Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357 –Маленький Голдлайт

Глаза Тан Ву Лин сияли блестящим золотом, так как его сила крови продолжала подниматься к небесам. Он быстро продвигался по пути Дракон сотрясает небеса, минуя пятидесятипроцентную отметку и достигая шестидесяти процентов, а затем семьдесят процентов! Как только его сила крови прошла восемьдесят процентов техники, появилось узкое место в теле. Тан Ву Лин чувствовал, что все его существо работает, чтобы остановить его силу крови от дальнейшего продвижения. Водоворот энергии, бушевавший внутри его тела, быстро расширялся, но, как бы то ни было, он не мог прорваться сквозь барьер внутри него.

Когда его желудок наполнился силой, все тело Тан Ву Лин стало золотым. Ему вдруг стало трудно дышать, как будто воздуха стало мало. Боль терзала его, но теперь он не мог остановиться. Он мог только позволить своей силе крови продолжать собираться и сжиматься в животе. Вся сила крови в его теле вместе с его духовной силой двигалась, чтобы собраться в одном месте. Несмотря на то, насколько твердым было его тело и его меридианы, ему казалось, что он вот-вот взорвется.

Нехорошо! Моя энергия переполняется! Тан Ву Лин знал, что он действовал слишком импульсивно. Его сила крови была в настоящее время слишком дикой для него, чтобы практиковать Дракон сотрясает небеса. Его действия были далеки от постепенного прогресса. Он стремительно продвигался вперед! Как бы это не было замечательно, это также привело к его нынешнему кризису.

Несколько дней назад он посетил Чжоу Ши в поисках указаний. Чжоу Ши сказал Тан Ву Лину, что он поможет ему продвинуться на следующий уровень, как только он сможет выполнить шестьдесят процентов техники.

Тем не менее, он перешел через восемьдесят процентов! Ему еще предстоит узнать, что делать дальше, и теперь столкнулся с фатальной проблемой.

Если бы его энергия полностью отклонилась от пути движения по меридианам, он действительно взорвался бы!

«Дурак». В его голове раздался голос. «Реверсирование потока твоей силы крови является способом усилить как твои внутренние органы, так и меридианы, но ты слишком поспешил. Ты далеко не готов к прорыву. Выплесни часть энергии своим боевым духом».

Это был голос Старика Тана. И снова он появился в критический момент, чтобы спасти Тан Ву Лина.

Боевой дух? Точно! У меня есть Голдлайт! Голдлайт выскользнул из тела Тан Ву Лина и свернулся вокруг его туловища.

Голдлайт аккуратно впитал часть силы крови Тан Ву Лина, тонкие нити золота покидали его и вошли в змею. Тело Тан Ву Лина быстро вернулось к норме, и ему больше не грозила опасность. Если бы его бушующая сила крови прорвалась мимо его меридианов и двинулась дальше, чтобы надавить на его внутренности, его жизнь была бы в опасности. Теперь, однако, его сила крови постепенно успокаивалась до такой степени, что он мог снова контролировать свой поток и направлять его по всему телу. Тепло обмыло его, успокаивая его боль, когда все стало как обычно.

«Не будь так нетерпелив в следующий раз, - строго сказал Старик Тан. «Не спеши и медленно улучшай свое тело. Это чудесное сокровище, о котором ты должен заботиться, прогрессируя шаг за шагом. Только продвигаясь в постоянном темпе, ты сможешь выдержать».

Предотвратив опасность, Тан Ву Лин погрузился в глубокое медитативное состояние.

Солнце поднималось из-за горизонта, когда он проснулся, а его тело было покрыто влажной утренней росой.

Он заметил, что его чувства были острее, чем раньше. Жизненная сила окружающей флору рощи, казалось, задерживалась вокруг него, и он слышал голоса растений более четко, чем раньше. Сразу после этого он почувствовал присутствие кого-то поблизости. Он мог даже различить ее устойчивое дыхание. Он повернулся к этому человеку.

На небольшом расстоянии от Тан Ву Лина, все еще в школьной форме, у основания дерева сидела Гу Юэ. Ее ноги были направлены на него, ее глаза были закрыты, а длинные ресницы были мокрыми от росы. Мягкий утренний свет омывал ее, купая ее в потрясающем сиянии.

Хотя он никогда не считал ее особенно красивой в прошлом, в этот момент взгляд Гу Юэ захватил сердце Тан Ву Лина. Он в изумлении уставился на нее, выжигая эту сцену в своем сердце.

Тогда голос Гу Юэ вырвал его из задумчивости. «Ты проснулся, я смотрю», - сказала она. Она медленно открыла глаза, встречая его взгляд с теплой улыбкой, когда она потягивала свое тело.

«Почему ты спала здесь?» - спросил Тан Ву Лин.

«Ты не вернулся в общежитие, время было поздное, и я пришла сюда в поисках тебя. Когда я увидела, что ты погрузился в глубокую медитацию, я не хотела тебя беспокоить, поэтому я заснула тоже» Она говорила так, как будто это было обычным делом.

Тан Ву Лин подошел к ней и взъерошил волосы. «Давай тогда. Пришло время завтракать. Он хотел поблагодарить ее, но по какой-то причине он не мог понять почему, но он не хотел говорить эти слова.

После того, как они вернулись в общежитие, Тан Ву Лин нарушил свой распорядок дня и не практиковал свои Фиолетовые Демонические Глаза. Вместо этого он быстро помылся, позавтракал, пошел в класс, потом пообедал, когда закончились занятия. После обеда Гу Юэ отправился в Пагоду Духа, в то время как другие практиковали свои профессии. Для них это был обычный, напряженный день.

К вечеру Гу Юэ вернулась, и у нее были хорошие новости. Пагода Духа предоставила им вторую квоту.

«Вау! Пагода Духа такая щедрая!» Се Се сиял от радости. Его опухшее лицо почти полностью исцелилось.

С условием Юйа Нэнь Е Хуэя, они теперь могли считать ее товарищем в атаке башни и тем более уверены в этом.

«Тогда я дам ей знать», - сказал Тан Ву Лин. «Завтра наш выходной, и в какое время вы, ребята, хотите сходить туда?»

Гу Юэ задумалась, прежде чем ответить. «Слишком рано идти не стоит, так как насчет завтрака?»

«Я могу, с легкостью», - ответил Тан Ву Лин.

Сюй Сяо Янь спокойно сжала кулаки, ее глаза сияли решительностью. Ее друзья редко одобряли ее решения. Вместо этого они поощряли ее своими действиями. Она понимала, что она самый слабый член своей команды, который, скорее всего, будет отчислен. В то время как Се Се может быть не таким сильным, как Гу Юэ или Тан Ву Лин, у него все еще были двойные боевые духи и он мог хорошо показать себя в бою. Сюй Сяо Янь и ее Посох Звездного Круга, однако, были полезны только ночью.

Я должна сделать это, несмотря ни на что! Я не могу надеяться на своих друзей!

На следующее утро облака заполнили небо, их тени окрасили город в мрачные цвета. Несмотря на это, общежитие работающих учеников была таким же оживленным, как и прежде.

Все собрались вместе после завтрака. Пухлый Сюй Ли Чжи мгновенно привлек внимание Юэ Чжэнь Юй и Юйа Нэнь Е Хуэй. В два раза выше и шире, чем обычный человек, он просто слишком большой, чтобы его не заметить. Юйа Нэнь Е Хуэй стоял в стороне, подальше от остальной группы, и особенно Юэ Чжэнь Юй. С другой стороны, Юэ Чжэнь Юй стоял рядом с Тан Ву Лином, шепча ему на ухо. Сюй Сяо Янь нервничала, когда она стояла там, ожидая всех остальных. Однако Гу Юэ была тем самым определением безмятежности. Се Се выглядел почти так же озабоченно, как Сюй Сяо Янь, но по совершенно другой причине. Он иногда заглядывался на Юйа Нэнь Е Хуэй, но никак не набирался смелости, чтобы подойти к ней. Он боялся быть избитым.

Тан Ву Лин дважды похлопал в ладоши, привлекая всеобщее внимание. «Хорошо! Поскольку все сейчас здесь, давайте готовиться. Первое, что нам нужно сделать, - это спланировать наш подход к атаке башни сегодня. У кого-нибудь есть предложения?»

Тан Ву Лин посмотрел Юйа Нэнь Е Хуэй. Она была сильнейшей из всех и не была членом обычной команды Тан Ву Лина.

Юйа Нэнь Е Хуэй покачала головой. «У меня их нет. Я сделаю все, что ты мне скажешь. Вы, ребята, просто должны помочь мне продолжить восхождение на башню после того, как Сюй Сяо Янь получит свой боевой дух».

«Нет проблем». Тан Ву Лин повернулся к Юэ Чжэнь Юю. «Как насчет тебя?»

Учитывая, насколько они сильны, Юйа Нэнь Е Хуэй и Юэ Чжэнь Юй имели право взять на себя роль лидера. Прежде чем Юэ Чжэнь Юй смог сказать что-то, вмешалась Юйа Нэнь Е Хуэй. «Я выполню приказы от кого угодно, кроме него».

Юэ Чжэнь Юй посмотрел на нее. Однако, когда он собирался возразить, Тан Ву Лин оттащил его в сторону и прошептал ему на ухо.

Юа Нень Е Хуэй слегка покраснела, и она отвела взгляд.

Юэ Чжэнь Юй подавил свою гордость и ухмыльнулся. «Хорошо. Ву Лин, ты принимаешь командование. Разве ты не капитан своей команды? Это касается вашей команды, поэтому я просто буду делать то, что мне говорят».

Тан Ву Лин улыбнулся и кивнул. Ему просто нужно было прошептать нефритовое железо в ухо Юэ Чжэнь Юю, чтобы заставить его послушаться ее. Тан Ву Лин повезло в последние несколько дней и он сумел выковать кусок нефритового железа с гармонией более девяноста процентов. Он сразу отдал его Юэ Чжэнь Юю, но еще не попросил компенсации. Вот почему он так долго доверял Юэ Чжэнь Юю.

Прежде чем Тан Ву Лин смог повернуться и спросить его, Сюй Ли Чжи махнул рукой. «Я просто пришел провести время с тобой, и с удовольствием помогу ребятам!»

http://tl.rulate.ru/book/96738/334932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
зараза. я в конце главы вообще потерялся кто там девушка кто блин парень.он,она, оно,они блин.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку