Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284.

(Примечание: в прошлой главе я немного ошибся, Фу Бай Юнь – это девушка, и жена Донг Руо Цин, брата Донг Роулан.)

От такого бесстыдного заявления, у старой Мадам заболело в груди, и она чуть не рухнула. К счастью, рядом был её муж.

Поймав жену в самый последний момент, Донг Тиан Лин наградил Фу Бао Юня острым взглядом: "Роу Цин, ты, что хочешь свести свою мать в могилу? Вы и так довели Роулан до такого состояния, а сейчас ты хочешь погубить всю семью?"

Сейчас старый лорд был действительно в ярости. Больше не сдерживаясь, он воспылал.

Хоть Донг Руо Цин – его сын, но и Роулан – его дочь.

Они – его дети. Так как он мог не чувствовать боль?

Они так хорошо общались, почему всё изменилось, в тот момент, когда эта женщина вошла в наш дом?

"Бао Юнь..." – мужчина пытался перебороть себя, но, в конце концов, повернулся к своей жене: "Ух, почему бы нам не вернуться домой?"

"Заткнись!" – Фу Бао Юнь безжалостно посмотрела на мужа: "Не забывай, я – часть твоей семьи! А Донг Роулан из дома Лан, теперь она – чужак. И ты на самом деле хочешь заступиться за чужака? Всё, что я сделала – это слегка ударила её, кто бы мог предположить, что она такая хрупкая и слабая."

Против такого словесного нападения Донг Руо Цин ничего не мог сделать, а потому он тихо опустил голову. Он ничем не отличался от безвольного мужчину, которого полностью подчинила жена.

С самого начала их брак был унижением для Фу Бао Юнь. Королевская принцесса с множеством поклонников выходит за молодого парня, не имеющего реальной власти и авторитета. Если это не деградация, то что?

(Примечание: в древнем Китпе, если принцесса хочет выйти за муж, то её избранник становился частью королевской семьи, а потому принцесса не должна была стать частью семьи Донг. Вот поэтому это считалось унизительно, ведь технически она больше не была членом королевской семьи.)

Не только её муж, но и старый Лорд и мадам Донг смотрели сквозь пальцы на её ужасные выходки. Если бы это бесстыжая женщина не пыталась заставить Донг Роулан отдать свою дочь бесполезному третьему принцу королевства, то этой ситуации бы не было.

Третий Принц Королевства Чи Ся славился за то, что был слишком похотлив и жесток к слабым. Попасть такому человеку в руки, всё равно, что прыгнуть в бушующее пламя, естественно, Донг Роулан не могла так ужасно поступить со своей дочерью. Именно поэтому Фу Бао Юнь напала на Донг Роулан.

"Убирайтесь, убирайтесь с моих глаз!" – увидев трусливое поведение сына, старая Мадам Донг больше не могла найти слов, чтобы описать свои эмоции. Задыхаясь, она сказала: "Если, вы не хотите свести меня в могилу, то пошли вон отсюда, проваливайте!"

Зачем я дал разрешение на этот брак? Если бы тогда я был более суров и сказал "нет", то Роулан была бы в порядке.

"Бао Юнь..."

Видя жалкое состояние матери, мужчина лишь поджал губы: "Мама, ты уже не молода, поэтому, пожалуйста, не расстраивайся..."

"Донг Руо Цин, что ты сказал?" – уперев кулаки к поясу, в Фу Бао Юнь не было ни капли от темперамента свойственного принцессам. Её скорее можно было назвать деспотичной женщиной: "Кто для тебя важнее я или она? Я принцесса и мать твоих детей, а ты не хочешь быть на моей стороне?"

"Я...я не это имел в виду." – покраснев, Донг Руо Цин не знал, как ответить своей жене.

"Тогда чтоооо ты имеееел в виду, а? Я хотела, чтобы твоя сестра вышла замуж за моего брата- нынешнего короля, но что сделали вы? Вы разрешили ей выйти замуж за человека из совершенно другой страны! И пусть дом Лан – высокопоставленная дворянская семья. Это не сравнится с королевской семьей!"

"Это... из-за того, что в королевском гареме слишком много наложниц. Мать не хотела, чтобы Роулан страдала от такой жизни. А... а дом Лан не разрешает заводить наложниц..."

Если не это, то почему Мать отправила Сестру в такую отдаленную страну? Даже навестить их – трудная задача.

http://tl.rulate.ru/book/96736/465308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Этот трусливый мужик, хотя бы испытывает к себе презрение?
Развернуть
#
Мне даже стало как-то стыдно за парня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку