Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369 – Могучий Алмазный Бабуин

Еще когда земля кишела зверями духа, Гигантские Титанические Обезьяны и Алмазные Бабуины готовы были рвать друг другу глотки при первой же встрече. Алмазные Бабуины осознавали, что им не одолеть своего заклятого врага, но они лучше сдохнут пытаясь. Юа Нень Э Хуей ничего не имела против этого Алмазного Бабуина, но как только она развязала свой боевой дух Гигантской Титанической Обезьяны, ее глаза налились кровью. Алмазный Бабуин бил себя в грудь, рычал, падая на четвереньки и набегая на нее.

Тан Ву Лин понимал его силу, решив не использовать Речную Траву. Она бы все равно не смогла сдержать его. Вместо этого он решил использовать навыки Золотого Дракона Короля, пробуждая Золотое Драконье Тело. Блестящее золотое кольцо духа появилось под ним, когда он съел красную бобовую булочку, разгоняясь на него.

«Юа Нень все меньше и меньше становится женственной» - пробормотал про себя Се Се. Он выдохнул, присоединяясь к Тан Ву Лину и Юа Нень, настигая Алмазного Бабуина сбоку, как и полагается мастеру духа ловкости.

Они неслись втроем, Юэ Чжэн Юй чесал свои белоснежные крылья, используя второй духовный навык, святой меч каким то чудом очутился у него в руке. Гу Юэ управляла стихиями в воздухе, ее руки не прекращали движение ни на секунду.

Каждый действовал сам по себе, но в унисон друг с другом!

Пока вся команда приходила в движение, Юа Нень уже врезалась в Алмазного Бабуина, воздух вокруг них бушевал бешеным штормом.

С навыком Алмазного Титана, она превышала пять метров в высоту. Ее телосложение было мускулистее, чем прежде, но она во многом отставала от Алмазного Бабуина. Она не могла сравниться даже в физической силе. Она отлетела от толчка, а Алмазный Бабуин остался стоять на месте, сделав лишь полшага назад.

Когда только Алмазный Бабуин оправился от удара, к нему подлетел Тан Ву Лин.

Стоя перед возвышающимся десятиметровым бабуином, Тан Ву Лин напоминал ребенка. Однако его сущность крови взлетела ввысь внутри него, его поток обратился кругом, когда дракон взревел из глубины его тела. Хотя после предыдущего испытания он съел огромное количество свиных рулетов, его сущность крови не была полностью восполнена. Тем не менее Бобовая булочка жажды крови более чем компенсировала его отсутствие в пиковом состоянии. Это заставило его кровь кипеть, и его сущность крови текла в обратном направлении, пробив восемьдесят пять процентов Драконьего рева, чтобы достичь девяносто процентов! Его сущность крови бурлила от силы. Под воздействием Золотого Драконьего Тела и красной бобовой булочки жажды крови его сила достигла рекордного уровня!

Тан Ву Лин сжал свою когтистую руку в кулак и направил ее прямо на Алмазного Бабуина!

Именно в этот момент Алмазный Бабуин допустил ошибку. Все его внимание было сосредоточено на Юа Нень Э Хуей. Он видел Тан Ву Лина как букашку и только поднял левую руку, чтобы качнуть ей на Тан Ву Лина, как будто он был мухой.

Встретились Золотой драконий коготь и ладонь Алмазного Бабуина.

Удар отшвырнул Тан Ву Лина, и он врезался в стену, как артиллерийский снаряд, глубоко внутрь. Пока его сила была велика, Тан Ву Лин по-прежнему не мог сравниться с Юа Нень Э Хуей, не говоря уже о Алмазном Бабуине.

Однако Алмазный Бабуин не остался невредим.

Хотя удар Тан Ву Лина был не столь мощным, как случайный взмах бабуина, в размерах их рук все еще была разница. Со всей силой Тан Ву Лин сосредоточился на своем сравнительно маленьком кулаке, давление, которое он оказывал, было намного выше, и это было без учета его дрожащего эффекта.

В тот же момент, когда Тан Ву Лин отлетел назад, раздался хруст, когда взорвалась левая рука Алмазного Бабуина, оставив на ладони кровавое отверстие диаметром в полметра. Алмазный Бабуин поморщился, пронзив своей яростью до неба. Боль пульсировала, и вся его рука начала подергиваться.

Тем не менее, не было времени колебаться. Святой свет спустился с небес в тот момент, купая Алмазного Бабуина в пламени, который сжигал его плоть! Хотя Алмазный Бабуин не был стихии тьмы, святое пламя жгло душу в дополнение к плоти. Это была одна из определяющих черт святого Ангела.

Мучительная боль от горящей плоти и кровавая дыра в ладони была невыносимой для Алмазного Бабуина. Он сошел с ума, его глаза истекали кровью, а золотые волосы стояли дыбом, золотой цвет быстро заменялся алым.

В гневе, сила Алмазного Бабуина умножалась, поскольку его изначально слаборазвитый разум, полностью потух. Он больше не чувствовал боли от своей ладони. Он взорвался, бросив свою огромную массу на Юа Нень Э Хуей.

Разгневанный Алмазный Бабуин был ужасающим. Его гигантское тело стало еще более мускулистым, его высота теперь достигала двенадцати метров. Простое размахивание руками оставляло после себя толчки.

«Он еще не на уровне десяти тысяч лет, поэтому его разгневанное состояние не может продолжаться более десяти минут. Нам просто нужно избегать его. Будьте осторожны, - предупредила Юа Нень Э Хуей.

Она не ожидала, что Алмазный Бабуин будет так легко разъярен. Несмотря на ее удивление, ее сердце оставалось спокойным. Она уже знала, что, если только они не смогут полностью подавить Алмазного Бабуина, то рано или поздно она разгневается бы и вскоре увеличит свои шансы на победу.

Юа Нень Э Хуей прыгнула в сторону, когда Алмазный Бабуин помчался к ней. Она все еще была под воздействием красной бобовой булочки и хотела воспользоваться ею, чтобы убежать, пока она еще может. Она понимала, что борьба с разгневанным бабуином прямо сейчас приведет только к поражению.

Тан Ву Лин давно свалился на землю. Он встал и нахмурился над разъяренным Алмазным Бабуином, размышляя, как они преодолеют этот вызов. Эффект красной бобовой булочки закончится через три минуты, но разгневанное состояние Алмазного Бабуина продлится намного дольше. В ослабленном состоянии один удар от бабуина убьет их.

Идея появилась у него в голове, и он развернулся к Юэ Чжэн Юй. «Чжэн Юй, не ешь свою красную бобовую булочку. Сбереги свою духовную силу, - крикнул Тан Ву Лин.

«Понял!» Юэ Чжэн Юй парил в воздухе, гадая, что планировал Тан Ву Лин, даже когда он согласился. Он продолжал стрелять святым светом в бабуина.

В предыдущем испытании, поскольку он не мог примириться с Юа Нень Э Хуей, большая часть работы была переложена на Тан Ву Лина. Юэ Чжэн Юй не был доволен этим. Его гордость не позволяла ему быть обузой для кого-то другого. Если бы он хотел сработаться вместе со своими товарищами по команде, тогда он мог только заставить себя исполнить приказ. Его вера в Тан Ву Лина со временем выросла, изначальное презрение, которое он взрастил в себе к Тан Ву Лину, исчезло. Огромная победа Тан Ву Лина над Демоническим Драконоящером оставила на нем глубокое впечатление. Он победил его за считанные секунды! Только после столкновения с громовым зверем и их нынешним противником, Алмазным Бабуином, он понял истинную сложность башни боевого духа.

«Гу Юэ, используйте стихию ветра, чтобы облегчить наши тела!» - крикнул Тан Ву Лин.

Гу Юэ вызывала ледяное копье перед собой. Зеленый, золотой и синий, это была трехстихийная атака. Духовная сила колебалась изнутри, так как огромная сила, заложенная льдом, сражалась за высвобождение. Ей потребовалось более минуты, чтобы сформировать копье, и, учитывая ее уровень совершенствования и духовную силу, она была совсем слабой.

Вдалеке, Юа Нень Э Хуей изо всех сил старался выжить. Даже усиленный красной бобовой булочкой и лицом к Алмазному Бабуину в таком большом зале, скорость бабуина выросла до безумных высот в его разъяренном состоянии. Он преследовал ее в повальном увлечении, почти несколько раз обгоняя ее своими шагами. «Юа Нень, пробуди своего Падшего ангела и взлети в воздух! Чжэн Юй, готовься нас поднять!» Тан Ву Лин приказывал, и затем выстрелил РечнойТравой в Юэ Чжэн Юй, Сюй Ли Чжи, Се Се и Гу Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/96738/358928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку