Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351 – Праведный путь

Золотое кольцо духа появилось вокруг Тан Ву Лина, купая его в его сиянии. Он активировал Золотое Драконье тело, и сияние кольца усилилось, окутывая его фигуру ярким светом. Его аура вспыхнула, и сила крови затопила его тело, наполняя его силой. Затем его руки замедлились, и поток его сил перевернулся. Он потянул одну руку к себе, а затем двинул их по странному пути. Как и он, его сила крови стала более сильной, и золотой свет вокруг него стал еще более сияющим. Слабый рев дракона сломал тишину леса. Он не исходил из уст Тан Ву Лина, но от его силв крови. Несмотря на то, насколько мягким был рев, его гнетущая сила чувствовалась отчетливо.

Казалось, что пробуждается дремлющий дракон.

Руки Тан Ву Лина продолжали двигаться медленнее и медленнее, а драконический рев становился все слабее. Через десять минут рев исчез в тишине, и его сила крови вернулась к норме.

Он глубоко вздохнул и покачал головой. Совсем не так!

С тех пор, как Чжоу Ши показал Тан Ву Лину Дракон сотрясает небеса, он практиковал его каждый день после обеда. Он решил, что его сила крови была наиболее сильной в то время. Тем не менее, ему еще не удалось одновременно имитировать движения Чжоу Ши.

Тан Ву Лину было трудно контролировать свою силу крови. Когда он упражнялся, его сердцебиение ускорилось, и его сила крови увеличилась бы через его меридианы, заполнив их до краев и напрягая его тело. Несмотря на все успехи, которые он сделал до сих пор, Тан Ву Лин смог добиться успеха только в том, чтобы прогнать свою силу крови на треть пути. Тем не менее, он чувствовал, что его сила крови увеличивается каждый раз, усиливая его меридианы, мышцы и внутренние органы. Он был уверен, что это поможет ему в разрыве будущей Печати Золотого Дракона-Короля. Единственным неудачным побочным эффектом было то, что его аппетит тоже вохрос.

Именно тогда Тан Ву Лин понял, сколько ему нужно, чтобы поблагодарить Фэн Уйя. Если бы он не встретил этого сумасшедшего старика, ему пришлось бы пораскинуть мозгами, пытаясь понять, как прокормить себя каждый день. С этими заботами, он мог бы полностью броситься в культивирование и кузнечное дело!

После того, как его сила крови усилилась, Тан Ву Лин сел и начал практиковать Таинственный Небесный Навык. Культивирование в лесу позволило ему в два раза увеличить пользу!

Вернувшись в свою комнату в общежития, Се Се шагал взад и вперед, борясь с нерешительностью. В конце концов, он разрешил себя и подошел к занавеске, разделявшей комнаты. «Подойди сюда на секунду, Гу Юэ. Мне нужно поговорить с тобой»

Гу Юэ обычно уходила в обеденное время, будь то проектирование боевой брони или уход туда, куда она обычно исчезала, но сейчас был вечер, и она вернулась не так давно.

«Хм?» Гу Юэ ответила с подозрением, но встала и, тем не менее, подошла к Се Се.

«Могу ли я тоже послушать?» Спросила Сюй Сяо Янь.

«Нет, - твердо сказал Се Се.

Сюй Сяо Янь щелкнула языком. «Почему ты такой загадочный? Я расскажу об этом капитану, когда вернется!

Се Се последовала за Гу Юэ из комнаты. Некоторое время спустя Се Се отвел ее в более спокойное место.

Нервозность на лице Се Сеза вызвала любопытство Гу Юэ. Он позвал меня... О чем он хочет поговорить?

Вскоре они прибыли в изолированную область, и Гу Юэ заговорила. "Так, что происходит?"

«Послушай, что я хочу сказать, Гу Юэ, но не сходи с ума ...» тревожно сказал Се Се.

Гу Юэ нахмурилась. «Говори уже! Почему я должна злиться?»

«Вот почему ...» Когда он собирался говорить, он заглянул в ее сомнительные глаза и сдулся как воздушный шар. «О, неважно. Просто забудь об этом. Вернемся обратно»

Он обернулся, чтобы отправиться в свою комнату в общежитии, но Гу Юэ схватила его за руку. «Не мямли. Если тебе есть что сказать, выкладывай. Ты же мужчина, или ты просто приставал ко мне таким образом?»

Се Се дернулся. Затем он сглотнул слюну. «Я мужик. Я думал об этом весь день и не был уверен, скажу ли я, но я просто не хочу этого. Мы еще молоды, поэтому в будущем нам еще предстоит много чего посмотреть»

«О чем ты?» Гу Юэ в полном недоумении уставилась на него.

Се Се собрал свою решимость, его грудь пылала, мучительно, когда он вдруг увидел, что кто-то вошел в их общежитие.

Юйа Нэнь Е Хуэй шла, как обычно, в мужской форме. Она видела Се Се и Гу Юэ, и Се Се ее видел. Она удивленно уставилась на них.

«Кончай с этим!» - закричал Гуэ, становясь нетерпеливым.

«Тсс! Я расскажу тебе» Се Се прошептал Гу Юэ, указав, что Юй Нэнь Е Хуэй была тут.

Затем Гу Юэ увидел ее и кивнул. Юйа Нэнь Е Хуэй ответила холодным кивком и большими шагами ушла прочь.

Се Се глубоко вздохнул, возвращая себе самообладание и сказал шепотом в ухо Гу Юэ, но она оттолкнула его. «Ты можешь сказать мне оттуда», - сказала она.

«Почему ты такая злая!» сказал сердито Се Се.

Гу Юэ подняла бровь. «Кто самый раздражающий из нас двоих? Ты собираешься сказать мне это или нет?»

«Ладно ладно. Я скажу тебе сейчас» Се Се огляделся, проверяя на какие-нибудь подслушивающие устройства. «Ву Лин и Юэ Чжэнь Юй имеют ненадлежащие отношения друг с другом!»

Вдалеке Юйа Нэнь Е Хуэй собиралась войти в ее комнату. Она опустила руку на дверную ручкк, когда ее ухо внезапно дернулось, и она замерла.

Тем временем Гу Юэ просто стояла там в полном оцепенении. Она посмотрела на Се Се с пустым взглядом. «Что ты подразумеваешь под «ненадлежащими отношениями»?»

Се Се понизил голос. «Мне действительно нужно объяснить? Все так, как ты думаешь. Я никогда не ожидал, что капитан свернет не в ту степь, но он еще молод! Я уверен, что мы все равно вернем его на праведный путь. Если я не ошибаюсь, ты ему нравишься, верно? Нам нужно подумать о том, как это исправить. Может быть, есть какое-то средство для этого. Если мы не сможем это исправить, тогда капитан ... »

Гу Юэ шагнул назад. «Н-никак! Он никогда не показывал никаких признаков этого! Это невозможно! Ты уверен, что не просто себе это представляешь?

Се Се скривился. «Сегодня я видел капитана в комнате Юэ Чжэнь Юй. Юэ Чжэнь Юй сорвал с него одежду, и казалось, что он протирает его где-то возле живота. Я не видел ничего большего, но мне было ясно ... »

Гу Юэ сразу побледнела. Без слов она побежала, как ветер, направляясь прямо к роще. Оставшись позади, Се Се почесал голову неловко. Он увидел, куда она убегает, и заволновался. Он издал долгий вздох. «Капитан, я делаю это ради тебя. Мы могли бы свободно делать все, что захотим здесь, но если ты это сделаешь, Гу Юэ будет очень жалко».

Гу Юэ бросилась к роще, как сумасшедший шторм, полностью осознавая, что именно там Тан Ву Лин медитировал каждый день. Она была уверена, что он был там прямо сейчас. Как только она вошла в рощу, она обнаружила, что Тан Ву Лин сидел в самом центре.

«А?» - вскричал Тан Ву Лин. «Гу Юэ?»

Гу Юэ подошла к нему в одно мгновение, схватил его за лацканы рубашки и трясла его. «Зачем? Зачем ты это делаешь?»

Тан Ву Лину потребовался миг, чтобы преодолеть его замешательство. «А что? Что я сделал?»

Гу Юэ дрогнула, ее лицо было призрачно-белым, когда она смотрела на него бездушными глазами. «Почему тебе нравятся мальчики? Что так хорошего в них? Расскажи мне! Зачем!»

Тан Ву Лин был ошеломлен. «Кто тебе сказал, что я люблю мальчиков? Откуда у тебя такая идея? Гу Юэ, почему ты думаешь о таких вещах в нашем возрасте? Мы ученики! Наша задача - усердно учиться и совершенствоваться. Разве мы не работаем, чтобы стать мастерами боевой брони? Просто что происходит в твоей голове?»

«Н-но ... Се Се сказал...» Затем она вдруг что-то поняла. Она была гораздо более знакома с Тан Ву Лином, чем Се Се, и она была уверена, что он никогда не показывал никаких признаков поворота на этот путь. Понимая ошибку ее импульсивных действий, она покраснела от ярости. Это недоразумение заставило ее смутиться.

Она прикусила нижнюю губу, а затем пробормотала, что ей сказал Се Се.

«Се ... Се ...» Тан Ву Лин вспыхнул от гнева. Теперь, когда он знал, кто вызвал это волнение, он повернулся к общежитию и полетел.

Гу Юэ стояла в оцепенении, наблюдая, как уходит Тан Ву Лин. Через мгновение она не могла не хихикать. «Его сердитое лицо такое симпатичное».

Тан Ву Лин ворвался в дверь в свою комнату в общежитии, на его лице была каменная маска, лишенная эмоций. Се Се поднял глаза, чтобы посмотреть, кто там, забота вспыхнула на его лице, когда он увидел, что это был Тан Ву Лин.

«Капитан, ты видел Гу Юэ?» Се Се спросил. «Она искала тебя».

http://tl.rulate.ru/book/96738/333159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Похоже кого то будут бить. Даже ногами. И возможно по лицу.
Развернуть
#
Сесе проклят, он так точно скоро умрет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку