Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376 – Воссоединение с Е Синь Лан

Гу Юэ взяла инициативу, идя к двери. За ней следовала Лэн Яо Чжу. «Юэ, твое совершенствование идет хорошо, и твое навыки проектировщика быстро улучшаются. Могу ли я помочь тебе начать односложную боевую броню? Я могу сделать ее для тебя в течение полугода. Учитывая твои навыки проектировщика, сплав из трех металлов хорошо подойдет тебе. В будущем ты сможешь легко его обновить».

«Нет, не надо. Спасибо, Учитель. Пожалуйста, позвольте мне справиться со своей собственной боевой броней» Не моргнув глазом, Гу Юэ отказалась от предложения, о котором только мечтали бы все мастера, которых только можно представить, и с этим вопросом учитель и ученик прошли через дверь.

Тан Ву Лин вернулся в свое общежитие поздно вечером, его мускулы были тяжелыми, как свинец. Он плюхнулся на кровать. После попытки сесть и согнуть ноги в крендель, он позволил себе впасть в медитацию.

Его усилия за последние несколько дней окупились. Он помог двум своим друзьям обрести новый боевой дух, приобрел ценный боевой опыт в этом процессе и проложил свой путь к созданию односложной боевой брони. Поддержка Гу Юэ зажгла умиротворение в его душе. Он был убежден, что до тех пор, пока он будет упорствовать, он однажды станет могучим мастером боевой брони.

Не имело значения, было ли у него немного больше, чем у других. Было еще много времени до окончания срока окончания внешнего двора. Путь, который он выбрал, заставил бы его выдержать некоторые трудности и еще ему не хватало времени, но вознаграждение будет стоить того в конце.

После того как Гу Юэ передала ему ошеломляющее количество Метеоритного железа и сущности золота, ему было любопытно, как она ее получила. Однако он не стал настаивать на этом. Каждый имел право на свои секреты.

С собранными материалами и их смелым планом, готовым к исполнению, все свободное время Тан Ву Лина и Гу Юэ смыло прочь. Тан Ву Лин посещал занятия утром и ковал днем. Под личным руководством Фэн Юя он добился значительных успехов в ковке сплавов и добавил в свой репертуар духовное золото и Метеоритное серебро.

Хотя его успех был низким, он был устойчивым. По мере того как увеличивались его восприятие и опыт, его успех, естественно, следовал за ним. Теперь настало время ковать, так как его жизнь зависела от этого, как бы утомительно это ни было.

Фэн Юй по-прежнему критиковал его так же резко, как и прежде, не замалчивая каждую ошибку, маленькую или иную. По сравнению с Му Ченом, их стили обучения были такими же разными, как ночь и день. Первоначально Тан Ву Лин был потрясен этой разницей, но он приспособился к своей ситуации и впитал знания и опыт Фэн Юя. Он не питал никакого возмущения по отношению к Фэн Юю, потому что знал, что у сумасшедшего старика самые лучшие интересы в его обучении.

«Прошел уже месяц с начала учебного года, и я уверен, что вы все немного выросли в плане силы. Мы будем проводить соревнование между первым и вторым классами в четырех основных профессиях и сражениях», - сказала Шэнь И из-за кафедры, кидая ее взгляд через своих учеников.

«Чтобы принять участие в соревнованиях и выдвинуть лучших в сражениях, вам будет поручено сформировать свои собственные команды. Затем каждая команда будет участвовать в конкурсе, где победители будут представлять наш класс. У каждой команды может быть не более семи человек и не менее трех. Классный совет будет представлять нас на соревнованиях по профессии. При формировании ваших команд имейте в виду, что ради справедливости команда второго класса будет иметь меньше учеников, чем наша. Так что, если у нашей команды будеттри человека, тогда у команды второго класса может быть только два. Теперь давайте начнем процесс выбора представительской команды. Тан Ву Лин»

«Да». Тан Ву Лин встал.

«Как только закончится занятие, запишите все команды и отправьте мне отчет».

«Понял».

После занятия весь класс погрузился в болтовню. Все были одержимы возможностью представить свой класс в битве со вторым классом. Это была возможность для них заработать дополнительный кредит доверия, повысив свои шансы на поступление во внутренний двор в будущем. Не было ни одного человека, желающего, чтобы этот шанс проскользнул через их руки»

Гу Юэ подтолкнула Тан Ву Лина. «Кто будет в нашей группе?»

Тан Ву Лин взглянул на У Сы До и Лоу Гуй Сина. Он знал, что их лучший шанс - собрать все величайшие таланты класса в одну команду.

В их классе, помимо самого себя и Гу Юэ, пятью самыми влиятельными людьми были У Сы До, Лоу Гуй Син, Ян Нянь Ся, Чжэн И Жань и Сюй Юй Чен. Каждый из пяти был в рейтинге Молодых Гениев, поэтому, если они сформировали с ним и с Гу Юэ семь человек, их шансы на победу над вторым классом были высокими.

Во втором классе Тан Ву Лин знал Юа Нень Э Хуей и Юэ Чжэн Юй. Просто мысли об этих двух было достаточно, чтобы заставить его вспотеть.

Сила Юэ Чжэн Юю, проявившаяся во время атаки башни духа, насылала на него состояние благоговения, и он даже не хотел думать о Юа Нень Э Хуей со своим новым боевым духом Алмазный Бабуин. В сочетании с четырьмя кольцами духа ее сила, несомненно, достигла пугающего нового уровня. Встреча против таких противников означала определенное поражение!

Если они не соберут команду первого класса из лучших, то даже с преимуществом одного человека ради победы им пришлось бы бороться, потея до седьмого пота,.

Тан Ву Лин взглянул на своих одноклассников. У Сы До, Лоу Гуй Син и Ян Нянь Ся стояли рядом друг с другом, прижимаясь друг к другу, когда они обменялись молчаливыми словами.

«Не похоже, что они планируют сгруппироваться с нами», - усмехнулась Гу Юэ.

В последнее время Тан Ву Лин и Гу Юэ подверглись критике со стороны своих одноклассников под руководством пяти. Это изменение началось после того, как Тан Ву Лин и Гу Юэ решили сделать свою боевую броню из сплавов. С тех пор они разорвали с У Сы До и Лоу Гуй Сином.

«Мы просто создадим собственную команду, - сказал Тан Ву Лин.

Обернувшись к нему лицом, Гу Ю была поражена, увидев, что в его глазах горит уверенность.

Ей нравился этот взгляд. Это выражение определенности, появившееся перед лицом вызова. Он никогда не отступал, всегда старался слезами и кровью, чтобы стремиться к победе, никогда не сдерживаясь от невзгод, даже когда всякая надежда казалась потерянной. Он всегда двигался вперед с максимальной силой воли, направляя своих товарищей по команде, как сияющий маяк. Команда из пяти из ранга молодых гениев была для него пустяком.

Тан Ву Лин обратил внимание на других своих друзей. «Се Се, Сяо Янь, давайте соберем команду».

Их индивидуальная сила не была особенно примечательной. Однако сила команды не обязательно была связана с суммой ее членов. Командная работа была столь же важна. Команда Тан Ву Лина отличалась отсутствием силы, но была со своей необыкновенной командной работой. Как товарищи в течение стольких лет, они понимали сильные и слабые стороны друг друга. Вместе они были идеальными. Для сравнения, команда из молодых гениев из ранга была практически незнакомой. Команда только по названию. Раз так, Тан Ву Лин был склонен подавить всех своим могуществом. У него была одна цель: стать классной командой!

В то время как сердце Тан Ву Лина горело решимостью, Шэнь И вернулась в класс с двумя людьми.

Как только он узнал их, Тан Ву Лин был потрясен. Через мгновение улыбка растянулась на его лице.

«Всем, успокоится, - сказала Шэнь И.

Весь класс замолчал, все внимание сосредоточилось на Шэнь И.

«Сегодня к нашему классу присоединятся два новых ученика. Это Е Синь Лан, мастер духа Нападения. Другой - Сюй Ли Чжи, мастер духа Еды. Окажите им теплый прием.

Среди рассеянных аплодисментов между учениками слышались некоторые шепоты. «Когда Шрек дал слабину? Почему они только присоединяются к нам сейчас? Разве это не странно?»

Тан Ву Лин по-прежнему помнил избиение от Е Синь Лан, и он воссоединился с Сюй Ли Чжи несколько дней назад. Его улыбка стала шире, когда он вспомнил о огромной помощи Сюй Ли Чжи во время атаки башни духа.

Если он будет у нас в команде, то ...

http://tl.rulate.ru/book/96738/365884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Давай продолжение! Спасибо за произведение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку