Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287.

"Мама, как ты думаешь, откуда Донг Роулан получила этого феникса?" – странным голосом сказала Донг Му Сюэ, вращая глазами[1], словно размышляя о чём то.

[1] – проявление интереса глазами.

"Она сказала, что свёкор[2] дал ей его. Такой редкий демонический зверь, как будто у них мог быть такой? Если бы это была правда, то её свёкор отдал бы феникса своему сыну."

[2]- старый Лорд Лан.

Донг Роулан ничто по сравнению со мной! Я принцесса, а она всего лишь скромная дворянская дочь!

Кроме того, она стала частью другой семьи, которая находится далеко отсюда! Если старый Лорд Лан не глупец, то как он мог отдать женщине такое драгоценное существо. Похоже, что Донг Роулан пыталась скрыть свою ужасную жизнь в доме Лан, а потому взяла с собой этого феникса.

"Если это не Дом Лан дал ей этого феникса, тогда откуда он взялся? Не может быть..." – не скрывая своих мыслей, Донг Му Сюэ прикрыла рот.

Щелкнув языком, Фу Бао Юнь думала так же как дочь: "Не беспокойся, я думаю точно так же! Разве ты не видела её? Она выглядит намного моложе, чем в прошлый визит. Могу поспорить, что она использовала свою красоту, чтобы манипулировать другими мужчинами, а потом украла феникса у одного из них. Кто бы мог подумать, что чистая и невинная мисс 'Я никогда не буду наложницей' окажется грязной шлюхой."

Донг Руо Цин то и дело открывал рот, сильно желая возразить. Он знал, что его сестре это не понравится. К сожалению, его робость снова одержала победу над ним...

"Мама," – с горящими глазами Донг Му Сюэ внезапно заволновалась: "А ты не знаешь, где этот огненный феникс? Если мы поймаем его и предложим королевской семье, то, возможно... мой дядя, наконец, изменит своё отношение к нам."

Она хотела, чтобы у неё был такой прекрасный феникс, но по сравнению с одобрением короля, это ничто. Именно это подогревало её интерес.

"Отлично, тогда я скажу своему брату. Кроме того, этот феникс с самого начала должен был быть нашим. Эта Донг Роулан не заслужила его," – жадный блеск отразился в глазах женщины.

Она слышала, что феникс может преодолеть до тысячи миль в день. Это было доказано тем, как Донг Роулан быстро смогла вернуться домой. И теперь всё, что нужно Фу Бао Юнь – это подарить этого феникса брату. И тогда он получит титул герцога или что-то подобное. Прекрасный план, чтобы увеличить силу и влияние сына!

"Бай Юнь." – видя, что его жена и дочь теряют чувство меры, Донг Руо Цин больше не мог молчать: "Вы не думаете, что это не очень хорошо? В конце концов, этот феникс моей старшей сестры..."

Изменившись в лице, бесстыжая женщина сразу перешла в наступление: "Её? Это моё, ты слышишь? Всё, что принадлежит семье Донг – моё! Как ты смеешь помогать чужаку? Если скажешь что-то такое ещё раз, я тут же разведусь с тобой!"

Естественно, её муж сразу потерял все силы, когда услышал слово "развод".

"Правда, отец, ты просто..." - фыркнула девушка: "Почему ты всегда на стороне этой женщины? Ты называешь её сестрой, но что она сделала? Если бы она и правда заботилась о тебе, то стала бы супругой дяди, а не сбежала в далекие земли, чтобы выйти замуж за сына дворянина. Я не признаю её, как свою тетю, слышишь?"

Такая эгоистичная женщина недостойна называться моей тетей!

Лицо Донг Руо Цина побелело, он знал, что жена и дочь неправы, но трусость всегда побеждала его.

"Мы уходим," – бросив пренебрежительный взгляд на мужа, Фу Бао Юнь больше не стала с ним говорить: "Дочка, пойдем, навестим твоего дядю. Я уверена у него есть несколько мастеров способных усмирить феникса. Не думаю, что птица сможет долго противостоять их пыткам."

http://tl.rulate.ru/book/96736/466789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Оцени самоубиииийцы
Развернуть
#
земля им бетоном
Развернуть
#
Благодарю за закуску, было вкусненько ^^
Аммм. А можно ещё? ^^"
Развернуть
#
вообще уже запуталась в этой толпе персонажей.
Развернуть
#
есть краткое описание всех персонажей
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Презираю этого труса...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку