Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354 - Состояние Юйа Нэнь Е Хуэй

Учебная программа Академии Шрек была отнюдь не простой. Доступные лекции охватывали самые разные темы. Однако было мало оценок. Ученики отвечали за то, чтобы полностью понять материал. Академия следовала старой поговорке: учитель показывает дверь, но ученик сам проходит через нее. Каждый ученик Академии Шрек был гением, поэтому был необходим стиль обучения, подходящий для гениев.

Каждый проводил свои дни, укрепляя свои знания, культивируя, совершенствуя свои тела, изучая или практикуя свои профессии. У каждого свой путь, поэтому никто из учителей не мог сказать ученикам, как культивировать. Студенты могли спросить у учителя, если у них есть какие-либо вопросы, но это стоило очков вклада.

Для новых учеников потребовалось всего несколько дней, чтобы понять важность очков вклада. Очки вклада могли бы купить самые лучшие ресурсы для культивирования, которые могла предложить Академия Шрек, но без них ничего не получилось бы. В последнем случае единственное, что могли сделать ученики, это заработать очки или усердно работать по старомодному способу.

Мастера духа Растений, такие, как Тан Ву Лин, могли потратить свои очки вклада на посещение особого культивационного пространства под названием Бескрайний Лес. Этот лес был построен Академией Шрек, и он был наполнен чьим-то замысловатым воображением. Он практически пульсирует жизнью. Если там культивирует мастер духа Растений, их скорость совершенствования удвоится! Тем не менее, вход обходился в кругленькую сумму. Час в Бескрайнем Лесу стоил пятьсот очков.

Когда они впервые поступили в Академию Шрек, Юйа Нэнь Е Хуэй покупал Тан Ву Лину еду в обмен на его услуги. Тан Ву Лин сумел сэкономить очки таким образом, и позже он использовал эти очки, чтобы попытаться культивировать в Бескрайнем Лесу. Ему были понятны прелести этого чудесного пространства. За время, проведенное там, его духовная сила и Речная Трава росли гораздо быстрее, чем во внешнем мире. Тан Ву Лин вычислил эффективность использования Бескрайнего Леса. Он пришел к выводу, что если бы он продолжал использовать его каждый день, ему потребовалось бы всего три года, чтобы достичь 40-го уровня, и это была консервативная оценка.

Академия предложила все, что может понадобиться своим ученикам. Даже выбор предметов духа здесь превзошел выбор из аукционов во внешнем мире. Однако федеральные монеты были бесполезны в Академии. Принимались только очки вклада. Ни у одного ученика не было очков. Мысль об обмене очков вклада на федеральные монеты никогда не приходила им в голову.

Хотя Тан Ву Лин был неловко стеснен в средствах, он был достаточно доволен, что ему больше не пришлось беспокоиться о расходах на питание. В настоящее время он посвятил все свое время совершенствованию своих навыков кузнечного дела и не успел задуматься о получении прибыли.

Среди суеты и хлопот ученической жизни все продвигались вперед, шаг за шагом. Они все молились и трудились, отчаянно не желая быть одним из первых учеников, стоящих перед угрозой отчисления.

Академия Шрек давала ученикам такую ​​же свободу, какой и стресс. Это был единственный способ, которым мог действительно расцвести потенциал.

Тан Ву Лин был занят. Гу Юэ была занята. Сюй Сяо Янь и Се Се были заняты. Они поняли, на каком месте они стояли среди своих сверстников. Они знали, что не могут расслабиться ни на минуту. Это было ясно и для Сюй Сяо Янь. В Академии Восточного моря, она была ленивой, и эта тенденция усугубилась. Теперь, когда Тан Ву Лин превзошел ее, из четырех из них она была самой слабой.

«Ты там, Юа Нень?» - сказал Тан Ву Лин, когда он постучал в дверь в ее комнату. У них было всего два дня до их выходного дня. Подумав о вещах снова и снова, он пришел к выводу, что Юйа Нэнь Е Хуэй была лучшим человеком, которого они могут пригласить  в свою группу, и он наконец нашел время, чтобы посетить ее.

Дверь открылась, и Юй Нэнь Е Хуэй вышла с холодным взглядом. «Что ты хочешь? Ты здесь, чтобы заплатить мне очки, которые ты должен?»

«Очки вклада?» Тан Ву Лин чуть не задохнулся. «Мне еще не хватает». Он смиренно улыбнулся.

Юйа Нэнь Е Хуэй посмотрела на него и начала закрывать дверь.

«Подождите секунду!» Тан Ву Лин протянул ей руку, выставив металлический предмет в зазор двери, прежде чем она смогла закрыть.

Она снова открыла дверь и взяла металлический предмет в руке.

«Мне очень жаль об этом инциденте, Юа Нень, но наша сторона уже была наказана за это. Мы все работающие ученики, поэтому мы не должны враждебно относиться друг к другу. Я пришел, чтобы исправить ситуацию. Если у тебя есть что сказать, скажите, пожалуйста»

 

«Что это?» Спросила Юа Нень, глядя на металлический камень в руке. Оно было приятнымна ощупь.

Тан Ву Лин усмехнулся. «Это сплав духа. Ты слышала об этом?»

Взгляд Юйа Нэнь Е Хуэй изменился. «Это сплав духа?» Она явно не была столь же знающей, как Юэ Чжэнь Юй.

«Да. Это нефритовое железо. Юэ Чжэнь Юй заказал его у меня. Это сплав из тяжелого и волшебного серебра. Гармония этого кускане так уж плоха. Она чуть более семидесяти процентов, но для него это слишком мало, поэтому я планировал продать его Академии»

«Ты можешь ковать сплавы духа?» Спросила Юйа Нэнь Е Хуэй, ее тон был гораздо более уважительным, чем это было всего несколько мгновений назад.

Тан Ву Лин обрадовался в душе. Все шло по плану. Он страдал от трудностей, пока вырос как кузнец, и он знал, как выжать все возможное из любой ситуации.

«Mхм. Я кузнец пятого ранга» - сказал он, потирая свой значок кузнеца, пока он говорил. После инцидента с Юэ Чжэнь Юем он не посмел выставлять напоказ его так же небрежно, как раньше.

В этот момент трещина образовалась в маске безразличия Юйа Нэнь Е Хуэй, но она сразу же исчезла. Она вернула ему нефритовое железо и сказала: «Хорошо. Так зачем ты сюда приехал?»

Вот мой шанс! Тан Ву Лин улыбнулся. «Ты была моим первым клиентом, и я помню свое обещание продать тебе металл Тысячи ударов первого класса по дешевой цене. Это обещание все еще имеет силу, и я пришел сюда из-за этого. Я выкую его для тебя, когда тебе это понадобится. Тебе тоже не нужно платить, просто считай это частью того, что я тебе должен»

Его слова смягчили ее суровое выражение. «Mхм»

«Я хочу поговорить с тобой, - продолжал Тан Ву Лин. «Сюй Сяо Янь готова получить свое третье кольцо, но ей также нужно получить новый боевой дух. Мы планируем доставить ее в Пагоду Духа, чтобы подняться на башню боевого духа и помочь ей получить сильный боевой дух. На данный момент нам еще нужен еще один человек, чтобы пополнить нашу команду, поэтому мы хотели бы, чтобы ты присоединилась к нам. Конечно, мы не просим тебя помогать бесплатно. Я сделаю обжиг духа любого металла или выполню сплав духа по твоему выбору после этого».

«Башня Боевого духа?» Глаза Юйа Нэнь Е Хуэй загорелись.

«Да, Башня Боевого духа. Я всегда хотел наладить с тобой хорошие отношения. В конце концов, из всех в первом и втором классах ты сильнейшяя. Если ты готова помочь нам, наши шансы на успех будут намного выше. Сяо Янь слаба, и мы не хотим, чтобы наш товарищ был отчислен в конце года. Так пожалуйста. Помоги нам»

«Хорошо, я пойду с тобой».

«Да?» Тан Ву Лин никогда не думал, что она согласится так легко.

«Я не хочу твои обжиги духа или сплав духа. Мы можем поговорить об этом в будущем. У меня другое условие для моей помощи» Глаза Юйа Нэнь Е Хуэй мерцали, глядя на Тан Ву Лина.

«Другое условие?» - повторил он.

«Я одобряю атаку башни».

Сердце Тан Ву Лин забилось, и когда он понял смысл ее слов и выпалил: «Ты уже достигла 40-го ранга?»

Юйа Нэнь Е Хуэй имел три фиолетовых кольца духа и два мощных боевых духа. Единственная причина, по которой она хотела бы одобрить атаку башни, - это получить еще один боевой дух. Только боевая башня духа предлагала боевые духи, подходящие для боевых духов, как у нее.

Ей всего пятнадцать, но теперь она 40-го ранга! Я даже не могу мечтать о достижении ранга 40 в возрасте пятнадцати лет! Тан Ву Лин исполнится 14 лет через полгода. У него не было уверенности, как он достигнет 40-го ранга всего за полтора года. Даже если бы он провел каждый бодрствующий час в Бескрайнем Лесу, он все же считал, что у него не было шансов попасть в ранг 40 за такое короткое время.

http://tl.rulate.ru/book/96738/333243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку