Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366 – Золотая Песнь

Молния пронеслась по воздуху, ударив по золотой змеевидной траве. Свечение травы немного потускнело, но у него было более чем достаточно энергии, чтобы продвигаться вперед. Она продолжал вилять в сторону зверя грома, со смертельным визгом, раздающимся в зале.

Это ... это что Голдлайт? Тан Ву Лин заключил Голдлайта в Речную Траву?

Это был первый раз, когда кто-либо из присутствующих когда-либо видел, даже Гу Юэ и Се Се, чтобы Речная Трава Тан Ву Лина так себя вела.

Голдлайт бил хвостом, и трава прямо за ним росла трава. Под змеей возникла огромная синева, боевой массив.

«Это боевой дух?» спросили в унисон Юа Нень Е Хуей и Юэ Чжэнь Юй.

Боевые духи могли косвенно помочь своему мастеру духа. Некоторые особенно мощные боевые духи могли действительно участвовать в битве, конечно, что было возможно для исключительных мастеров, обладавших сильным боевым духом и телесным боевым духом, способным обозначить его силу. Однако, поскольку все боевые духи были изначально слабые слабые, мастер духа определил бы совместимость по силе при выборе боевого духа.

Он был продуктом сплавления боевого духа с духовным навыком, что обычно было возможно только со вторым или третьим боевым духом. Это также потребовало бы, чтобы боевой дух был чрезвычайно совместим с духовным навыком. Хотя боевые духи предоставляли духовные навыки, в этой конкретной ситуации боевые духи сначала показали бы свою мощь. Боевой дух не мог сравниться с духовными навыками слияния, но они все еще были намного сильнее, чем обычные духовные навыки.

В этот момент Голдлайт служил олицетворением третьего духовного навыка Тан Ву Лина, Речные Протыкающие Лучи! Под контролем Голдлайта, лозы Тан Ву Лина могли атаковать более разумными способами и проявлять еще большую силу.

Голдлайт полностью изменился с того момента, когда Тан Ву Лин получил его. Первоначально это был дефектный боевой дух, способный только предоставить слабый духовный навык.

Но с Тан Ву Лином он вырос.

Под влиянием родословной Тан Ву Лина, после поглощения богатой духовной энергии, он вырос до такого размера, как сейчас. Однако, в конце концов, Родословная Золотого Дракона Короля Тан Ву Лина больше всего повлияла на Голдлайта. Все змеи обладали в них родословной драконов. Дефектный боевой дух, подобный Голдлайту, обладал бесконечно малым количеством драконьей силы. Просто слившись с Тан Ву Лином высшяя родословная дракона постоянно питала Голдлайта, постепенно меняя его с течением времени. Ван Цзинь Си также получил много преимуществ от Родословной Золотого Дракона Короля, когда он культивировал с Тан Ву Лином, но трансформация Голдлайта была полностью иной. Это было особенно верно после того, как Тан Ву Лин сломал третью печать и вылил силу крови, которую он не мог пропустить через себя в Голдлайта. Его тело росло еще и еще и теперь обладает огромной боевой силой.

Речные Протыкающие Лучи Тан Ву Лина стали такими, потому что Голдлайт изначально не мог предоставить Тан Ву Линк три духовных навыка. Этот особый духовный навык появился благодаря влиянию Родословной Золотого Дракона Короля. Голдлайт стал тысячелетним боевым духом, и Речная Трава Тан Ву Лина мутировала! Это был первый раз, когда Тан Ву Лин использовал этот духовный навык. Дело не в том, что он раньше не хотел использовать его. Он еще не успел понять его силу, и у него не было никаких шансов проверить его заранее, потому что он сосредоточился исключительно на ковке сплавов вместо того, чтобы получить боевой опыт.

Золотая змея, образованная Речными Протыкающими Лучами, рассеяла еще один заряд молнии. Это разгневало зверя грома, и он вызвал молнию, которая пульсировала силой, намного большей, чем раньше. В следующее мгновение он опустился на гигантскую змею. Молния ударила по змее, посылая электричество, пробивающееся сквозь сверкающие золотые чешуи и сквозь каждую травянистую лозу, но трава просто билась вперед и рассеивала электричество в воздух.

Теперь занавес молнии задержался вокруг змеи травы.

«Какие! Управление стихиями?» удивилась Гу Юэ.

Управление стихиями было мощной способностью, которая позволяла определенный контроль над каждой стихией! Гу Юэ могла сказать, что управление стихиями было пассивной способностью Речных Протыкающих Лучей. Это означало, что пока Тан Ву Лин не сталкивался с подавляющим его штормом, он мог просто отмахнуться от стихийных ударов с помощью Речных Протыкающих Лучей! Он мог просто рассеять любые стихийные атаки, как пыль на ветру!

Молния продолжала заливать воздух, грохочущие бумы, заполняющие зал, когда пропитанная электроэнергия Речная Трава. Заграждение становилось все более интенсивным, так как зверь грома продолжал гневаться на то, насколько хорошо змея травы пережила свои атаки. Достаточно скоро темные громовые облака заполнили зал, непрерывно поражая Речные Протыкающие Лучи!

Все стояли внутри массива и в шоке смотрели на зрелище. Сам Тан Ву Лин не стал исключением! Ни один из них не мог выдержать такую ​​электрическую мощь самостоятельно. Даже если бы все они оборонялись вместе, им пришлось бы показать все свои умения, чтобы пережить нападение, и, вероятно, были бы даже искалечены в этом процессе. Зверь грома сошел с ума, и его скорость увеличилась в несколько раз! После девяти этажей и выхода на второй уровень испытаний, появилась вот эта проблема. Теперь их единственный шанс пройти это испытание состоял в том, чтобы Тан Ву Лин использовал свои Речные Протыкающие Лучи, чтобы исчерпать всю духовную силу зверя грома!

Но это вряд ли можно назвать победой.

Голдлайт продолжал разглядывать громовые облака, шипя в своем неповиновении. Молния продолжала давить на Речную Траву, но каждый заряд приводился в движение управлением стихии, и электричество продолжало нарастать и покрывать траву. Массив постепенно становился фиолетово-синим, и поле битвы насыщалось потрескивающей энергией.

Запасы духовной силы Тан Ву Лина быстро истощались, но по сравнению с зверем грома его расход был намного ниже. Гораздо легче было защитить и разогнать мощь молний, ​​чем призывать их. Однако его шокировало то, что его сила крови медленно истощилась вместе с его духовной силой! Теперь он понял, что его Речные Протыкающие Лучи имели некоторую связь с его родословной, которая, скорее всего, была связана с Голдлайтом, выступавшим в качестве ядра духовного навыка!

Шипение Голдлайта становилось все громче и громче, и хотя ни один из команды Тан Ву Лина не понимал, что это значит, его высокомерие было очевидным. Это привело всех к осознанию того, что он насмехался над зверем грома!

Дрожь пробежала по спине Се Се. «Боевой дух капитана такой же двуличный, как и он сам! Капитан, имя Голдлайт не подходит ему! Имя не делает его честным! Посмотри, насколько он любит дразниться. Почему бы тебе не переименовать его в Болтуна!»

Гу Юэ посмотрел на Се Се, когда она ударила его по затылку. «Болтун тут только ты!»

С того дня, как Гу Юэ избила его, он больше не смог найти в себе даже унции храбрости, чтобы не повиноваться ей. Он закрыл рот и смущенно опустил голову.

«Как насчет того, чтобы называть его Золотая Песнь?» с задумчивой улыбкой на лице сказала Гу Юэ.

«Разве не лучше назвать его Болтуном?» - беспомощно спросил Тан Ву Лин.

В этот момент Голдлайт обернулся и крикнул на Гу Юэ. Разница между тем, как он щипел на зверя грома и Гу Юэ, была ясна. Это было практически заискивание над ней.

«Видишь? Ему нравится это имя, - сказала Гу Юэ, искренне кивая Тан Ву Лину. «С этого момента будем звать его Золотая Песнь!»

Тан Ву Лин сдался. «Хорошо, отлично». Он всегда чувствовал, что Голдлайт был слишком простым именем. Золотая Песнь была определенно более приятным названием.

Он будет теперь известен как Золотая Песнь.

Они не знали, что Золотая Песнь станет именем, известным и почитаемым всеми, как только Тан Ву Лин станет популярным в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/96738/336390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Спасибо большое за перевод и за большое кол-во глав, но хотелось бы немного указать на качество редакта, которое в последних главах 30-40 стало куда слабее, чем раньше, явно заметны типичные ошибки гугл переводчика, например: "грохочущие бумы" или "Какие! Управление стихиями" и т.п. Возможно стоит уменьшить кол-во глав в пользу их качества или выпускать их раз в 2-3 дня. Но это моё лично имхо, вам уже самому решать 😄. К тому же качество перевода всё равно куда лучше чем у Кентистов и прочих гугл переводчиков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку