Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361 - Продвижение

«Первое испытание пройдено», - объявил электронный голос. «Вы можете предпочесть поглотить тысячелетний боевой дух ветряного волка! У вас есть десять секунд, чтобы решить»

Перед Тан Ву Лином и его командой появилась золотая дверь. Она была не такой большой, как та, которая привела их сюда, но она была столь же таинственной, как и боевой дух ветряного волка, что висел перед ним.

«Пойдемте!» Тан Ву Лин помахал своим спутникам, когда он вышел через дверь.

Все они могли бы сплавиться с боевым духом ветряного волка, плавающим перед дверью. Но они просто отвергли его и проследовали во второй зал. Они в мгновение ока шагнули через дверной проем, и в следующий момент они оказались в комнате, идентичной предыдущей. Это была восьмиугольная комната с восемью металлическими дверями.

Свет вспыхнул в глазах Тан Ву Лина, когда он указал своим спутникам. Они сменили форму треугольника. Сюй Ли Чжи, однако, сел, чтобы медитировать вместо того, чтобы использовать свои духовные навыки. Все семеро представляли Академию Шрек, поэтому каждый из них обладал исключительным умом и восприятием. Сюй Ли Чжи не использовал свои духовные навыки, потому что после первого испытания он стал уверенным в силе своих товарищей по команде. В качестве мастера духа поддержки, ему было важно правильно решить, сколько духовной силы потратить на каждого из его товарищей по команде.

Яростный рев внезапно начал наполнять воздух, когда открылись восемь дверей. Появилось восемь гигантских пылающих львов, по одному от каждой двери. Это были пламенные демонические львы, старые друзья класса ноль.

Улыбка сияла на губах Тан Ву Лина. Похоже, что башня боевого духа не отличается от платформы вознесения духа. Оба обладают подобными зверями духа!

Судя по их количеству и духовной силе, Тан Ву Лин мог сказать, что они были все не ниже, чем столетние пламенные демонические львы. Однако они были не менее пятисот лет или более.

Прежде чем кто-либо смог что-то сказать, Се Се вышел вперед. «Позволь мне справиться с ними», сказал он, бросившись прямо к львам.

Тан Ву Лин сел и начал медитировать, а остальные последовали его примеру. Их цель была не на нижних этажах. Даже если эти этажи дали тысячелетние боевые духи, им нужны полноценные тысячелетние боевые духи. Ветряные волки никого не могли удовлетворить, и не могли ни пламенные демонические львы. Это был только второй этаж. Одного Се Се было более чем достаточно, чтобы справиться с несколькими столетними пламенными демоническими львами.

Львы все еще ревели, когда Се Се достиг своей первой цели. Он взмыл в воздух, его фигура скручивалась, чтобы избежать извергающегося пламени, прежде чем внезапно ускориться к льву. Через секунду лев ослабел в коленях и рухнул.

На спине льва можно было увидеть одно темное пятно, единственный знак, что Се Се его заколол. Его ноги едва коснулись земли, прежде чем он бросился к своей следующей цели.

Тан Ву Лин одобрительно кивнул. Се Се стал более опытен в Следе Теневого Призрака. Теперь он выглядел так, словно танцевал.

После того, как умер первый лев, оставшиеся семь пришли в бешенство. Четверо набросились на Се Се, в то время как остальные три на группу Тан Ву Лина. Опираясь на безумную скорость, Се Се уничтожил еще одного льва. Вокруг него осталось три льва. Он использовал След Теневого Призрака чтобы зигзагом кружиться между ними, как привидение, развязывая свои духовные навыки, в то же время оставляя бесчисленные порезы на их телах. В центре комнаты из группы Тан Ву Лина выскочила туманная фигура, чтобы встретить трех других львов. В мгновение ока один из них упал на пол, мертвый. Вскоре после этого рухнули двое других.

Это был Клон Дракона Тьмы Се Се!

Тан Ву Лин пристально смотрел на него. Даже с его высокой духовной силой он мог только, едва, разобрать контур клона.

Внезапно клон полетел к Се Се. Однако, прежде чем он смог дотянуться до него и сесть, тело Се Сера взорвалось светом, и он, и клон прыгнули в воздух. Они встретились лицом к лицу, мгновенно пересекаясь в воздухе. Затем, в следующее мгновение, остальные львы упали замертво.

Итак, он усвоил новый навык! Глаза Тан Ву Лина блестели. Теперь он использует свой клон в качестве боевой техники! Его клон движется быстрее, чем обычно, когда он возвращается к нему, чтобы соединиться с ним, но на самом деле ему не нужно сливаться с ним! Он может использовать эту технику, чтобы призвать своего клона к себе на помощь. Он действительно продвинулся... теперь он умело контролирует сразу два тела. Сколько времени понадобится ему, чтобы получить полный контроль над всеми его клонами? К тому времени, когда это произойдет ... он будет мастером духа, с которым нужно будет считаться.

Два Се Се снова слились и по одному вернулись к своим товарищам. Электронный голос снова заполонил комнату, но на этот раз у них было десять секунд, чтобы выбрать, хотят ли они тысячелетний боевой дух пламенного демонического льва.

Се Се усмехнулся Юа Нень Е Хуей, когда он проходил мимо нее.

Она холодно смотрела на него, рыча: «Не стой на пути».

Появилась еще одна дверь света, и команда вошла в нее, перейдя к следующему испытанию. Им не нужны все, чтобы очистить следующие комнаты, поэтому они по очереди очищали каждый. Ни один из них даже не вспотел, очистив первые восемь залов, но звери духа, с которыми они столкнулись, усиливались по мере их продвижения. В восьмом испытании они столкнулись с шестью зверями духа около двухтысячелетнего возраста. Юа Нень Е Хуей мгновенно, как молния, позаботился о них. Они быстро достигли девятого испытания.

По прибытии заговорил Тан Ву Лин. «В этом испытаний мы будем сражаться все вместе, - сказал он.

Здесь уже было слишком сложно, чтобы только один или двое из них очистили зал. Такое действие потребует слишком много духовной силы. Пришло время сражаться как команда.

Как и раньше, они оказались в восьмиугольном зале с восемью дверьми. На этот раз, однако, открылись только четыре из них. Из каждого дверного проема вышел солидных размеров зверь духа. Они были покрыты белоснежным мехом и обладали аурой величия. Тан Ву Лин в первый раз увидел таких зверей духа. Они явно не были жителями какого-либо леса.

«Это полярные медведи!» - воскликнул Се Се. «Они мощные звери духа, найденные в далеких северных землях! Они огромны и должны обладать уровнями культивирования более трех тысяч лет!»

«Будь осторожен, - предупредила Гу Юэ. «Девятый зал башни боевого духа является очень важным. Это испытание будет намного сложнее, чем те, с которыми мы сталкивались до сих пор. Что ты о них думаешь, Сяо Янь?"

Глаза Сяо Янь сверкали. №Они великолепны! Удивительно! Эти медведи такие милые! Я хочу обнять их!»

Милые…? Все посмотрели на нее. Ты выбираешь свой боевой дух на основе милоты?

Полярные медведи впились взглядом в Тан Ву Лина и его команду. Воздух становился все холоднее и холоднее, когда они появились. Плотный туман уже начал заполнять комнату. Дыхание полярных медведей становилось все глубже и глубже, словно раздувая пламя их ярости. Четыре медведя не атаковали их со всех сторон. Вместо этого они собрались вместе и медленно продвинулись.

Тан Ву Лин смотрел прямо в глаза медведей. «Все, будьте бдительны! Эти полярные медведи гораздо умнее, чем звери духа, с которыми мы до этого сталквались».

Юа Нень Е Хуей двигалась к полярным медведям, ее три кольца духа появлялись под ней, пока она шла.

Юэ Чжэнь Юй вызвала свои кольца духа и они продвинулись вместе с ней.

Речная Трава выскользнула из-под земли и окружила Тан Ву Лина.

В конце концов, это было всего лишь девятое испытание.

В этот момент полярные медведи сделали свой ход. Они взревели, и вся комната дрожала перед силой их рыка. Снег начал падать из воздуха, быстро усиливаясь в метель, который скрыл все вокруг.

Из-под ледяного натиска раздалось надменное рычание, и из центра группы вспыхнул пылающий огненный шар, рассеивающий окружающий снег. Но оставшиеся медведи взревели один за другим, и метель вернулась, завывая и плача с новой силой.

Это была метель с объединенной силой четырех полярных медведей!

http://tl.rulate.ru/book/96738/335217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку