал, что он и Е Синь Лан смогут перейти во внешний двор. Всё это казалось ему невероятным, но тем не менее, сейчас они были здесь. И с этого момента, Ли Чжи и Синь Лан были его одноклассниками.

 

Тан Ву Лин был глубоко впечатлён Е Синь Лан. Её Меч Звёздного Бога напоминал ему У Чжан Куна, и он знал, что ее сила не может быть просто измерена ее культивацией.

 

Шэнь И ушел, но взгляды всех учеников все ещё были сосредоточены на двух новичках. Большинство взоров, однако, нацелились на Е Синь Лан.

 

Ло Гуй Син первый решился поприветствовать Е Синь Лан и подошел к ней с теплой улыбкой. “Привет, Я Ло Гуй Син. Могу я спросить, сколько у тебя колец души?”

 

Е Синь Лан бросила на него равнодушный взгляд, прежде чем пройти в конец класса, не потрудившись сказать ни слова. Ло Гуй Син застыл в ошеломлении. Его красивый внешний вид, нежная улыбка и статус в рейтинге гениальной молодежи никогда не подводили раньше. Он был абсолютно уверен в себе, но Е Синь Лан даже не расщедрилась на второй взгляд! Ее отношение к нему было холодным, как лед.

 

Другие студенты очистили путь и Е Синь Лан быстро зашагала. В это время, Тан Ву Лин подбежал к Ли Чжи и похлопал его по плечу. “Теперь мы одноклассники, так что ты должен присоединиться к моей команде.”

 

Сюй Ли Чжи цыкнул на него. “Не мог бы ты говорить немного тише? Люди могут нас неправильно понять!” Гу Юй не могла не хихикнуть, наблюдая за ними со стороны.

 

После боя плечом к плечу в атаке на башню духа, Тан Ву Лин доверял Ли Чжи, и его товарищи так же знали, что силы этого полного парня было достаточно, чтобы стать хорошим напарником.

 

“Ву Лин,” Сказал Сюй Ли Чжи практически шепотом. “Мог бы ты так же пригласить Синь Лан в команду? Я боюсь, что с её характером она, скорее всего, останется одна, а я не смогу смотреть на это!”

 

“Конечно!” Тан Ву Лин не держал зла на неё. Их команда получит еще один краеугольный камень, если она согласится присоединиться. Он мог только представить, насколько сильнее она стала за последние три года.

 

Из-за того, что Синь Лан проигнорировала Ло Гуй Сина, никто не решался подойти к ней. Среди учеников первого класса Ло Гуй Син был одним из самых уважаемых, больше, чем Тан Ву Лин. Каждый хотел войти в команду такого мастера души, как он. Хотя Тан Ву Лин был президентом класса, все знали, что его боевой душой была Речная Трава. Даже после того, как он показал часть своей силы, его одноклассники поместили его ниже пяти рангов.

 

Тан Ву Лин неторопливо подошел к Е Синь Лан. “Давно не виделись!”

Девушка взглянула на него и ее брови нахмурились, когда она узнала, кто это был. "Кто позволил тебе утащить Ли Чжи в атаку на башню духа? Ты еще должен ответить мне за это.”

 

“Ох…” Она все такая же упрямая, как мул!

 

“Ну и что? Что теперь?” Вмешалась Гу Юй. Она терпеть не могла поведение Е Синь Лан.

 

Синь Лан фыркнула, но промолчала.

 

Однако Тан Ву Лин встретил её холодное замечание с теплой улыбкой. “Синь Лан, ты должна присоединиться к моей команды. В соревновании на этот раз участвуют команды, состоящие как минимум из трех человек, так что ты не сможешь участвовать только вдвоем с Ли Чжи.”

 

“Тогда я просто не буду участвовать.” Е Синь Лан пристально посмотрела на него

 

“Хорошо. Тогда скажи мне, для чего ты занимаешься культивацией?”

 

Е Синь Лан удивилась, что парень не продолжил её уговаривать, а вместо этого задал ей вопрос.

 

“Чтобы стать сильнее!” ответила она.

 

“Ох. Я вижу. Ну, наши соперники будут во втором классе и там есть несколько сильных и влиятельных людей. Разве ты не хотела бы сразиться с ними? ”

 

“Сильные люди?” Щека Е Синь Лан немного дернулась.

 

Тан Ву Лин улыбнулся, видя её заинтересованность. “Как насчет того, чтобы сразиться с ними? Ведь только через сражение можно узнать, действительно ли они сильны. Присоединяйся к моей команде, и ты получишь шанс сразиться”

 

“Президент класса достаточно уверен в себе, да?” Кто-то из толпы вмешался в разговор.

 

Тан Ву Лин повернулся и увидел, как Чжэн Ижань смотрит на него пренебрежительно. Действительно, это была Нефритовый Змей Чжэн Ижань, которая находилась в рейтинге молодых гениев!

 

“Уверенность в себе очень важна для мастера души.” Тан Ву Лин криво усмехнулся ей.

 

“Боже. Тогда давайте посмотрим, как вы победите всех в нашем классе и сразитесь с представителями второго класса.” Она указала на него. “Наша команда тоже не слишком большая. У нас всего лишь: У Сы До, Ло Гуй Син, Сюй Юй Чэн, Ян Нянь Ся, и я. Но нам и не нужны лишние люди. Только нас пятерых, состоящих в рейтинге гениальной молодежи будет достаточно, чтобы победить.”

 

Тан Ву Лин нахмурился. Он посмотрел на них, и конечно же, У Сы До, Ло Гуй Син, Сюй Юй Чэн и  Ян Нянь Ся стояли вместе. Лицо У Сы До ничего не выражало, а Лу Гуй Син, как обычно, немного улыбался. Ян Нянь Ся махнул ему с любезным выражением.

                

Эти пятеро теперь вместе?

 

Тан Ву Лин нахмурился ещё сильнее. Он понял, что они нацелились на него. Все пятеро находились в Рейтинге Молодых Гениев и имели соответствующие силы. Тем не менее, он стал президентом класса, не полностью демонстрируя свою власть. Естественно, они не уважали его.

 

Отлично, тогда я принимаю ваш вызов!

 

“Рейтинг Молодых Гениев? Что это?” Е Синь Лан спросила Чжэн Ижань.

 

Чжэн Ижань застыла. “Ты даже не знаешь, что такое рейтинг молодых гениев? Он считается вторичным рейтингом за пределами Континентального Рейтинга! Это список тридцати лучших молодых мастеров души, и пятеро из нас в нем!” Гордость наполнила ее глаза, когда она провозгласила свой статус. Ее чувство гордости было справедливо, так как она смогла попасть в такой престижный рейтинг.

 

Е Синь Лан покачала головой. “Никогда не слышала о нём. Я знаю только Континентальный Рейтинг. Ну, я думаю, что вы пятеро достаточно сильны, раз уж вы попали в этот рейтинг.”

 

Тан Ву Лин сильно удивился изменению в поведении Синь Лан. Вау. Так у неё есть и милая сторона.

 

Чжэн Ижань усмехнулась. “Прекрасно! Если мы встретимся на арене, я покажу тебе, что значит быть в Рейтинге Молодых Гениев!” Она повернулась к Тан Ву Лину и улыбнулась, сузив глаза. “Удачи, президент. Правда, какой смысл в том, чтобы быть президентом класса?”

 

Тан Ву Лин продолжил тепло улыбаться и поднял руку, чтобы остановить Гу Юй.

 

Чжэн Ижань отвернулась и прошла мимо них. Возле них ещё находились некоторые люди, но после замечания Чжэн Ижань, все они старались держаться подальше от Тан Ву Лина.

 

Значит, пятеро из них собрались вместе, чтобы другие игнорировали нас? Игнорировали меня?

 

Тан Ву Лин никогда не ожидал, что ситуация зайдет так далеко. Но теперь он начал понимать, где он ошибся. Это была его вина, что он не устанавливал связи со своими одноклассниками после того, как стал президентом класса. Он всегда был слишком занят культивированием или кузнечным делом и пренебрегал общением. Это только ухудшало их и так не самые хорошие отношения.

 

Обсуждение планов по созданию боевой брони разожгло пламя зависти в У Сы До и Ло Гуй Сине, что в конечном итоге привело к нынешней ситуации.

 

Ло Гуй Син подошел к нему.

 

“Президент класса, я и У Сы До обсудили некоторые вещи и пришли к выводу, что мы не сможем помогать тебе в качестве создателей или механиков, так как это не правильно, то что ты изобретаешь за нас. Сегодня я говорил с учителями и получил одобрение разделить нашу группу. Извини за причиненные неудобства”

 

Теперь он отвернулся от меня? Разделил группу?

 

“Хорошо.” Сказал Тан Ву Лин тихо, практически шепотом.

 

Ло Гуй Син не сводил глаз с Тан Ву Лина. “Будущее покажет, президент класса.”

 

Тан Ву Лин снова улыбнулся. “Ты прав. Будущее покажет.”

http://tl.rulate.ru/book/96738/387772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Оно живое! Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Где можно задонить,в благодарность за воскрешение перевода?
Развернуть
#
Я конечно только за, но лучше придержите на новые главы)
Считаю неправильным при платной подписке, ещё и донаты собирать.

Вам эти деньги ещё понадобятся, ибо главы всё выходят и выходят...

И никто не сможет их остановить...
Развернуть
#
а старый переводчик всё таки бросил перевод и даже нормально не отписался, что как почему, жалко( Надеюсь вы нас будите очень долго радовать главами с хорошим качеством! а не как было со слизью, переводчик пропал, пришёл кент
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку