Читать Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu (Soul Land) / Земля Духов - Легенда о Драконе-Kороле: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352 – Атака на башню

«Да, я ее видел» - кивнул Тан Ву Лин. «Се Се, я действительно должен поблагодарить тебя за то, что ты сделал. Как насчет того, чтобы мы вышли на минутку, и ты объяснишь, что произошло? Мы хорошие братья, не так ли? Между нами не должно быть недоразумений»

Услышав слова Тан Ву Лина, Се Се вздохнул с облегчением. Он поднялся с кровати и последовал за ним.

За пределами занавески, разделяющей комнату, Сюй Сяо Янь в замешательстве уставилась на дверь. «Что случилось сегодня? Они все так странно себя ведут»

Закрыв за собой дверь, Тан Ву Лин с Се Се направились в уединенное место.

«Капитан, хорошо, что мы обсуждаем этот вопрос на открытом воздухе, - сказал Се Се, когда они шли. «Легко запутаться в нашем возрасте, и Юэ Чжэнь Юй тоже не хороший парень. Если бы не он, возникло бы недоразумение между Юа Нень и мной? Ну, не волнуйся! Я никому не расскажу о твоей тайне. Вообще-то, у меня нет ничего против тебя за такое предпочтение, но я все же думаю, что девочки лучше всех. Итак, что ты хотел мне сказать?»

«Да, конечно», ответил Тан Ву Лин. «В этом есть смысл»

Они вскоре сделали поворот, прибыв в лес, который отделил общежитие рабочих учеников и Плазу Духа Льда.

Се Се шел с беззаботной улыбкой, когда он подошел к Тан Ву Лину и похлопал его по плечу. «Ты действительно напугал меня! Так что произошло между тобой и Юэ Чжэнь Юй сегодня? Мне довелось увидеть вас двоих, пока я выполнял поручения, иначе я все еще был бы в неведении... »

Тан Ву Лин улыбнулся в ответ.

«К-капитан, что ты делаешь?» Дрожь пробежала по спине Се Се, и он споткнулся. Страх и подозрение начали проникать в его сердце. «Эй! Разве ты не сказал, что собираешься мне что-то объяснить?»

Тан Ву Лин сжал кулаки. «Заднице своей все объясни!»

«Ах! Нет! Капитан, пожалуйста! Сжалься!»

Несчастные крики пронзили спокойствие ночных объятий.

Вернувшись в общежитие, Гу Юэ вошла в ее комнату и плюхнулась на ее кровать. Она спрятала все еще покрасневшее лицо, в свои одеяла.

«Старшая сестра Гу Юэ, ты наконец закончила? Что вы все скрываете? »- спросила Сюй Сяо Янь, надувшись. «Я думала, что мы друзья!»

Гу Юэ взглянул на нее. «Если ты не знаешь ... это, вероятно, к лучшему. Где Се Се?»

«Капитан вернулся и вывел его на улицу, чтобы поговорить. Он сказал, что ему нужно что-то объяснить Се Се ... прояснить какое-то недоразумение? Что это все значит?» - с любопытством спросил Сюй Сяо Янь.

После минутного колебания Гу Юэ подошла к Сюй Сяо Янь и прошептала ей на ухо.

Чем дольше Сюй Сяо Янь слушала, тем шире открывались ее глаза. В конце концов они дошли до того, что они почти выскочили из своих орбит. «Н-неет! Се Се просто порет всякую чушь! Держу пари, что сейчас он чувствует себя не совсем хорошо»

Гу Юэ кивнул. «Нет, не просто нехорошо. Вероятно, он сожалеет о том, что жив!»

Полчаса спустя Тан Ву Лин вошел с Се Се, перекинутым через плечо. Он бросил Се Се на его кровать, ухмыльнулся, а затем забрался в свою.

На другой стороне занавески царила тишина.

Лицо Се Серо дернгалось от боли, когда он лежал на кровати. На его теле не было видно синяков или ран, но его судорожные конечности передавали его страдания.

Затем, без предупреждения, голос Гу Юэ прорезал воздух.

«Се Се ... разве тебе не нужно объяснить мне кое-что?»

Лед в голосе Гу Юэ заставил Се Се дрожать. Все его тело начало бурлить, и ужас охватил его сердце.

Остаток вечера прошел спокойно. Обычное щебетание сверчков не было слышно. Вместо этого раздавался постоянный удар кулаком по мягкому месту Се Се, успокаивающий ритм продолжался всю ночь.

Рано следующим утром Гу Юэ вернулась в общежитие так же, как Тан Ву Лин и Сюй Сяо Янь закончили заниматься своими Фиолетовыми Демоническими Глазами. Вся ее жизнь казалась освеженной и свободной от стресса. Она подошла к Тан Ву Лину и Сюй Сяо Янь. «Ву Лин, я сделала несколько запросов в Пагоду Духа для Сяо Янь и обнаружила, что учащиеся Академии Шрек могут получить боевые духи иными кроме покупки способами. Есть даже способ получить более боевые духи высокого качества. Учитывая ситуацию Сяо Янь, она непременно должна получить тысячелетний боевой дух, но такой боевой дух стоил бы астрономических денег, и даже не гарантировано, что она получит тот, который подходит ей. Есть еще один способ получить боевые духи в Пагоде Духа, но он намного сложнее, чем просто сбор средств».

"Ой? Какой метод?» - спросил Тан Ву Лин.

Сюй Сяо Яньсмотрела на них со странным взглядом на ее лице. То, как они действовали, делая вид, будто криков боли прошлой ночи не было совсем, явно удивило ее.

«Атака на башню», ответила Гу Юэ. «Пагода Духа устроена так, что можно получить тысячелетний боевой дух от атаки башни. Они построили боевую башню духа с 108 этажами и различными защитными механизмами на каждом этаже Если мы завоюеем этаж, мы получим возможность купить боевой дух, найденный на этом этаже, с пятидесятипроцентной скидкой»

«Есть только два типа людей, которые могут совершить атаку на башню: члены Пагоды Духа или вундеркинды, которых одобрила Пагода Духа. Я могу помочь Сяо Янь с одобрением, но я не могу помочь ей захватить башню»

«Так как различным мастерам духа нужны разные виды боевых духов, а также учитывая тип поддержки духа, то Пагода Духа позволяет атаковать башню в командах до семи человек. В результате эта сложность также подходит для команды из семи человек. Первые восемнадцать этажей наполнены тысячелетними боевыми духами, но сила этих духов увеличивается с каждым этажом. Пагода Духа заполнила каждый этаж с восемнадцатого по тридцать шестой с десятитысячными боевыми духами, которые они собирали на протяжении многих лет. Стотысячелетние боевые духи можно найти с тридцать шестого этажа и далее, а на последних девяти этажах якобы содержатся боевые духи сильнейшего зверя духа.

«Пагода Духа позволяет мастеру духа в возрасте тридцати лет или меньше участвовать в атаке башни, поэтому даже член Пагоды Духа, как я, не сможет войти в башню, чтобы получить боевые духи, когда им исполнится тридцать лет. С этого момента нам придется их покупать. Я слышала, что Академия Шрека также имеет способ предоставить боевые духи, но эта привилегия для тех, кто находится во внутреннем дворе. Прямо сейчас, наш лучший выбор - собрать некоторых людей, чтобы помочь Сяо Янь очистить башню. Это будет опыт обучения для нас. Как вы думаете?»

«Нет проблем!» Тан Ву Лин ответил мгновенно. «Конечно, я помогу».

«Тьфу. Почему я никогда не знал о чем-то таком, что до сих пор ... голос застонал со стороны комнаты, и к ним подошел человек.

Это Се Се, но его лицо было таким опухшим, что, если другие не знали его много лет, они бы не смогли его узнать. Тан Ву Лин оказал ему некоторую милость, избегая его лица, когда он избил его, но Гу Юэ не была почти такой доброй.

Гу Юэ взглянула на Се Се. «Я узнала только после приезда сюда. Атака на башню доступна только здесь, в штаб-квартире Пагоды Духа, и на континенте не существует никакой другой боевой башни. Даже сотрудники Пагоды Духа должны пройти строгий аудит, прежде чем их можно будет одобрить для входа».

Тан Ву Лин повернулся к Сюй Сяо Янь. «Тогда решено. Когда ты хочешь пойти?»

«Аудит займет несколько дней, поэтому я думаю, что это будет следующий выходной», - вмешалась Гу Юэ. «Нам еще нужно подготовить и найти еще троих людей. Если мы хотим как можно дальше подняться до башни, нам понадобится полная команда из семи человек. Ву Лин, я позволю тебе разобраться с поиском новых членов команды. Я уверена, ты найдешь лучших людей, чтобы присоединиться к нам»

«Хорошо, я подумаю о том, кого пригласить. Существуют ли какие-то особые требования для наших товарищей по команде?»

«Да. Возраст всех членов команды должен находиться в пределах трех лет разницы друг от друга».

Тан Ву Лин нахмурил лоб. Первым человеком, который пришел ему на ум, был У Чжан Кун. Он знал, что их учителю еще не исполнилось тридцать. Если бы они могли привести его, то первые восемнадцать этажей не создавали бы никаких проблем. Однако было ясно, что Пагода Духа предвидела такие ситуации и создала правила, чтобы помешать людям обойти систему.

«Тогда мы можем приглашать только людей из нашего класса или второго класса».

«Как насчет Юйа Нэнь Е Хуэй?» Се Се пробормотал с опухшим лицом. Тан Ву Лин посмотрел ему в глаза. Она была бы неплохим выбором, но ... учитывая, насколько тяжелые у них отношения на данный момент, согласилась бы она прийти?

http://tl.rulate.ru/book/96738/333171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку