Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371 - Существенная победа

Тан Ву Лин улыбнулся, наблюдая за яростным Алмазным Бабуином. «Теперь нам просто нужно подождать. Ли Чжи, дай Юаньен несколько свиных рулетов. Мы нуждаемся в ней в ее лучшем состоянии как можно скорее. Как только она будет готова, мы убьем его.

Прохождение одного испытания за другим без особого отдыха исчерпало их. Если бы не их удача и их острый ум, они никогда бы не зашли так далеко.

Тан Ву Лин восхищался силой Юэ Чжэн Юй и Юа Нень Е Хуей. С двумя способными к полету мастерами духа в своей команде он мог использовать гораздо больше тактик и строить гораздо более смелые планы, сохраняя при этом минимальные потери.

Алмазный Бабуин взревел и продолжал прыгать к ним, только чтобы не отстать. На высоту в пятьдесят метров невозможно было подняться. Все, что он мог сделать, это выть на них.

Эффект жажды крови на Тан Ву Лине и Юа Нень Е Хуей вскоре рассеялись, и их цвет лица побледнел от потери силы. Однако их тела были сильными, и они могли перенести чувство слабости. Они быстро съели несколько свиных рулетов, и цвет жизни вернулся к их щекам, когда они это сделали.

Волны гнева Алмазного Бабуина постепенно угасали, когда сумасшедший взгляд в его глазах отступил, и его тело сжалось. До того, как была достигнута отметка в десять минут, его разъяренное состояние, похоже, закончилось.

«Я пойду первым!» Юэ Чжэн Юй объявил всем.

Он освободил себя из Речной травы и развернул свои крылья, разразившись золотым пламенем, когда он нырнул к бабуину. Его священный меч, образовавшийся в его руке, как эфирный золотой свет окружал его. Все три его кольца духа были освещены, так как он постоянно переключался между тремя своими духовными навыками. Этот золотой свет вокруг его тела, казалось, исходил от его третьего духовного навыка! Это был усовершенствованный метод духовного навыка захвата, который требовал высокого мастерства и мощного духовного навыка.

Юэ Чжэн Юй остановил свое падение в метре от Алмазного Бабуина и завис на месте, его фигура скрылась от света и пламени.

«Свет правосудия!» Он поднял меч к небу. Свет собрался вокруг кончика его меча, освещая весь зал, как миниатюрное солнце. Вскоре священный меч вырос до десяти метров!

Тан Ву Лин посмотрел на Юа Нень Е Хуей.

Это была истинная сила Юэ Чжэн Юй, которую он скрывал все это время. Он действительно скрыл такую силу? Это то, что делал этот богатый ребенок, только решив раскрыть свою силу в самом конце атаки башни?

В этот секундный раскол Святой Ангел Юэ Чжэн Юй был намного сильнее Падшего Ангеле Юа Нень Е Хуей! В то время как двойные боевые духи делали ее сильнее в целом, по отдельности ее боевые духи были слабее, так как ей приходилось делить свои усилия между ними.

Воздух задрожал, когда Юэ Чжэн Юй врезался в Алмазного Бабуина и отшвырнул его назад, золотые пламени пожирали его тело.

Он объединил силу всех трех своих духовных навыков, чтобы произвести эту пугающую силу!

Юа Нень Е Хуей выбрал этот момент, чтобы атаковать тоже, превратившись из Падшего Ангела в Гигантскую Титаническую Обезьяну, когда она упала прямо на голову Алмазного Бабуина. Остальные бросились за ней.

Алмазный Бабуин все еще пытался встать, когда Юа Нень Е Хуэй прибыла, сжав кулаки, чтобы разбить его голову. Тем не менее, за несколько метров до того, как она ударила его, его тело дернулось и мгновенно сжалось на треть. Ее кулаки промахнулись и ударили по каменному полу.

Как?

Все стояли, ошеломленные. Прежде чем они успели отреагировать, Алмазный Бабуин вскочил на ноги и набросился на Юа Нень Е Хуей.

Никто не ожидал, что ослабленный Алмазный Бабуин внезапно развяжет такую ​​силу! Они не могли понять, что только что произошло. Тан Ву Лин хотел поспешить, чтобы спасти ее, но она была слишком далеко, и он не успел. Все произошло слишком внезапно. К тому времени, когда он понял, что Юа Нень Е Хуей подверглась нападению, бабуин уже был в погоне за ней.

Алмазный Бабуин не был ранен, его глаза все еще были полны ярости. Все это время он подзывал их к себе и заманивал их в ловушку. Его разгневанное состояние не закончилось вообще! Это был не обычный глупый Алмазный Бабуин. Нет, это было разумный, настолько, что давным-давно позвал других Алмазных Бабуинов в восстание против Гигантской Титанической Обезьяны!

Юа Нень Е Хуей едва успевала закрутить свое тело вовремя, выталкивая кулаки, чтобы встретить атаку бабуина. В дюйме до того, как кулак бабуина ударил ее, она исчезла в сиянии серебряного света.

Однако, Алмазный Бабуин не ударил в пустоту.

Вихрь света столкнулся с кулаком. Получившаяся ударная волна встряхнула комнату и разразилась выстрелом, направленным к стене. Между снарядом и стеной появился щит воды, пытающийся смягчить удар. Снарядом был Се Се. Он приложил все усилия, чтобы смягчить силу удара Алмазного Бабуина со своим Штормом Дракона Света, но он не соответствовал его силе.

«Се Се!» Крикнул Тан Ву Лин.

Теперь все остальные оправились от шока. Юэ Чжэн Юй полетел к Алмазному Бабуину, снова размахивая своим святым мечом.

Алмазный Бабуин снова раздулся, когда сила снова пробилась сквозь его тело, но кровожадность в глазах быстро исчезала. Его разъяренное состояние скоро закончится. Юа Нень Е Хуей напала на него, полностью забыв о своих отличиях с Юэ Чжэн Юй.

С треском Алмазный Бабуин снова отлетел назад. Однако на этот раз его защита была слабее, и все ее тело охватило святое пламя. Юа Нень Е Хуей спустилась, разбив кулаки об его голову. Ноги твердо встали на землю сейчас, она начала прямым ударом, а затем апперкотом!

Алмазный Бабуин был слишком слаб, чтобы сопротивляться.

Тем временем Тан Ву Лин бросился к Се Се.

Гу Юэ телепортировала Юа Нень Е Хуей, когда Се Се прибыл перед кулаком Алмазного Бабуина. Он защитил их всех с помощью Шторма Дракона Света.

Первоначально он собирался взять на себя удар, направленный на Юа Нень Е Хуей, но ему было невозможно получить атаку и выйти невредимым. Разница в силе между ним и Алмазным Бабуином была просто слишком велика. Вместо этого он планировал в последнюю минуту оттолкнуть ее.

Однако Гу Юэ телепортировала Юа Нень Е Хуей, сорвав его план белого рыцаря, спасающего принцессу.

Взгляд Тан Ву Лин покраснел от ярости. Се Се был мастером духа Ловкости! Для него было принципиально невозможно перенести такое нападение. Се Се повезло, что он не умер от пятитысячного удара Алмазного Бабуина! Даже Юа Нень Е Хуей в своей форме Гигантской Титанической Обезьяны была бы серьезно ранена атакой бабуина, не говоря уже о Се Се.

Се Се лежала на полу, его глаза смотрели вниз на его конечности, которые были скручены под невозможными углами. Его позвоночник был скручен. Даже когда водный щит смягчил удар, его тело не смогло бы выжить.

«Се Се, Се Се!» Закричал Тан Ву Лин. Он бросился к Се Се.

Поскольку Тан Ву Лин держал Се Се в своих объятиях, поврежденное тело его друга рассеивалось в пятнышко света. Через мгновение в его руках не осталось ничего, и вдали появилась бледная фигура.

«Се Се ...» Тан Ву Лин поднял глаза, чтобы увидеть Се Се. Рельеф поглотил его.

Тело Се Се скользнуло, затем упало на задницу. Он выплюнул глоток крови, его цвет лица бледнел. Это был его клон. Но, несмотря на то, что это был его клон, он по-прежнему получал большую часть урона, который получил клон. Страх наполнил глаза, когда он посмотрел на Алмазного Бабуина.

http://tl.rulate.ru/book/96738/362233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку