Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359 – Вход в башню

Никто не знал, как сильно уходила корнями в глубь истории академия Шрека, и богатство Пагоды Духа и количество мастеров духа оставались догадкой.

«Гу Юэ, где башня боевого духа?» - спросил Тан Ву Лин.

Никаких следов неловкости от езды на карете не осталось.

«Это внутри штаб-квартиры», - сказал Гу Юэ. «На самом деле это не материальное здание. Технология, используемая для ее создания, еще более продвинута, чем то, что использовалось для платформы вознесения духа. Башня является одним из самых важных активов Пагоды Духа. Все за мной»

Они поднялись по лестнице к входу. После их регистрации они могли шагнуть внутрь.

«Когда это регистрация в штаб-квартиру Пагоды Духа стала такой быстрой? Они действительно повысили свою эффективность!»- воскликнул Юэ Чжэнь Юй.

Тан Ву Лин взглянул на Гу Юэ. Он вспомнил, как она метнула значок сотруднику, пока они регистрировались.

Первый этаж был величественным залом, больше, чем в других филиалах Пагоды Духа, которые посетил Тан Ву Лин.

Фрески покрывали стены, простираясь вдоль купольного потолка. Несмотря на то, что эти фрески не были ошеломляющими в размерах, они изображали эпическую сказку о давно ушедшей эпохе.

Тан Ву Лин развернулся на месте, пока искал фреску, с которой начинался рассказ. Он заметил ее через мгновение. Она висела над центром купольного потолка, гигантский цветной глаз, который Тан Ву Лин не мог описать словами. Это было похоже на то, что он высасывал душу.

Духовный глаз? Это боевой дух Доулу Духа льда?

На каждой росписи в штаб-квартире Пагоды Духа изображены сцены из легенды о Доулу Духа льда.

Тан Ву Лин мог заметить Академию Шрек среди произведений искусства. Это не удивило его, поскольку Доулу Духа льда изначально был учеником Академии Шрек! На фресках были отмечены все его великие достижения.

«Фрагменты прекрасны. Слушай, это жена Доулу Духа льда, Драконья бабочка Тан У Тун. Сюй Сяо Янь указал на роспись» В легендах говорится, что вместе с Доулу Духа льда у них есть в общей сложности четыре удивительных навыка духовного слияния!»

Тан Ву Лин следил за ее пальцем и увидел гигантскую синюю бабочку, золотую «V», украшенную на спине. Слово «красивое» не могло описать ее в полной мере. Она была богиней.

«Пошли. У нас еще куча дел». Поскольку Гу Юэ была знакома с залом, росписи на нее не сильно повлияли. Она взяла на себя инициативу, направляясь глубже в здание.

Эта часть зала была огромной и пустой. Единственное, что тут было, - стойка регистрации и лифты. Гу Юэ привела их к красному лифту, сверкнув ее значком. Дверь открылась, и она впустила всех.

«Красный лифт специально для высокопоставленных членов Пагоды Духа!» - воскликнул Юэ Чжэнь Юй. «Гу Юэ, кто ты такая?»

Она бросила на него взгляд, затем молча покачала головой.

Лифт поднялся за минуту, прежде чем остановиться. У них было время, пока они вышли из лифта.

Через стеклянные стены Пагоды настолько далеко, насколько мог видеть глаз человеческий, простиралось море облаков. Они могли смутно разглядеть форму города Шрек сквозь мягко вздымающиеся облака и туман.

Гу Юэ достала из кармана коммуникатор духа и набрала номер. Она шагнула в сторону, заговорила в тишине, а потом снова присоединилась к своим друзьям.

Под их ногами были молочно-белые узоры, растянувшиеся поперек пола. В сочетании с пейзажем снаружи неизбежно создавалось впечатление, что они парят высоко над облаками.

Дальше была серебряная раздвижная дверь. Несколько раз постучав, Гу Юэ открыла его и продолжила сопровождать своих товарищей по команде.

Перед ними стояла просторная комната.

За столом стояла высокая женщина лет тридцати. У нее был аккуратный взгляд, красные волосы падали вниз, как занавес. Женщина была самым красивым украшением в комнате, ее простое присутствие вдохнуло жизнь в эту комнату.

Она тепло улыбнулась, узнав личность своих посетителей, подошла, чтобы поприветствовать их и показать всем свою черную униформу.

«Добро пожаловать в Пагоду Духа. Я учитель Гу Юэ, Лэн Яо Чжу. "

«Здравствуйте» - говорили все в унисон.

Учитель Гу Юэ? Тан Ву Лин впервые услышал это. Из всех в группе только Юэ Чжэнь Юй, казалось, отреагировал на знакомство с ней. Его брови морщились, как будто он пытался вспомнить важный факт.

«Я рада познакомиться с такими молодыми талантами из Академии Шрек, - сказала Лэн Яо Чжу. «Что ж, давайте не будем дальше задерживаться. Я провожу вас в башню боевого духа»

Она отворяла двери с нежным изяществом, ее тело излучало незабываемые прелести зрелой женщины.

Лэн Яо Чжу ... Лэн Яо Чжу ... Где я это раньше слышал? Юэ Чжэнь Юй не мог понять, с чем связано ее имя.

Тан Ву Лин бросил вопросительный взгляд на Гу Юэ, но она ответила самодовольной улыбкой.

Правильно! Пагода Духа никак не ошибется, насколько талантлива Гу Юэ! Ее учитель, вероятно, здесь был большой шишкой.

Лэн Яо Чжу провела семерых учеников по коридору. Всякий раз, когда они сталкивались с другим сотрудником, сотрудник останавливался в стороне в знак уважения, их голова слегка наклонялась, когда они смотрели на учеников.

Они вскоре прибыли к большому золотому лифту. Лэн Яо Чжу прижала ее руку к двери, и она сразу распахнулась. Студенты последовали за ней.

Лифт был достаточно просторным, чтобы вместить дюжину людей, не говоря уже о восьми. В интерьере было сверкающее золото, в воздухе нависала энергия.

С толчком лифт пришел в движение. Через секунду он остановился, выпуская группу в круглый зал диаметром несколько сотен метров и высотой в пятьдесят метров. В верхней части крыши сиял треугольник с драгоценным камнем, свисающим с его середины. Он издавал слабый золотой свет.

В центре зала была высокая шестиугольная платформа, лестница, ведущая к ее вершине. Это создало впечатление жертвенника. Платформа покрыла не менее ста квадратных метров, а в центре была золотая дверь высотой пятнадцать метров.

Вся комната была усеяна всякими оборудованиями по всей комнате, сотрудники суетились.

Приход Лэн Яо Чжу не повлиял на них. Только те, кто заметил ее, останавились, чтобы поприветствовать ее, прежде чем продолжить свою работу.

«Вы, дети, можете идти. Я уже все приготовила для вас. Она указала на большую золотую дверь»

«Спасибо, Учитель». Гу Юэ улыбнулась. Вместо того, чтобы относиться к ее учителю с уважением, она была более непринужденна с ней.

Лэн Яо Чжу засияла улыбкой. «Это ваш первый вход в башню боевого духа, так что будьте осторожны. Это не то же самое, что и платформа вознесения духа. Все, с чем вы столкнетесь, реально. Обращайте внимание на вашу безопасность. Я буду следить за всеми вами извне, поэтому, когда вы будете в опасности, я вас выведу»

«Спасибо, учитель» Тан Ву Лин выступил вперед и выразил благодарность капитану команды.

Она осмотрела его на мгновение. «Я так понимаю, ты Тан Ву Лин?»

«Mхм. Он самый»

Лэн Яо Чжу вздохнула и покачала головой. «Очень жаль. Я определенно хотела бы видеть вас здесь вас, если бы вы не присоединились к Клану Тан. Ну, ладно. Вы, дети, продолжайте. Мы продолжим эту тему после того, как вы закончите. Я открываю башню боевого духа»

В тот момент, когда эти слова покинули ее губы, окружающие сотрудники закрутили шестерни и приветствовали Лэн Яо Чжу, выкрикивая: «Да, мэм!»

Глаза Юэ Чжэнь Юй загорелись. Он вспомнил, кем она была. Но в тот момент Тан Ву Лин отдал приказ войти в дверь.

Золото наполнило глаза, когда они прошли через дверной проем, их фигуры исчезли в золотом свете.

Наблюдая, как они исчезают, Лэн Яо Чжу обнаружила в ее глазах разочарование. «Разве нам в свое время это не нравилось? Увидев их, я вспомнила, какими мы были, - пробормотала она. «Но ты давно забыл обо мне».

В отличие от входа в платформу вознесения, семерых учеников не поразила волна головокружения. Вместо этого все было нормально, как будто они прошли через обычный дверной проем. Золото поблекло, глаза заострились.

Они оказались в большом зале. Толстые столбы выступили из пепельно-серого кирпичного пола, чтобы сдерживать потолок. Зал был огромным, более тысячи квадратных метров в радиусе, и пустое. Место было древним, как будто они вернулись назад во времени.

Не через секунду после того, как они закончили изучение их окружения, золотая дверь позади них исчезла. Затем, прямо перед их глазами, образовалась иллюзорная пагода, слой за слоем, закручивающаяся вверх.

http://tl.rulate.ru/book/96738/335140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку