Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286.

Несмотря на чувство сожаления и раскаяния в своих глазах, мужчина, в конце концов, не сказал ни слова и ушёл вслед за женой.

С каждой секундой сердце старого Лорда становилось всё холоднее и холоднее, пока его эмоции не переросли в чистое разочарование и страдание...

И это мой сын! Ради женщины он забудет о собственной матери! Какой у меня прекрасный сын!

Смеясь над самим собой, Донг Тиан Лин действительно сожалел, что у него такой сын.

Спустя целый час, старая мадам Донг наконец-то очнулась. И первое, что она сделала – это разрыдалась и заплакала о собственном горе.

"Донг Тиан Лин, посмотри на своего хорошего сына! Мало того, что он позволяет своей жене проводить время с другим мужчиной, но сейчас он даже... готов отдать свою племянницу этому ужасному Третьему Принцу!"

Вздохнув, Донг Тиан Лин похлопал жену по плечу, пытаясь утешить её: "Не волнуйся, дорогая, я глава этой семьи. И пока я не согласен, никто не сможет заставить её! Кроме того, Сяоюнь – дочь дома Лан. И пока они не согласятся, ничего не сработает."

"Как говориться, семья не должна принимать дочь, чей статус выше, чем у семьи. И тому есть причина! Почему ты согласился принять Фу Бао Юнь в наш дом? Если бы не она, Роулан не впала бы в кому."

Донг Тиан Лин не знал, что сказать. Он тоже не был рад этому браку, но его сын был слишком настойчив. Как отец мог разлучить эту парочку?

Из-за минуты мягкости, теперь семья Донг должна столкнуться с последствиями.

"Старик," – старая мадам спросила: "Как долго ты будешь удерживать Сяоюнь подальше от этого места? Её мать оказалась в коме, а ты не позволяешь ей отомстить."

Старый Лорд был беспомощен: "Я просто не хочу навредить ей. Ведь, в конце концов, Фу Бао Юнь – принцесса. Даже если король не на её стороне, ради своей репутации ему придется сделать ход."

"Тогда... тогда мы всё так и оставим?" – с неохотой сказала старушка.

Она могла принять, что Фу Бао Юнь плохо о ней отзывается. Но разве она могла сидеть сложа руки, когда страдает её дочь?

"Даже если бы я хотел всё так оставить, семья Лан так этого не оставит," – покачав головой, сказал старый лорд: "Я слышал, что дом Лан очень хорошо относится к нашей дочери. И когда они узнают об этом, Лорд Лан придёт искать ответов. Если они получат поддержку королевской семьи Ли Хау, то мы сможем просто наказать ту женщину."

"Правда?"

"Не радуйся раньше времени. Я слышал, что у них очень странные отношения с королевской семьей. Более того, похоже, что они до глубины души ненавидят наследного принца. Так что маловероятно, что они получат поддержку."

Старая мадам Донг была знакома с Ланюэ, поэтому немного знала о её несчастной судьбе – выйти за подонка.

Такое прекрасное дитя тоже...

В отличии от местных королевства Ли Хау, жители Чи Ся ещё не знали о недавних событиях, произошедших в стране. А потому понятно, почему эти два старика сразу потеряли всякую надежду.

.......

Первым местом куда отправилась Фу Бао Юнь, естественно, был её дом, где на неё неожиданно напала Донг Му Сюэ.

"Мама, я слышала, что Донг Роула вернулась с прекрасным огненным фениксом, это правда?"

Жадность заиграла в глазах Фу Бао Юнь: "Да, она действительно прибыла сюда на фениксе. Тебя не было в тот день, естественно, ты не видела этого."

http://tl.rulate.ru/book/96736/465872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку