Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285.

"В чём проблема? Почему бы не иметь несколько наложниц? У какого мужчины нет наложницы? Это нормально иметь три или четыре жены. Как она может требовать единолично владеть мужем?"

Увидев непослушание мужа, Фу Бао Юнь сходила с ума. Она уже привыкла никого не слушать и делать так, как ей хочется.

"Но...но у меня никогда не было наложницы, после того как я женился на тебе..." – как всегда робко мужчина пытался упрекнуть жену.

"Хмф, ты действительно посмел сравнить меня со своей сестрой! Я – принцесса этого королевства! А твоя сестра? Она всего лишь дочь дома Донг, как ты вообще мог сравнить нас? Тот факт, что я унизила себя, выйдя за тебя – честь для тебя. Так что даже не думай о том, чтобы завести наложницу!"

Стать супругой короля – это прекрасная возможность. Как дом Донг мог отказаться от такого?

Фу Бао Юнь никогда не была близка с королем, а потом хотела, чтобы Донг Роулан стала супругой её брата. Она хотела укрепить связь с королевской семьей и усилить своё влияние.

Но что сделали эти проклятые люди? Они отправили девушку далеко-далеко за пределы королевства, отдав её этой чертовой семье Лан.

"Для Лан Сяоюнь стать женой моего племянника – великая удача. Что с того, что он тот ещё ублюдок? По крайне мере он законный член королевской семьи. Вы должны благодарить меня за то, что я дала вам такой прекрасный шанс!"

Сейчас мужчина никак не мог ответить ей. А что он мог сказать? Ведь он до сих пор думал, что должен своей жене.

"Жена!" – вдруг закричал Донг Тиан Лин. Всё из-за того, что его жена – старая Мадам Донг потеряла сознание.

Глаза старого лорда налились кровью из-за ярости: "Кажется, вы двое действительно решили свести мою жену в могилу! Отлично, слуги, несите мой меч! Сегодня, убив себя, я покажу какие вы неблагодарные люди!"

Несмотря на свой страх, женщина продолжила стоять на своем: "Хм, ладно, я прощу вас за это, раз вы родители моего мужа. Тем не менее, Лан Сяоюнь должна выйти замуж. Неважно хочет она или нет! Она выйдет замуж и сделает это радостно!"

Для королевской семьи принять новую наложницу или супругу – радостное событие. Если на таком важном событии девушка будет плакать и рыдать, то это будет катастрофа.

"Вы всё ещё здесь?!" – Донг Тиан Лин был в ярости. Если бы не своё хорошее воспитание, то он давно бы избил эту женщину.

"Отец, я хочу посоветовать тебе: учитывая статус Лан Сяоюнь, стать женой третьего принца – большая честь для неё. Кроме того, вероятно, Его Высочество станет следующим королем. Даже если вы не заботитесь о связи с королевской семьей, вы ведь должны подумать о будущем Малыша Сюэ и Малыша Лина."

У них было два ребенка: дочка Му Сюэ и сын Му Лин. Если Лан Сяоюнь станет частью королевской семьи, то в будущем это сильно поможет детям Фу Бао Юнь. Только из-за этого Донг Руо Цин не встал на сторону отца.

Как и ожидалось, этого было достаточно, чтобы заткнуть старого Лорда. Отвернувшись от сына, старый лорд подошел к жене и помог уложить её на кровать рядом с их дочерью.

Увидев, что старый Лорд игнорирует их, Фу Бао Юнь ушла первой. Она не была настолько глупой, чтобы не осознавать, что другая сторона не желает больше её видеть.

Как гордый павлин, она вышла из комнаты, оставив своего мужа позади.

Сначала Донг Руо Цин хотел остаться, но в этот момент жена окликнула его. И всё его желание остаться сбежало, как трусливая мышь перед хищной кошкой.

http://tl.rulate.ru/book/96736/465692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему у их детей фамилия Му? У отца ведь - Донг? Или я чего то не понимаю?
Развернуть
#
Может отец вошел в семью? Тогда дети берут фамилию матери.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку