Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362 – Сражение с полярными медведями

Будучи учениками легендарной Академии Шрек, ни один из отряда Тан Ву Лина не была особенно впечатлен. Несмотря на это, они все еще были сильнее, чем звери духа трехтысячелетнего возраста. Эти четыре полярные медведи знали это и, подойдя к делу с умом, решили участвовать в битве на истощение. Ничто, кроме глухой обороны, не может выдержать их всесторонней атаки. Гу Юэ побледнел при осознании этого. Сдерживание одного полярного медведя такого ранга не была бы проблемой для нее, если бы она использовала Волну Стихии, но это была объединенная сила всех четырех медведей.

«Расслабься, Гу Юэ!» - закричал Тан Ву Лин, активировав свои Фиолетовые Демонические Глаза и направил их в метель. «Положись на меня!»

Метель оказывала значительное давление на команду Тан Ву Лина. Юа Нень Е Хуей вызвала свой боевой дух Гигантская Титаническая Обезьяна и использовала свой третий духовный навык, Кристаллический Титан! Ее тело раздулось, но даже в этом случае она была подвержена метели, как и ее товарищи по команде. Только нападение на полярных медведей развеяло бы метель и буран, и Фиолетовые Демонические Глаза Тан Ву Лина могли прорваться сквозь шквал снега и найти медведей.

Затем, безо всякой причины, ослабло давление ледяного натиска.

Впервые с тех пор, как они вошли в башню, Сюй Сяо Янь вступила в дело.

Ледяные круги поднялись один за другим, вращаясь в воздухе, чтобы распылить и раздуть кружащий снег подальше от команды. Поскольку Сюй Сяо Янь обладала стихией льда, у нее была связь с метелью. В какой-то степени она могла контролировать метель, и каждый из ледяных кругов, который она вызвала, мог ослабить ее. Хотя у нее было только два кольца духа, контроль был ее сильной стороной. Эффект ее усилий проявился сразу.

Когда Тан Ву Лин приблизился к медведям, один из них внезапно взревел. К его удивлению, четыре медведя повернулись хвостом и убежали в разные стороны.

Как хитро! Планируют ли они держать нас на расстоянии и позволить метели сделать всю работу? Глаза Тан Ву Лина сияли блестящим фиолетовым цветом, когда осознание их плана пришло ему в голову. Нет. Я не могу позволить им это сделать. Если я это сделаю, мы проиграем.

«Сяо Янь!» - закричал Тан. «Юа Нень, атакуй вместе с и Чжень Юй! Гу Юэ, защищай Сюй Ли Чжи и Се Се! Разделяемся!»Затем он метнулся в сторону, мчась вглубь метели.

Один из полярных медведей вдруг споткнулся и со стоном упала, метель стала слабее. Тан Ву Лин использовал духовную атаку своих Фиолетовых Демонических Глаз, ослабляя его разум. Сопротивляясь буре льда, бушующей вокруг него, Тан Ву Лин продвигался вперед. Речная Трава быстро распространилась по направлению к своей цели. Пока он побеждал этих полярных медведей, метель резко ослабевала, и с остальными было бы гораздо легче справиться.

Но он недооценил их.

Медведь резал своими когтями, измельчая лозы Речной Травы до лоскутов, затем свернулся калачиком в мяч и отскочил, отступая по ледяному полу.

Этот ублюдок ...!

Три кольца духа Тан Ву Лина исчезли, вместо них появилось одно золотое кольцо. Мощные волны силы крови били из его тела, когда золотые чешуйки появились на его правой руке и туловище. По мере того как сила крови пробивалась сквозь него, кусающий холод больше не мешал ему, и он мгновенно ускорился.

В нескольких метрах от своей добычи Тан Ву Лин топнул землю и набросился на медведя. Он приземлился прямо перед ним, его драконий коготь угрожающе размахивал. Тан Ву Лин встретил когти медведя своими, и из столкновения вспыхнула ударная волна. Эта трехтысячелетний полярный медведь могла создавать не менее пяти тысяч килограммов силы, и Тан Ву Лин не мог конкурировать с этим. Столкновение откинуло назад, но медведь тоже не был невредим. Его правый коготь был сокрушен драконим когтем Тан Ву Лина.

Тан Ву Лин ударил когтем в землю, тормозя, а затем снова кинулся вперед. Он направил свои силы крови по меридианам техники Дракон Сотрясает Небеса, и его сила мгновенно увеличилась в несколько раз. Хотя он все еще не мог в полной мере использовать Дракон Сотрясает Небеса, после инцидента, который произошел на днях, он обнаружил, что теперь он может контролировать поток своей силы крови. Теперь он мог перемещать ее вокруг своего тела, как духовную силу, улучшая некоторые части себя. Этот метод быстро истощил его силу крови, но также давал ему взрывной прилив силы. Он сменил поток своей силы крови и сосредоточил его в правой руке. Чешуйки на его руке стали блестящим лоском, окрашивая окружающий снегопад золотым светом.

Издавая свирепый рев, он бежал на медведя. Ледяной голубой свет взорвался от медведя, когда он занимался раненым когтем. Он скрутился и снова повернулся к Тан Ву Лину, похожий на огромный шарик льда.

Тан Ву Лин не чувствовал ни радости, ни страха. Он активировал Золотое Драконье Тело, и его сила крови поднялась еще на один уровень, из его тела вырвался золотой свет. Укрепив свои когти, он ударил по полярному медведю.

Все повернулись на шум, чтобы увидеть вспышку золотого света. Метель замерла в этом районе, показывая, что Тан Ву Лин стоит там один. Его правая рука дрожала. Только он знал, что только что произошло.

В форме мяча полярные медведи увеличивали силу атаки и обороны, но он столкнулся с драконьим когтем Тан Ву Лина, который был усилен Золотым Драконьим Телом, так и обратным потоком силы крови!

В тот момент, когда они столкнулись, из кулака выстрелил длинный луч золотого света, чтобы срезать защиту медведя. Затем, спустя секунду, кулак ворвался внутрь. Тело медведя сдулось от одного удара.

Хотя Тан Ву Лин был отброшен назад, медведь был мертв.

Он проиграл в состязании чистой силы!

Тан Ву Лин задыхался. Возможно, он не использовал много духовной силы, но количество силы крови, которую он потребил, было огромным. Использование Золотого Драконьего Тела и обратная сила крови в то же время оставило его истощенным.

Тем не менее, после этого, метель явно ослабела. Чувствуя, что их товарищ пал, трое оставшихся медведей взревели. Эти рев вскоре стал скорбным, и метель постепенно рассеивалась. Сюй Сяо Янь использовала Фиолетовые Демонические Глаза, чтобы привести Юа Нень Е Хуей и Юэ Чжэнь Юй поближе к оставшимся троим медведям. Однако, когда Юа Нень Е Хуей собиралась прикончить последнего полярного медведя, Тан Ву Лин закричал ей.

«Не убивай его еще!»

http://tl.rulate.ru/book/96738/335657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку