Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355 – Малой вымахал!

«Это мое единственное условие. Если ты согласишься на это, тогда я пойду». Выражение Юйа Нэнь Е Хуэй не давало возможности даже сомневаться.

«Я не могу дать тебе ответ на этот вопрос прямо сейчас. Сначала мне нужно обсудить с моими друзьями, - сказал Тан Ву Лин.

«Мхм». Юйа Нэнь Е Хуэй одним быстрым движением закрыла дверь, явно все еще опасаясь его.

Оставшись в зале, Тан Ву Лин вернулся в свою комнату и объяснил ее требование своим друзьям.

«Тогда просто забудь о ней. С ней все будет хорошо. Я не хочу сильно беспокоить старшую сестру Гу Юэ» - сказала Сюй Сяо Янь.

Хотя она и не знала, какую цену Тан Ву Лин заплатил за приглашение Юэ Чжэнь Юй, она могла смутно угадать, что она не дешевая.

Точно так же она понятия не имела, что Гу Юэ придется заплатить за квоту на другой боевой дух за атаку башни.

Гу Юэ махнула рукой. «Все нормально. Не беда, вообще. Юйа Нэнь Е Хуэй - действительно сильный мастер духа Нападения. Я уверен, что если мы возьмем ее в нашу команду, она будет огромной помощью для нас, и ты получишь хороший боевой дух. Стоит подумать о том, чтобы принять ее условие».

«Кроме того, - вмешался Тан Ву Лин. «Это шанс облегчить наши напряженные отношения с ней. Мы можем снова общаться с ней так же, как до того, что было до инцидента. Она тоже очень искусна, и она практически гарантированно поступит во внутренний двор в будущем. Поскольку мы все работаем, мы должны быть друзьями».

«Я согласен», Се Се крикнул, вскочив с кровати.

Сюй Сяо Янь посмотрел на него грозным взглядом. «Конечно, ты согласен. Каждый день ты чистишь коридор перед ее комнатой, вытирая окна, таская для нее воду и виляя хвостом для нее, как хороший маленький щенок... »

Тан Ву Лин бросил взгляд на Се Се, приподняв брови. «Что ты задумал?»

«Я просто пытаюсь искупить свою вину».

Тан Ву Лин покачал головой, затем повернулся к Гу Юэ. «Ты уверена, что не будет проблем получить квоту?»

«Все хорошо. Я пойду спрошу завтра после обеда. Получим ли мы его или нет, это не имеет большого значения. Если мы этого не сделаем, у нас будет на одного человека меньше, но мы более чем достаточно сильны, чтобы справиться с башней».

«Хорошо»

Внезапно раздался стук в дверь.

Четыре друга удивленно посмотрели друг на друга, размышляя о личности незваного посетителя. Единственными возможными людьми, о которых они могли подумать, были Юэ Чжэнь Юй и Юйа Нэнь Е Хуэй.

Сюй Сяо Янь спрыгнула с постели и сделал рывок двери. К ее удивлению, ее глаза мало что могли различить, открыв дверь.

«Кто ты?» Спросила она в шоке.

Над ней возвышался совершенно круглый фрикадель. Несмотря на то, что он был чуть выше 180 сантиметров, его талия была такой же широкой, как и его рост. Он усмехнулся ей, пухлыми как у бурундуков щеками.

«Привет, я ищу Тан Ву Лина. Он тут?» Его голос был нежным и приятным для уха.

Услышав свое имя, Тан Ву Лин подошел к дверям. «Ты ...» Он мог догадаться по голосу, кто из гостей это был, но, глядя на фрикадельку перед ним, он не понимал.

«Это я, Сюй Ли Чжи!».

Тан Ву Лин был ошеломлен. Они не встречались последние несколько лет, маленький жирдяй превратился в большого жиртреста!

«Входи». Тан Ву Лин быстро махнул ему.

Помимо ночи, когда они уходили на отдых, занавес, разделяющий комнату, оставался открытым. Сюй Ли Чжи устремил свой взгляд от Тан Ву Лина и Се Се слева к Гу Юэ и Сюй Сяо Янь справа, удивив, его лицо озарилось. «Да, вы, ребята, вместе живете?»

Две девушки сразу покраснели, глядя на него, когда они поздоровались. Тан Ву Лин указал на занавес, разделяющий комнату. «Это не то, о чем ты думаешь. Мы делим эту комнату, потому что условия жизни для работающих учеников не очень хороши ».

Сюй Ли Чжи понимающе кивнул. «Ты действительно удивил меня, когда позвонил мне на днях. Я никогда не ожидал, что ты присоединишься к Шреку и даже станешь работающим учеником. Поздравления! Кроме того, не беспокойся о том, сколько жира я подкопил. Я просто съел то, что я не должен был есть, что заставило меня раздуться, как воздушный шар».

Тан Ву Лин принял решение о Сюй Ли Чжи в качестве седьмого человека за несколько дней до этого. Учитывая полезность боевого духа Сюй Ли Чжи, лучшего выбора быть не могло.

Будучи учеником внутреннего двора, на Сюй Ли Чжи можно было рассчитывать из-за его способности в качестве мастера духа Еды. Испытав булочки Сюй Ли Чжи в прошлом, Тан Ву Лин знал о их невероятных эффектах. Фактически, они были особенно полезны для него, восстанавливая его истощенную силу крови, чтобы он мог продолжать использовать больше своих способностей Короля Золотого Дракона. Благодаря поддержке Сюй Ли Чжи его сила увеличилась бы на тридцать процентов, не говоря уже о том, как выиграют его товарищи по команде. Недостающий зубчик их машины был мастером духа абсолютной поддержки.

В отличие от Юй Нэнь Е Хуэй и Юэ Чжэнь Юй, Сюй Ли Чжи без раздумий ухватился за возможность помочь Тан Ву Лин.

И сегодня он лично приехал в гости.

«Сюй Ли Чжи, какой внутренний двор по сравнению с внешним двором?» - спросила Сюй Сяо Янь.

Сюй Ли Чжи неловко почесал голову на вопрос. «На самом деле не сильно отличный. Учителя просто более строгие. Со мной они немного помягче, так как у меня есть боевой дух Еды. Единственное, на что нужно сосредоточиться, это выращивание духовной силы каждый день. Вот и все. Его рот внезапно расширился, когда он хлопнул один раз. «О да, я слышал, что внутренний двор скоро будет реформирован. Тем не менее, я не слишком разбираюсь в деталях. Моя база культивирования насколько низка, ечтость хороший шанс, что меня пошлют во внешний двор. Похоже, что внутренний двор может изменить свое требование принятия к мастерам боевой брони с этого момента. Честно говоря, я не уверен, что делать»

«Ты идешь во внешний двор?» Глаза Тан Ву Лин загорелись. Сюй Ли Чжи был его возраста, поэтому, если бы он вошел в внешний двор, была высокая вероятность, что он присоединится к первому классу! Что было здорово, так как не было никого, кто бы не любил боевой дух Еды Сюй Ли Чжи больше, чем Тан Ву Лин.

Сюй Ли Чжи засмеялся. «Я еще не знаю. В любом случае, вы сказали, что вы, ребята, собираетесь атаковать башню? Вы решили насчет времени? Я уже освободил свой график в эти выходные, так что просто позвоните, и я приеду№

Сюй Сяо Янь была тронута его искренностью. «Спасибо. Я не могу отблагодарить тебя за то, что согласился помочь мне»

«Не беспокойся об этом. В любом случае, я ничего не планировал». Он покраснел, когда увидел слезливое выражение Сюй Сяо Янь, стараясь изо всех сил, чтобы скрыть свою застенчивость.

«Хорошо, пойдем поедем. Ли Чжи, я угощу тебя обедом»

Из-за того, насколько жирным он был, глаза Сюй Ли Чжи были обычно полумесяцами, но при упоминании пищи они широко распахнулись. Он энергично кивнул, складки жира от его подбородка затряслись вниз волнрй. «Да! Пошли! Знаешь, я все еще не могу забыть вкус этой запеченной рыбы. Она была так хороша!»

Се Се хлопнул себя по лбу. Эти двое действительно олицетворение Бегемота! (ПП: древнегреческий бог обжорства)

Чем ближе они добрались до места назначения, тем больше страстей проникло в его сердце, из-за чего пот протирал ему всю спину соленым ручейком. Он представил сцену двух обжоров, содрогающихся в столовой. От них ничего не останется.

Хотя в столовой всегда была лишняя еда на складе для всяких ситуаций, с тех пор, как Тан Ву Лин поступил к ним, сотрудники были вынуждены увеличить свои запасы. Потому что Сюй Ли Чжи сопровождал Тан Ву Лина сегодня, без сомнения, столовые были бы съедены подчистую.

Аппетит Сюй Ли Чжи вырос настолько же, насколько и его тело, соперничая с голодом Тан Ву Лина в обычный день.

Тем не менее, способность Тан Ву Лина есть была усилена радостью, которую он ощущал воссоединением с Сюй Ли Чжи. Оба были равны в искусстве поедания, раскрывая истинную степень их прожорливых тенденций в обществе друг друга.

Чтобы поблагодарить Сюй Ли Чжи, Сюй Сяо Янь взял на себя ответственность за непрерывный поток блюд. Вскоре перед ними стояла гора грязных блюд, столовая осталась без какого-либо кусочка. Но они все еще не были сыты.

«Эх, я не наелся еще» Сюй Ли Чжи похлопал себя по животу, когда он улыбнулся глупой улыбкой ​​Тан Ву Лину.

Тан Ву Лин выдавил горькую улыбку. «И я нет. Я помню, что раньше ты не мог есть больше меня, но похоже, что твой аппетит вырос даже быстрее моего! Ты удивительный!»

Сюй Ли Чжи засмеялся. «В то время я не мог согласиться с тем, что проиграл тебе в еде, поэтому я сразу начал тренироваться, когда вернулся домой. Я старался есть столько, сколько мог каждый день, и превзойти пределы живота. По совпадению, моя скорость совершенствования также увеличилась. Но, к сожалению, размер моей талии тоже. Хехе. Я действительно завидую тебе. Ты не толстеешь, независимо от того, сколько ты закидываешь в себя!»

«Ты должен тренировать свое тело. Быть слишком толстым - это плохо для тебя»

«Я в порядке. Как я уже говорил, я сейчас толстый, потому что я съел что-то особенное и не смог потом похудеть. Похоже, я застрял в таком виде. Ну, пойдем. Мы можем поесть еще в городе. Я знаю город как пять пальцев моей руки, и здесь есть это удивительное место с лапшой, в которое я должен отвезти тебя. Мы получим по десять чашек лапши. Чаши действительно большие, и лапша восхитительна!»

«Идите без нас». Гу Юэ застонала, потирая лицо руками. Во время еды она искренне размышляла над словами У Сы До и признала умственную и физическую усталость, наблюдая за Тан Ву Лином.

Свободные в своем собственном мире Тан Ву Лин и Сюй Ли Чжи с радостью отправились в город, чтобы побаловаться лапшой, обнимая друг друга за плечи, когда они радовались. Для таких же глупцов было настоящим чудом найти товарища, и это было достойно празднования. Фактически, Тан Ву Лин решил немного побаловать себя сегодня и немного отдохнуть от культивирования, чтобы поесть с Сюй Ли Чжи. В любом случае еда также принесла пользу его организму.

http://tl.rulate.ru/book/96738/333335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Се Се хлопнул себя по лбу. Эти двое действительно олицетворение Бегемота! (ПП: древнегреческий бог обжорства)"
Бегемот это не греческий бог обжорства, это библейский демон чревоугодия
Развернуть
#
Разные боги, разные религии...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку