Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368 – Выбор Юа Нень Е Хуей

Свет ослепил всю команду Тан Ву Лина, когда они вошли в зал двенадцатого испытания. Когда стало темнее, и их глаза привыкли к свету, они стояли в таком же зале, как и прежний. Не теряя времени, Сюй Ли Чжи поделил красные бобовые булочки между остальными из команды.

«Работаем командно, ребята» - сказал он. «Мои бобовые булочки жажды крови увеличивают физическую силу на 50%, и на двадцать духовную. Мастер духа силы с необычной силой крови получают больше эффекта. Я зову это эффектом жажды крови»

Все смотрели на Сюй Ли Чжи, и никто не обратил внимание на то, что дверь позади них закрылась. Так красные бобовые булочки усиливают и силу крови и физическую силу? И он дает нам каждому по одной? Что за удивительный мастер духа еды! Это правда его третий духовный навык?

Сюй Ли Чжи сухо улыбнулся. «Да я и сам, если честно, удивился. Мой учитель сказал, что это вариативный духовный навык. Его эффект очень сильный, но длится всего три минуты. После действия, она истощит вас немного, и это состояние длится у каждого по разному. Ву Лин, возможно, будет страдать от нехватки силы все десять минут. Однако, если сражаться, полагаясь только на свою духовную силу, я думаю, вы будете целый час чувствовать слабость”

Жажда крови длится три минуты! Глаза Тан Ву Лина скользнули на красные бобовые булочки в его руке. «Что будет, если я съем больше одного?»

Сюй Ли Чжи судорожно замахал руками. «Нет, нельзя есть больше одной! Побочные эффекты слишком сильные. Если ты съешь два, эффект будет двойной, но продлится лишь минуту, а потом целый день уже ничего не сможешь делать. Еще никто не выдерживал сразу две булочки, по крайней мере, таких сильных не попадалось. Жажда крови буквально заставляет бурлеть духовную силу и силу крови, но булочки помогают от постоянных побочных эффектов. Для твоей же сохранности, не ешь больше одной в день, прошу»

«Она просто замечательная!» - восклицал Юэ Чжэнь Юй.

Сюй Ли Чжи не участвовал ни в одном сражении за время атаки на башню, что было привычным делом для мастеров духа еды. Они не расстраивались, понимая, что без его свиных рулетов, они бы давно остались без духовной силы и никогда бы не смогли зайти так далеко. Теперь же он раскрыл свои тайны, сделав красные бобовые булочки!

Как только они проглотили последние куски своих булочек, с шумом распахнулась металлическая дверь.

«Приготовиться» - крикнул Тан Ву Лин. Зверь грома с одиннадцатого испытания очень сильно поразил их, как и Демонический Драконоящер. Не будь с ними Тан Ву Лина, драконоящер доставил бы больше хлопот. Все еще переживая битву я последним зверем духа, они переживали из-за зверя предстоящего испытания. Им не могло везти все время, чтобы они каждый раз были идеальным противником для своего противника.

Дверь со скрежетом остановилась, они затаили дыхание, ожидая, что же судьба уготовила им в этот раз. Зверь духа выполз из темноты, его движения были неуклюжими и твердыми. Его голова поникла к земле, но даже так он достигал 10 метров в высоту. У него было массивное тело, плечи вместе с руками растянулись на 7 метров в стороны, служа опорой всем небесам. Его дело источало грубую силу, ту, которой боялся Демонический Драконоящер.

Глаза Юа Нень Е Хуей блестели, когда она увидела его. “Э-это разве не Алмазный Бабуин?”

Алмазный Бабуин считался сильным зверем духа, сильнейший из обезьяноподобных зверей. На деле, его сила превышала даже силу Гигантской Титанической Обезьяны. Самые большие из них достигали сорока метров в высоту, настоящий Голиаф среди зверей, чья сила соразмерна размеру. Их окрестили мутантами мира зверей духа. Лишь некоторые звери обладали мощью, превосходящей их, поэтому этот зверь бил себя в грудь, называя себя королем силы. Его мощь таилась в его необъяснимой силе, а сила давал неописуемую скорость. Он по праву заслужил звание короля Джунглей.

Гигантская Титаническая Обезьяна считалась высшим звеном из числа обезьяньих зверей духа, но не из-за силы или навыков, а из-за ума! Алмазный Бабуин, в сравнении с ней, был неотесанным и тупым, в чем кроилась его большая уязвимость.

Все обезьяноподобные звери духа славились относительным интеллектом, в отличие от остальных зверей духа, но Алмазный Бабуин шел против моды. На деле же, много сомневались, а есть ли у них вообще мозги. У них были превосходные задатки, потенциально они могли в одиночку устраивать бойни, и действовало, кажется, полагаясь на инстинкты. Помимо своей катастрофичной силы, они обладали лишь одним духовным навыком. Бешенство! Как и гласит название, духовный навык давал схожий с булочками Сюй Ли Чжи эффект. Но в отличие от жажды крови, Бешенство укрепляло тело использовавшего, не духовную силу, и даже давал прибавку к силе в виде половины от нее!

Тысячелетние звери духа с единственным духовным навыком были уже редкостью. Для любого другого мастера духа, Алмазный бабуин был лишь неинтересным зверем. Но для боевого духа Гигантской Титанической Обезьяны Юа Нень Е Хуей, он был идеален. Прекрасный шанс для получения духовного навыка Бешенство.

«Я хочу его!» - заявила Юа Нень Е Хуей.

«Хорошо» - кивнул Тан Ву Лин. «Сделаем все, что сможем»

Алмазный Бабуин был около пятитысячелетнего возраста. В таком возрасте у него были нехилая сила, скорость и защита. В жертву навыкам дальнего боя он получал несравненность в ближнем бою. Для их команды, победа над ним была с вероятностью пятьдесят на пятьдесят.

Их побледневшие лица засияли от слов Юа Нень Е Хуей. «Я поразвлекаю его» - сказала она, кидая красную бобовую булочку к себе в рот. Ее третье кольцо духа залилось светом и появился Кристаллический Титан. Она наконец нашла подходящий ей боевой дух, но его надо было еще победить. Она без колебаний рванула вперед, выполняя роль передовика, самую тяжелую роль в битве.

Она пулей полетела к Алмазному Бабуину, аура Гигантской Титанической Обезьяны пылала из ее тела. Аура взмыла над Алмазным Бабуином, вытаскивая его из этого ступора и наполняя его глаза алой яростью.

Алмазный Бабуин и Гигантская Титаническая Обезьяна были обезьяноподобными зверями духа, а также смертельными врагами. В древние времена, Алмазные Бабуины служили Гигантским Титаическим Обезьянам. По отдельности, последние были сильнее их, но бабуины превосходили их числом, и в один день родился несравнимо умный Алмазный Бабуин. С лидером, который поведет их, Алмазные Бабуины восстали против своих господ. Восстание привело к бесчисленным потерям, положив начало войне двух рас, которая пошатнула мир зверей духа. Гигантские Титанические Обезьяны были самыми сильными зверями духа, Алмазные Бабуины же лишь немного отставали от них.

Война продолжалась сотни лет, пока Гигантские Титанические Обезьяны не отплатили им, убив умного Алмазного Бабуина. Без лидера, Алмазные Бабуины распались. Гигантские Титанические Обезьяны сполна заплатили за свою победу. Большинство из них погибло в войне, их положение как самых сильнейших зверей духа было утрачено. Они обладали силой короля Джунглей, но уже больше не ввели себя так. Каждый знаток истории зверей духа знал про эту вражду. Она уходила началом в далекие времена!

http://tl.rulate.ru/book/96738/337177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку