Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367 – Поглощение стихии

После переименования Золотой Песни, шквал молнии начал ослабевать. Купол молнии, наполнявший небо, становился все тоньше и тоньше, и довольно скоро стали ясно видны глаза зверя грома. Молния выскользнула из его тела, его лицо охватило ярость. Он больше не вызывал молнии, а вместо этого собирал фиолетово-синее электричество в свое тело. Эта энергия теперь отдавала золотом, и через мгновение зверь грома превратился в огромный шар молнии!

«Неужели его больше не заботит собственная жизнь?» Юа Нень Е Хуей вышла вперед, взяв на себя инициативу. «Осторожно!»

«Используй свой дух Гигантской Титанической Обезьяны!» - крикнул Тан Ву Лин.

«Мхм». Юа Нень Е Хуей кивнула. У нее были двойные боевые духи, тогда как Юэ Чжэнь Юй имел только Святого Ангела. Чтобы удержать свои боевые духи от столкновения, ей пришлось переключиться на свой боевой дух Гигантской Титанической Обезьяны.

Третье кольцо духа появилось вокруг Юа Нень Е Хуей, и ее тело раздулось с силой, ее одежда разрывалась, пока не осталась только пижама, высокоэластичный наряд, который она носила внизу. Она взревела и размахивала гигантскими руками, вспыхнула аура, и только тогда Тан Ву Лин понял, почему Юа Нень Е Хуей всегда маскировалась как мальчик. Девочка, превратившаяся в Гигантскую Титаническую Обезьяну, поистине была не очень красивой.

Юа Нень Е Хуей немедленно активировала свой третий духовный навык, Кристаллический Титан. Это был грозный духовный навык, который временно увеличивал ее физическую силу! Только с этим умением она могла бы считаться сильной при использовании ее боевого духа Гигантской Титанической Обезьяны.

Без предупреждения небо исказилось на мгновение. Сине-золотой шар молнии выстрелил в Золотую Песнь! Однако Золотая Песнь не боялся и вместо этого активировал Речные Протыкающие Лучи на полную мощность. С движением хвоста весь массив стал ярче, а золотые нити травы взлетели в небо. Трава скручивалась, когда она росла вверх, образуя гигантский водоворот, который всасывал молнию.

В странном повороте событий быстро приближающийся молниеносный шар внезапно замедлился, как только Речные Протыкающие Лучи окружили его. С внешней стороны Тан Ву Лин и другие могли видеть водоворот травы, истощающий молнию от энергетического шара. Гу Юэ уставилась на Речные Протыкающие Лучи, слишком потрясен, даже подготовив собственную атаку.

Золотая Песнь не пользовался управлением стихиями. Это срабатывало только тогда, когда имелась атака стихии! Нет, Голдлайт использовал поглощение стихии, более сильную форму управления стихиями!

Поглощение стихии... Глаза Гу Юэ расширились от этой мысли. Поглощение стихии было способностью, предназначенной для борьбы с мастерами духа стихии, способность захвата, к которой стремились все мастера духа стихии. Однако поглощение стихии Речных Протыкающих Лучей было не таким сильным. Цель должна была войти в область массива для активации. Даже с этим ограничением это была мощная способность для трехкольцевого Тан Ву Лина. Теперь он станет кошмаром для всех мастеров духа стихии дальнего боя. Этот массив, эта сеть может использоваться как для атаки, так и для защиты!

Как и предполагала Гу Юэ, Речные Протыкающие Лучи столкнулись с некоторыми проблемами. Речная Трава, контролируемая Золотой Песнью, могла противостоять молнии, но не обычные нити травы. Молния зверя грома сжигала эту траву до пепла.

Тан Ву Лин не мог справиться с чем-то вроде пятитысячелетнего зверя грома самостоятельно. Он чувствовал, что его сила крови и духовная сила истощаются каждую секунду, и лицо его бледнеет.

Юа Нень Е Хуэй ухмыльнулась и шагнула вперед. Она сосредоточила свои силы на своих ногах и взлетела в воздух, пробивая зверя грома своим вторым духовным навыком, Воздушная Пушка! Под воздействием Воздушной пушки Кристаллический Титан стал намного более грозным. Белая полоса выстрелила из ее кулака, сжатый взрыв воздуха, ускоряющийся к зверю грома, как артиллерийский снаряд.

Речные Протыкающие Лучи Тан Ву Лина потерпели неудачу в тот момент, и светящиеся массивы, которые окружали Золотую Песнь, исчезли. В мгновение ока Золотая Песнь вернулась к своим нормальным размерам и скользнула ему на плечо.

В то же время ослабевший молниеносный шар полностью рассеялся, и из него вылетел зверь грома.

Приговор! Юэ Чжэнь Юй взорвался святой мощью и выстрелил лучом света в зверя грома. Зверь грома дрогнул перед лицом света, борясь против этого мстительного свечения. Но его сопротивление было бесполезным. Он уже исчерпал свои силы.

Свет воткнул зверя грома в каменный пол, который треснул под действием удара.

В тот момент, когда Юэ Чжэнь Юй вызвал священный свет, Се Се бросился вперед. Он пожалел зверя после своего предыдущего столкновения, и он мгновенно прибыл к упавшему зверю грома, атакуя лезвием дракона Света. Однако, как и тогда, вокруг зверя грома образовался щит света. Кинжал Се Сера отскочил от щита, как будто он только что ударил по эластичной стене.

Затем, в яркой вспышке света, зверь грома исчез.

«Одиннадцатое испытание пройдено», - объявил электронный голос.

Все удивлялись друг другу. Несмотря на то, что они прошли испытание, никто из них не выглядел счастливым. Это было трудно. Если бы не Речные Протыкающие Лучи Тан Ву Лина, сдерживающие и изнуряющие зверья грома, им пришлось бы заплатить гораздо более высокую цену, чтобы победить. Тем не менее, они выиграли и могли продолжить поиск боевого духа для Юа Нень Е Хуей.

Юа Нень Е Хуей посмотрела на Тан Ву Лин. «Ты можешь продолжать?»

«Конечно». Тан Ву Лин встретил ее взгляд. Успех одно, но он дал ей обещание, и он выполнял свои обещания. «Независимо от того, что произойдет, мы сделаем все возможное, чтобы помочь тебе».

«Сюда». Сюй Ли Чжи вручил рулет Тан Ву Лину.

Для его восставновления потребовалось всего два укуса. Привести в команду мастера духа Еды действительно было отличной идеей! Он просто идеально подходит для того, чтобы помочь мне наполнить мой желудок!

С завершением битвы Тан Ву Лин остро осознал, насколько пуст его желудок. Однако, пожирая свиной рулет, он почувствовал себя намного лучше, глядя на Сюй Ли Чжи.

«Не смотри на меня так! Я не девушка, Ву Лин!» Испуганный тем, как Тан Ву Лин посмотрел на него, Сюй Ли Чжи поспешно вызвал для него еще несколько рулетов.

Юа Нень Е Хуей увидел, как происходил этот обмен и сморщился, затем направился к двери света. Как ни странно, электронный голос не говорил им войти в дверь и не начинал отсчет в течение десяти секунд. Поскольку они не были вынуждены войти в дверь, они расслабились и потратили время на восстановление. Тан Ву Лин сосредоточился на поглощении питательных веществ рулетов, наблюдая их окружение.

«Что-то изменилось, Гу Юэ? Они дают нам время отдохнуть?»- спросил Тан Ву Лин.

Гу Юр нахмурила лоб. «Я не уверена. Я спросила своего учителя о башне боевого духа, но она просто сказала, чтобы я испытала это на себе, и что знание слишком многого раньше времени погубит бы меня».

«Хорошо, мы просто подождем и посмотрим».

Юа Нень Е Хуей сидела перед дверью. Если что-нибудь случится, она немедленно войдет. Прошло всего десять минут, и снова раздался электронный голос.

«У вас есть десять секунд, чтобы войти в дверь». Рядом с дверью появился маленький иллюзорный зверь грома, плывущий в воздухе. «Или поглотите боевой дух зверя грома».

Тан Ву Лин действительно очень любил этого зверя грома. Если бы он обладал боевым духом стихии огня, он бы воспользовался шансом взять его в качестве своего второго боевого духа. К сожалению, ни он, ни кто-либо еще в его команде не обладали стихией молнии. Никто, кроме Юа Нень Е Хуей, не мог в любой момент поглотить другой боевой дух.

«Пойдем!» Крикнул Тан Ву Лин. Его духовная сила не оправилась, но с помощью рулетов он восстановил большую часть своей силы крови.

«У меня есть красная бобовая булочка, у меня красная бобовая булочка!» Сюй Ли Чжи кричал, загорелось его третье кольцо духа.

Остальные уже шли к двери, когда они услышали его крики и повернулись, увидев в руках кучу белых булочек. Они были крошечными, но испускали соблазнительный аромат. Он использует свой третий духовный навык?

«Для чего они?» - спросил Тан Ву Лин.

«Я скажу тебе на следующем этаже. Вот. По одному на каждого»

Все кивнули и прошли через дверь света.

http://tl.rulate.ru/book/96738/336416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку