Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350 - Шокированный

Юэ Чжэнь Юй был ошеломлен предложением Тан Ву Лин. «Действительно?» Такое предложение было определенно в его пользу. Метеоритное железо Тысячи ударов первого класса был одним из лучших материалов, на которые он мог надеяться сделать свои односложные боевые доспехи, и тем лучше, если бы это было бесплатно!

Верный своему слову, Тан Ву Лин достал кусок метеоритного железа со своего накопителя и передал его.

Юэ Чжэнь Юй принял его, осмотрев его острым глазом. Свет, отраженный от металла, подтвердил, что это хорошая сделка, и он сглотнул слюну, пока его удивление росло.

«И тут я подумал, что ты жадный человек. Я бы никогда не ожидал, что ты будешь таким щедрым! Давайте сделаем так, как ты сказал, и останемся квиты. Кроме того, если ты сделаешь какой-нибудь хороший материал в будущем...»

Он почти проглотил свой язык, когда Тан Ву Лин расстегнул рубашку, обнажив что-то белое внизу. Это был ослепительный пятиугольный значок.

Это!

Глаза Юэ Чжэнь Юй чуть не выпрыгнули из глазниц. Он набросился на Тан Ву Лина и разорвал рубашку.

В этот самый момент Се Се проходил мимо комнаты Юэ Чжэнь Юя, с ведром воды на руках. Его внимание повернулось к окну, и он увидел проблеск сцены внутри.

А? Разве это не Ву Лин? Что он делает в комнате Юэ Чжэнь Юя?

С его точки зрения Се Се мог только видеть Тан Ву Лина сзади. Затем он чуть не вскрикнул от удивления, увидев, как Юэ Чжэнь Юй врезался в Тан Ву Лина и разорвал его рубашку, как сумасшедший. И самое удивительное из всех, опустил свою голову на очень подозрительный уровень.

Что, черт возьми, они делают?

Затем его пронзило как пулей. Н-нет! Этого не может быть...

«Эй! Что ты делаешь?» Тан Ву Лин оттолкнул Юэ Чжэнь Юя от себя, откидываясь назад, пока он засстегивал себя.

«Пятый ранг? Т-ты кузнец пятого ранга?» Юэ Чжэнь Юй с трудом мог поверить. В короткий миг, когда он коснулся значка, он почувствовал его энергию и знал, что это настоящий значок пятого ранга, сделанный святым кузнецом. Отпрыск клана Святого Ангела, он определенно не ошибся в такой вещи. Не тогда, пока в его семье были мастера седьмого ранга.

Для каждой профессии пятый ранг существовал как большой делитель, который отделял всех, как просторабочих от лордов. В тот момент, когда кузнец попадал в пятый ранг, их статус увеличивался в сто раз! В этом ранге они могли обжигать дух, очищать металлы, материал, послуживший основой двухсложной боевой брони! Но, несмотря на все это, Юэ Чжэнь Юй не мог не думать о возрасте Тан Ву Лина. Несмотря на то, что он был на несколько лет младше, Тан Ву Лин достиг пятого ранга!

Это ... Юэ Чжэнь. Сердце Юя задрожало, и бесчисленные мысли мгновенно переполнили его разум. Он был уверен, что Тан Ву Лин был самым молодым кузнецом пятого ранга в истории!

«Все? Если это все, о чем ты хотел поговорить, я ухожу». Однако, как только Тан Ву Лин отвернулся, предмет вывалился из его рукава.

Юэ Чжэнь Юй взглянул на объект.

Разве это не нефритовое серебро?

Метеоритное железо было драгоценным, но никак не могло сравниться с нефритовым серебром, тем более его сплавом!

«Э... это сплав духа? Юэ Чжэнь Юй спросил, наклонившись, чтобы поднять его. Однако Тан Ву Лин был на шаг впереди, и он схватил его с пола.

«Т-ты это сделал?» Слова вырвались из уст Юэ Чжэнь Юя.

Тан Ву Лин криво усмехнулся. «Да, хотя это была случайность. Я даже не могу вспомнить, сколько раз я потерпел неудачу, прежде чем мне удалось его выковать. Гармония не так уж велика».

«Насколько?» подозрительно спросил Юэ Чжэнь Юй.

«Я не знаю. Мой учитель просто сказал, что она не такая высокая»

Если бы Му Чен присутствовал, чтобы засвидетельствовать этот обмен, он бы потерял дар речи. Никогда через миллион лет он не догадается, что его заветный ученик обладает такой хитрой чертой характера.

«Дай мне это. Я могу доставить его семье и проверить. Важно знать, насколько высока гармония, знаешь ли»

«Я могу просто проверить это в Ассоциации кузнецов, - сказал Тан Ву Лин.

Юэ Чжэнь Юй не дрогнул. «Ты все еще не доверяешь мне?»

Из уст Тан Ву Лина сорвалось. «Хорошо, тогда». Он вручил нефритовое серебро Юэ Чжэнь Юю, попрощавшись с ним.

Юэ Чжэнь Юй расслабился, увидев уходящую фигуру Тан Ву Лина.

Если он действительно может ковать сплавы, то мне нужно наладить с ним отношения независимо от того, чего мне это будет стоит. Это того стоит!

К тому времени, когда Тан Ву Лин вышел из комнаты, его лицо превратилось в приятную ухмылку. Его игра была не для того, чтобы поддразнивать Юэ Чжэнь Юя, а манипулировать им, чтобы наладить хорошие отношения с ним. Тан Ву Лин до сих пор помнил, как высокомерный Юэ Чжэнь Юй действовал в тот день, когда они впервые встретились, чванясь своим положением в магазине напитков, чтобы получить номер девушки. Клан Святого Ангела должен быть богатым и влиятельным, что очень помогает в приобретении предметов духа, которые ему потом понадобятся.

Было восемнадцать печатей Золотого Дракона-Короля, каждый из которых сильнее предыдущего. Каждый необходимый предмет духа дороже последнего, чтобы сломать печать. К счастью, Тан Ву Лин разбил свою третью печать, ничего не платя, но процесс все еще требовал десятитысячелетнего предмета духа! Он не мог полагаться на удачу или на бесплатные подарки от других. Он должен был подготовиться, чтобы купить то, что ему нужно.

Только став великим кузнецом, он мог позволить себе материалы, необходимые для совершенствования, разрыва печатей и сохранения его жизни! Из-за этого кузнечное дело проползло к вершине его списка приоритетов, не осознавая этого.

Каждая печать, которую он сломал, делала его более мощным, но бедным, как бы он ни  старался, и изо всех сил пытался купить нужные предметы, он боялся больше за свою жизнь. Сила, которую предложил ему Золотой Дракон-Король, была так же опасна, как и велика. Неспособность разрушить печать означала бы смерть!

Тан Ву Лин не мог никогда в жизни догадываться, что ему понадобится, чтобы сломать поздние печати. Только четвертый требовал предметов духа от двух до трех тысяч лет. Возможно, перед девятой печатью будут десятитысячные предметы духа. Но тогда возникает проблема их поиска.

Пока он должен был подготовиться к будущему.

Его желудок заурчал. Даже если небо разбилось на куски и упало завтра, еда всегда была для него потребностью номер один!

Се Се наблюдал за Тан Ву Лином за обеденным залом, лицо скривилось в гримасе. Он оглянулся позади него, приближаясь к комнате Юэ Чжэнь Юя, глотая слюну. Он сбежал.

После ужина Тан Ву Лин вернулся прямиком в общежитие работающих чеников. Закончив ковку в течение дня, он планировал продлить свой период совершенствования на ночь.

Вместо того, чтобы пойти в свою комнату, он сделал крюк, когда он вошел внутрь, направляясь к роще за общежитием. Это было тихое место, которое, как правило, не утопало в шуме многих людей, живущих под одной крышей. Чаще всего он был единственным человеком здесь.

Тан Ву Лин стоял в центре, купаясь в тишине леса, тихо настраивая свою духовную силу и сущность крови.

Мало-помалу диапазон его восприятия расширялся, и он стал во всех смыслах этого слова знать окружающие растения. Он чувствовал, как от них пульсирует жизнь, их простые эмоции. Радость. Гнев. Страх. Он чувствовал все это.

Хотя Речная трава не была сильной в традиционном смысле, она позволила ему связаться с миром растений. В дополнение к его увеличенной скорости культивирования, его диапазон восприятия вырос и в этом отношении.

Мало того, потому что он был также кузнецом пятого ранга, который поднял свою духовную силу, сегодня его чувства были особенно острыми. Он слышал шелестящие голоса деревьев, журчание крови в его жилах. Мощный ритм его сердца, который качал алую жидкость жизни по всему телу.

Тан Ву Лин получал удовольствие от этих ощущений.

Он медленно махал руками по кругу, легкий ветерок задерживался в них. Из них исходит чистый белый свет. Это была духовная сила Загадочного Небесного Навыка, и круги того же белого света сформировались с движением рук.

И Захватывающий журавль, Обвивающий Дракн вступил в бой.

Доброго времени суток мои любимые читатели, пожалуйста не поскупитесь на комментарий, ведь это продвигает нашу новеллу в топ, а за такое я открываю больше бесплатных глав.Спасибо вам.Приятного чтения

http://tl.rulate.ru/book/96738/332823

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю!
Развернуть
#
Топ, топ,топ...
Пришел драконий лис жадности😏
Развернуть
#
Топпп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку