Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370 – Не суди булочку по ее складкам

Се Се и Гу Юэ прекрасно знали Тан Ву Лина и понимали его намерения.

Удерживая свое ледяное копье в одной руке, Гу Юэ издалека кидалась шарами зеленого света на своих товарищей по команде.

Сюй Ли Чжи кричал, создавая больше булочек.

Тан Ву Лин потянул речную траву, связанную с Юэ Чжэн Юй, который взлетел в воздух, потащив за собой Тан Ву Лина.

Зал был около пятидесяти метров. Юэ Чжэн Юй мгновенно взлетел с Тан Ву Лином. Тан Ву Лин потащил за собой Се Се и Гу Юэ вверх.

Юэ Чжэн Юй наконец понял, почему Тан Ву Лин сказал ему сберечь свою духовную силу. Взять к себе на буксир трех пассажиров, если можно так сказать, в воздух сильно истощило бы его духовную силу. Чтобы облегчить задачу Юэ Чжэн Юй, Тан Ву Лин отправил Златопеснь в сетку речной травы и выстрелил в землю, отталкиваясь от нее. Он продолжил тянуть Сюй Ли Чжи.

Со всеми пятью в воздухе, Юа Нень Э Хуей также понимала, что это за план. Она обернулась, собрала силы в ногах и прыгнула. Ее тело быстро уменьшилось, когда она взлетела вверх, едва избегая широкой ладони Алмазного Бабуина. Сильные порывы ветра доставали ее в воздухе, но она переключилась на боевой дух Падший Ангел. Пара черных крыльев проросла из ее спины, и она полетела вверх в воздух.

Не желая отпускать своего врага, Алмазный Бабуин продолжал преследовать ее. Он побежал к стене, взобрался на несколько десятков метров, затем прыгнул со стены к Юа Нень Э Хуей.

В этот момент ледяное копье покинуло ладонь Гу Юэ. Огонь взорвался от хвоста ледяного копья, и в мгновение ока он добрался до Алмазного Бабуина.

Столкновение превратило ледяное копье в ледяной туман. Несмотря на грозную защиту бабуина, удар откинул его назад, и он упал вниз. Мороз покрыл мех бабуина, когда ледяной туман проник в его тело. Яростный Алмазный Бабуин взревел, его кровная сущность бушевала вокруг него, чтобы развеять туман. Но теперь Юа Нень Э Хуей была вне досягаемости..

Тан Ву Лин воткнул режущую лезвие Златопесни в землю и оттолкнулся, чтобы поднять Гу Юэ, Се Се, Сюй Ли Чжи и себя на дюжину метров выше в воздух. Теперь они находились на высоте более двадцати метров над землей.

Юэ Чжэн Юй продолжала хлопать крыльями, напрягаясь, чтобы подняться выше. Тащить четырех человек в воздухе с уровнем культивирования всего в три кольца духа было непростой задачей, особенно когда один из этих четырех был Сюй Ли Чжи. Юэ Чжэн Юй едва успел подняться еще на пару десятков метров.

«Юа Нень!» Тан Ву Лин бросил на нее прядь речной травы.

Падший Ангел Юа Нень Э Хуэй уступал Святому Ангелу Юэ Чжэн Юй с точки зрения божественной силы, но с ее боевым духом Гигантской Титанической Обезьяны она усиливала свою силу. Это применимо и к ее прочности. Юа Нень ухватилась за нить речной травы, связанной с ее товарищами по команде, и ее крылья забили тяжелее, снимая весь вес с Юэ Чжэн Юй, когда она поднялась вверх.

Алмазный Бабуин-Берсерк прыгнул в воздух, размахивая руками прямо в Сюй Ли Чжи. Кулак промахнулся, ударив воздух в нескольких метрах от него. Несмотря на это, Сюй Ли Чжи мог почувствовать его смертельное давление ветра. К счастью, большая часть его рассеялась и только сбила команду на сорок метров над землей.

Алмазный Бабуин вырос до двенадцати метров в высоту. С новой силой он мог прыгать на тридцать метров в высоту. Это было удивительно для зверя духабез каких-либо дальних атак!

«Тащите нас еще выше!» - крикнул Тан Ву Лин.

Юа Нень Э Хуй и Юэ Чжэн Юй старались, чтобы поднять их выше, прямо к потолку.

Тан Ву Лин ударил когтем в потолок. Это был необычно крепкий камень. Его коготь только пронзил наполовину, но этого было достаточно. Тан Ву Лин остался висеть, используя свои силы, это облегчило задачу Юэ Чжэн Юй, и теперь он мог стабильно летать в воздухе с тремя людьми, привязанными к нему.

План Тан Ву Лина был прост, но тем не менее они были шокированы.

Сила разгневанного Алмазного Бабуина намного превосходила их ожидания, его сила, казалось бы, достаточно велика, чтобы раздавить все, что стояло на его пути. Никто из них не осмелился принять на себя одну из его атак.

Так как Enrage произвел аналогичный эффект на красные булочки, а усиление было еще больше, тогда время действия должно было быть короче.

«У нас не так много времени. Как долго, по-твоему, ты можешь продержаться?» Юа Нень Э Хуей спросил Тан Ву Лина.

Тан Ву Лин кивнул. «Я в порядке, у меня осталось много сил. Даже если бы я этого не сделал, мне все равно не было бы проблемой нести вас, ребята. Его сила давно превзошла силу в пять тысяч килограммов. Все вместе шесть из них весили не более пятисот килограммов. Это ничто по сравнению с ним»

Юэ Чжэн Юй полетел к Тан Ву Лину и обернул прядь речной травы вокруг его талии и плеча. «Дай мне знать, если не сможешь удержаться. Я использую красную бобовую булочку, и мы сможем продержаться еще три минуты».

Он не мог поднимать их всех так, как сейчас, но это не было проблемой при эффекте булочки жажды крови.

«У меня есть булочка с мини-супом, булочка с мини-супом, булочка с мини-супом ...» - кричал Сюй Ли Чжи.

Маленькие булочки появлялись в руке один за другим. Он передал их Тан Ву Лину. «Это мой второй духовный навык, Суповые булочки Ловкости. Они уменьшают чей-то вес, что дает им большую ловкость. Они полезны для меня в этой ситуации. Он сунул один из них в рот сразу после разговора.

Его Суповые булочки Ловкости были просто идеальны для их нынешнего затруднительного положения. После еды они стал легче.

Глаза Юэ Чжэн Юя загорелись после ощущения эффекта. «Жирный, твои булочки великолепны!» Он был поражен эффектами Свиных рулетов восстановления Сюй Ли Чжи, Суповыми мини-булочками Ловкости и Красными бобовыми булочками жажды крови.

Хотя последствия не проявлялись сразу, наибольшее преимущество мастеров духа Еды заключалось в длительности эффектов. Наличие у мастера духа Еды в команде может означать разницу, иногда разницу между победой и поражением в длительной битве.

Сюй Ли Чжи ухмыльнулся. «Не судите булочку по ее складкам»

Юэ Чжэн Юй усмехнулся. «Ты такой толстый, что задыхаешься порой, но я признаю, что твоя поддержка очень эффективна».

Юа Нень Э Хуэй подлетел к ним. После столкновения с Алмазным Бабуином, что-то изменилось в их отношениях. Они делились радостями и печалями, испытаниями и невзгодами, и в результате все они становились все ближе. Юа Нень Э Хуей больше не относился к ним так холодно. Ну, кроме Се Се.

http://tl.rulate.ru/book/96738/359795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку