Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363 - Подразнивание

Юа Нень Е Хуей повернулась к Тан Ву Лину, смутившись, наблюдая, как он управлял своей Речной Травой.

«Мы просто сдержим его на время, чтобы выиграть время отдохнуть и выздороветь», - объяснил он, когда трава скользнула, чтобы связать выжившего полярного медведя. Затем он повернулся к Сюй Сяо Янь. «Ты уверена, что хочешь этого, Сяо Янь?»

Четыре полярных медведя на самом деле были достаточно мощными и могли считаться тысячелетними зверями духа высшего ранга. Кроме того, эти медведи были трехтысячелетнего уровня, который был идеальным для Сюй Сяо Янь. Она была бы в опасности, если бы она поглотила боевой дух, который был слишком силен для нее, поэтому Тан Ву Лин хотел, чтобы она была уверена.

И Сюй Сяо Янь сразу кивнула.

Даже если бы появилась возможность столкнуться с более сильным зверем духа стихии льда, у нее не было соблазна попробовать ее удачи. Если бы они столкнулись с такими зверями, им все равно пришлось бы победить их. В дополнение к этому она должна была бы быть достаточно сильной, чтобы слиться с боевым духом. Желание было, но жадности определенно не было. Кроме того, ей нравилось, как страшились полярные медведи. Она не сомневалась, что слияние с одним из их боевых духов значительно увеличит ее силу. Она особенно надеялась получить их способность создавать метели. Благодаря этому она сможет продемонстрировать более широкий радиус контроля и даже работать с Гу Юэ в паре.

«Быстро!» Тан Ву Лин сказал Сюй Ли Чжи, когда он сел. «Дайте мне десять свиных рулетов!»

Сюй Ли Чжи закатил глаза. «Я не даю булочки, я их продаю! Но ... отлично. У меня свиной рулет!»

Тан Ву Лин засмеялся, когда он взял свиной рулет, который появился и съел его. Его живот мгновенно превратил булочку в поток силы крови, который быстро восстановил его запасы. Съев несколько, Тан Ву Лин понял, что каждая булочка обеспечивала очень маленькую духовную силу. Учитывая тот факт, что они из первого духовного навыка Сюй Ли Чжи, это имело смысл. Важным было то, как они восстанавливали выносливость. Мастер духа обычно игнорировал физическую выносливость, поскольку духовная сила была гораздо более важной, но не для Тан Ву Лина. Он мог превратить свою выносливость в силу крови, поэтому эти булочки были для него идеальными. Первый духовный навык Сюй Ли Чжи не слишком сильно поглощал его духовную силу, поэтому он отлично сочетался с Тан Ву Лином.

Остальная команда тоже начала отдыхать. По сравнению с предыдущими испытаниями, девятый продемонстрировал резкое увеличение сложности. Остальная команда поняла, что если бы не быстрое принятие решений Тан Ву Лин, у них были бы проблемы. Метель резко ограничила их обзор, и только те, у кого были Фиолетовые Демонические Глаза могли видеть сквозь завесу снега.

Им очень повезло. Их команда противостояла этому испытанию.

Сюй Сяо Янь подошла к привязанному полярному медведю, который теперь напоминал гигантский рисовый пельмешек и мягко гладила ему голову. «Прости. Я не уверена, что ты настоящий, но я действительно сожалею об этом. Мы не могли просто сидеть сложа руки и позволить вам атаковать нас. Ты очень симпатичный. Хороший и пухлый»

Полярный медведь, казалось, был ошеломлен ее словами, но быстро успокоился и продолжал холодно к ней относиться.

«Я решил!» Пробормотала Сюй Сяо Янь, ее глаза сияли решимостью. «Я хочу полярного медведя для моего второго боевого духа. Я знаю, что ты, наверное, не хочешь ко мне присоединиться, так как мы убили твоих друзей, но башня боевого духа вознаградит меня боевым духом полярного медведя, как только мы тебя убьем. Я ничего не могу с этим поделать, и мне жаль. Однако ты сможешь спокойно отдохнуть. Я хорошо отношусь к своим боевым духам полярного медведя».

Страх вспыхнул в глазах полярного медведя, и он издал рев.

«Итак ... как ты хочешь умереть? Я думаю, что Ву Лин избил другого медведя до смерти. Это был жестокий путь. Я даже не могу заставить себя взглянуть на труп. Не волнуйся, я не буду так жестока с тобой. Я буду уверена, что ты умрешь без боли. Синий свет вспыхнул, и копье льда сжалось в ее руке. Она размахивала им прямо перед медведем, и кончик почти касался его глаз. «Я сделаю это быстро, чтобы ты не испытал слишком много боли. Я искренне надеюсь, что ты просто виртуальная проекция, а не настоящий полярный медведь. Если ты настоящий ... Я молюсь, чтобы в твоей следующей жизни ты смог спрятаться далеко от людей. Так твоя следующая жизнь будет хорошей»

Медведь взревел отчаянно, глаза наполнились ужасом.

«А? Что ты сказал?» Сюй Сяо Янь в недоумении уставилась на него, но медведь продолжал паниковать. «Ты путаешь меня с кем-то. Я не говорю по-медвежьи! Ну, я думаю, пора кончать. Прощай!»

Сюй Сяо Янь подняла копье, готовая нанести удар, но полярные медведи снова взревели. Вместо страха или разочарования можно было услышать печаль. Без предупреждения тело медведя рухнуло и превратилось в пятнышки света. Эти крошечные огни затем образовали миниатюрного полярного медведя, которые поплыли к Сюй Сяо Янь. Используя один из когтей, он указал на нее, а затем указал на себя.

Сюй Сяо Янь сияла. «Ты хочешь быть моим телесным боевым духом? В самом деле?»

Медведь энергично кивнул.

«Но ... я не заставляю тебя. Ты уверен, что хочешь?» Сюй Сяо Янь улыбнулась ему.

Миниатюрный полярный медведь кивнули.

«Ладно! Я согласна». На самом деле Сюй Сяо Янь планировал некоторое время подразнить полярного медведя, как только она увидела, каким милым он был. Но она никогда не ожидала, что медведь так боится смерти, что охотно станет ее телесным боевым духом. У нее было смутное чувство, что слияние с боевым духом таким образом имело больше достоинств, чем слияние с боевым духом, созданным башней боевого духа. Из-за этого она сразу согласилась. Ледяное копье исчезло из ее рук, и она села. Маленький медведь влетел в ее тело, взорвался при контакте и окутал ее морозным туманом. «Капитан!» - смущенно воскликнула она. «Нам, возможно, придется сократить наше отставание...»

В тот момент, когда она начала сливаться с боевым духом полярного медведя, в комнате раздался электронный голос. «Девятое испытание пройдено. Вы можете поглотить боевой дух трехтысячелетнего полярные медведи или продолжить продвижение».

Тан Ву Лин повернулся к Гу Юэ. «Как ты думаешь, что мы должны сделать?»

«Нам нужно продолжать», - ответил Гу Юэ. «Мы по-прежнему обязаны помогать Юа Нень Е Хуей. Если мы остановимся здесь, ее единственным вариантом будет поглотить боевой дух полярного медведя. Сяо Янь будет в порядке, если мы оставим ее здесь. Она выйдет из башни, как только она закончит слияние с новым боевым духом».

Сюй Сяо Янь нашла подходящий боевой дух, так что теперь это была очередь Юа Нень Е Хуей.

«Мы продолжаем, - заявил Тан Ву Лин. Он был в отличном настроении, так как он съел более дюжины рулетов со свининой. Напротив, Сюй Ли Чжи был немного уставшим от непрерывного использования своего первого духовного навыка. «Пошли!»

Тан Ву Лин шел впереди, шесть человек вошли в дверь, оставив Сюй Сяо Янь позади, чтобы она сосредоточилась  на слиянии с боевым духом полярного медведя. Ледяной туман висел вокруг нее, когда ее тело пульсировало с духовной силой. Туман медленно собирался позади нее, принимая слабую форму миниатюрного полярного медведя. Затем он начал входить в ее тело, и ее аура начала трансформироваться. Золотая звезда появилась на ее лбу, окружающий туман наполнился благородным светом.

Когда Тан Ву Лин вышел через дверь в зал десятого испытания, он был потрясен, обнаружив, что этот зал полностью отличается от предыдущих. Вместо восьмиугольной формы, зал, в который он теперь вошел, был круглым. Вместо восьми металлических дверей был только один, который был тридцать метров в высоту и двадцать метров в ширину.

Как сказала Гу Юэ, первые девять испытаний были одного уровня, и теперь они были на втором уровне.

Юа Нень Е Хуэй широко открыла глаза. Теперь, когда Сюй Сяо Янь нашла боевой дух, это была ее очередь. Ее Гигантская Титаническая Обезьяна была боевым духом Силы, поэтому ей пришлось найти боевой дух, который бы соответствовал ему. Однако она искала боевой дух для своего четвертого кольца духа, и оно было совершенно иным, чем у Сюй Сяо Янь, получившей одну для своего третьего. Юа Нень Е Хуей могла поддерживать боевой дух четырехтысячелетнего возраста, и наличие пары боевых духов пико означало, что она может возвысить этот предел к шеститысячелетнему возрасту.

«Вероятно, с этого момента мы будем сражаться только с одним зверем», - сказал Тан Ву Лин. «Будьте настороже».

В тот момент гигантская дверь постепенно начала открываться. Они не могли даже увидеть зверя, но на них опустилась гнетущая волна силы. Из-за двери раздался громкий грохот, потом еще один. Один за другим, гогот и тряска прошлись по коридору, все сильнее и сильнее, пока не появился великан. Он был более десяти метров в высоту, его тело было покрыто темно-синими чешуйками и он сам должен был весить не менее пяти тысяч килограмм. Он стоял на четырех ногах, гигантский хвост качался у него за спиной, взбивая воздух за ним. Земля дрожала с каждым шагом.

На первый взгляд, она выглядела как гигантская ящерица. Однако его голова была намного больше, чем у обычной ящерицы, и из нее вырвались два рога.

«Э... это демонический дракон!» Се Се воскликнул.

В далеком прошлом Демонические Драконоящеры были известны как могучие, дикие земляные драконы. Несмотря на свое огромное тело, они были проворными, и они управляли стихией тьмы. Они убивали других звери духа не для еды, а ради удовольствия. Обладая чрезвычайно агрессивным характером, как у Человеколикого Демонического паука, они считались изгоями в мире зверей духа.

Демонический Драконоящер был зверем духа, о котором упоминалось только в древних текстах. Они впервые увидели такого зверя воочию. Он поднял голову в небо, его мощная аура вздымалась, когда он издал пронзительный рев.

Ударная волна звука ударила Тан Ву Лина и его шесть спутников. Это было похоже на то, что они только что испытали духовную атаку. Се Се и Сюй Ли Чжи, оба человека их группы, которые были слабы в духовной силе, мгновенно побледнели.

Тем не менее, Тан Ву Лин вышел вперед без колебаний.

«Позвольте мне справиться с ним»

http://tl.rulate.ru/book/96738/336165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку