Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358 – Тепло и мягко

Хотя Сюй Ли Чжи стоял в стороне, как безобидный ягненок, ни Юй Нэнь Е Хуэй, ни Юэ Чжэнь Юй не осмеливались вести себя с ним надменно. Причина была проста. Значок на поясе, который гласил «Академия Шрек», был красным. Они оба понимали значение этого цвета. Это был значок студента внутреннего двора! Он был одним из гениев, стоявших на пике континента, которому суждено стать мастером боевой брони!

Тан Ву Лин не сомневался ни в одном из своих трех друзей, просто кивая им. «Хорошо. Тогда я буду руководить командой. Се Се - наш единственный мастер духа Ловкости. У нас есть три мастера духа Нападения: Юй Нэнь Е Хуэй, Юэ Чжэнь Юй, и я. Юйа Нэнь Е Хуэй будет сражаться в центре, а Юэ Чжэнь Юй и я окажем ей поддержку, будучи рядом с ней. Гу Юэ поддержит меня дальними атаками. И последнее, но не менее важное: Сяо Янь будет нашей поддержкой дальнего огня и защитой».

Все кивнули одобрительно.

Поскольку они были командой из семи человек, собранной в последнюю минуту, они должны полагаться на грубую силу, чтобы подняться на башню. К счастью для них, в их команде была Юай Нэнь Е Хуэй. Ее сила атаки была достоинством нескольких мастеров духа на том же уровне кольца. Кроме того, Юэ Чжэнь Юй и Тан Ву Лин тоже не отставали от не в силе. Хотя Тан Ву Лин не был по силе на их уровне, он мог сражаться на равных, когда дело доходило до взрывной силы. Кроме того, он также отвечал за командование и контроль над полем битвы.

Гу Юэ была их скрытым тузом. Учитывая достаточно времени, чтобы ей хватило на подготовку навыка, она могла издалека создавать грозовые стихийные атаки. И к тому же, Сюй Сяо Янь владела навыком создания и использования всяких возможностей для нападения, умением, которое она оттачивала от характера ее боевого духа. В качестве мастера Ловкости Се Се тоже пугал врагов. К ним в придачу был еще Сюй Ли Чжи. Под влиянием его боевого духа Еды сила Тан Ву Лина увеличилась на тридцать процентов! Пока он знал только о свином рулете Сюй Ли Чжи, остальная часть его арсенала - тайна. В любом случае, сочетание их сильных сторон сформировало невероятную команду из семи человек!

«Поехали!»

Семь товарищей по команде отправились в ворота кампуса. Прежде чем Тан Ву Лин мог позвонить такси, роскошный бизнес-фургон припарковался перед ними.

Дверь со стороны водителя открылась, вышел дворецкий Юэ Чжэнь Юй, чтобы открыть для них пассажирскую сторону.

Тан Ву Лин повернулся лицом к своим товарищам по команде. «Запрыгивайте»

Юэ Чжэнь Юй сидел спереди, а остальные уселись на шесть мест позади него. Как правило, шести мест было бы более чем достаточно для комфортной езды, но бока Сюй Ли Чжи заняли полтора места.

Тан Ву Лин сидел посередине, между Сюй Ли Чжи и Гу Юэ. Юйа Нэнь Е Хуэй и Сюй Сяо Янь придавили Се Се сзади. Это заставило его сидеть плечом к плечу с Юйа Нэнь Е Хуэй. Сердце его колотило в его груди, и его разум не мог забыть сцену, которую он видел.

«Если у тебя появятся какие-то непристойные мысли, я тебя убью», - прошептала Юй Нэнь Е Хуэй.

Дрожь прошла по его спине, и он поспешно сказал: «Нет, нет. Даже не подумаю!»

Голос его раздался громче, чем ожидалось, и три сидящие в среднем ряду сверкнули любопытным взглядом, Сюй Сяо Янь сделала то же самое.

Помимо Сюй Ли Чжи, который не знал о предыстории, остальные поняли ситуацию.

Юйа Нэнь Е Хуэй сразу покраснела. Она все еще была одета в мужскую форму, ее мастерский макияж, скрывавший ее румянец.

Се Се был в западне. Два пальца ущипнули его в бедро, больно повернув кусок его плоти на 180 градусов!

Он закрыл свой рот, чтобы не закричать от боли. Все смотрели на него с беспомощными улыбками, ни один человек не сказал ничего в его защиту.

По правде говоря, он был не единственным, кто был смущен. Тан Ву Лин оказался в такой же неловкой ситуации.

Сюй Ли Чжи был просто слишком огромным. Он своим брюхом заставлял Тан Ву Лин прижиматся к Гу Юэ, подталкивая его к ней. У Гу Юэ не было другого выбора, кроме как поднять наклониться к окну, сажаясь на бедро Тан Ву Лина.

Пока фургон скользил по дороге, его било и покачивало на дороге. Когда их тела двигались с каждым ударом, лица Тан Ву Лин и Гу Юэ начали бледнеть.

Нежное тепло плоти от плоти кидало в жар их щеки, неловкость наполняла воздух между ними. Но они ничего не могли сделать. Они не могли сесть нормально, пока фургон двигался. После последнего удара, Тан Ву Лин попытался протолкнуться в сторону Сюй Ли Чжи, но жир отказывался сдвинуться с места.

Тан Ву Лин почувствовал удар своего сердца, сухость ва рту и бабочки, трепещущие в животе. Никогда раньше он не чувствовал этого раньше. Ему было всего тринадцать лет, он только в начале полового созревания.

Он все еще не знал о деталях между мальчиками и девочками. Все, что он мог сделать, это сидеть прямо, пытаясь изо всех сил избегать зрительного контакта с Гу Юэ.

Вскоре они покинули внутренний город, ускорившись к знакомой штаб-квартире Пагоды Духа.

В машине было тихо. Се Се сидел, как ребенок, боялся решительного наказания, крепко сжав руки на коленях, и голова висела низко, не осмеливаясь взглянуть на Юй Нэнь Е Хуэй.

Спустя сорок минут по шоссе они наконец добрались до Пагоды Духа. Город Шрек был поистине огромным.

Фургон остановился. Как только двери открылись, Гу Юэ пулей вылетела наружу.

Тан Ву Лин все еще чувствовал ее тепло на бедрах, и ее запах задержался в его носу. Но у него наконец-то было достаточно кислорода. Он выпустил облегченный вздох, когда он вышел из машины.

Пагода Духа стояла прямо перед ним. Он должен был поднять шею, чтобы охватить взором все ее великолепие. Несмотря на это, он не мог видеть вершину пагоды. Верхняя половина здания пробивалась сквозь облака, ее силуэт был смутно различим. Для него это был сюрреалистический образ.

Остальные высадились один за другим. Те, кто впервые посетил штаб-квартиру Пагоды Духа, были в состоянии благоговения. Это было место абсолютной силы на континенте!

В общем, Город Шрек был самым большим городом на континенте по двум основным причинам: Академия Шрек и штаб-квартира Пагоды Духа.

Если бы две великие организации объединили свои силы, даже Федерация могла только дрожать перед ними.

Город Шрек был автономным. Помимо региона, окружающего штаб-квартиру Пагоды Духа, весь город был исключительно самоуправляемым. С другой стороны, Пагода Духа была гораздо более влиятельной. Он поддерживала хорошие отношения как с Федерацией, так и с Академией Шрек. Совет Пагоды Духа мудро выбрал воздержание от политики и не контролировал мастеров духа. Тридцать шесть членов составили основной совет. Мало того, что это было сделано иначе, чем в крупных кланах и других организациях. Хотя многочисленные мастера духа присоединились к Пагоде Духа, ядро ​​сил под его командованием насчитывало менее трех тысяч. В сочетании с продвижением технологий духа эти мастера духа не представляли угрозы для Федерации.

Таким образом, Федерация и Пагода Духа обходились дружескими отношениями.

Основатель Пагоды Духа, Доулу Духа льда Хо Юй Хао, основал систему совета, которая позволила Пагоде Духа сохраниться десятки тысяч лет. И теперь она стала одной из величайших держав континента.

Никто не знал, как сильно уходила корнями в глубь истории академия Шрека, и богатство Пагоды Духа и количество мастеров духа оставались догадкой.

 

http://tl.rulate.ru/book/96738/334991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку