Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250.

"Я не из этих мест. Это Государственный Учитель помог мне придти сюда."

"Государственный Учитель? Кто это?" Взгляд Чу Юи Юи был затуманен, она опрокинула голову назад, пока её голова полностью не утонула в цветах позади. К счастью, рядом не было ни одного мужчины иначе её неосторожное и глупое выступление вызвало бы настоящий хаос.

"Государственный Учитель..." – вспомнив образ человека, проявляющегося по одному её зову, Ди Сяо Ван улыбнулась: "Он – джентльмен. Даже если я задираю и дразню его, он никогда не злиться на меня..."

"Ох, так этот Государственный Учитель – твой возлюбленный?" – хихикая и валяясь в зеленом лоне, Чу Юи Юи чуть не вырубилась.

"Эй, ты чего так неожиданно? У нас с Государственным Учителем чистые и непорочные отношения. Я только, только... Хм. Разве ты сама не близка с Бай Сяо?" – на последнем предложении Ди Сяо Ван разволновалась.

"Погоди, я угощаю тебя выпивкой и вот, что ты делаешь? Ты пытаешься свести меня с мужчиной, которой моложе меня! Кроме того он – брат Янь Янь. А значит, я должна быть добра с ним. Но ты и Государственный Учитель – это другая история. Должно быть он твой парень!"

Сначала атмосфера между этими двумя была гармоничной и спокойной, но после этого небольшого спора завязалась драка. Одно дело драться, а другое сплетаться вместе, словно влюбленная парочка в постели.

Стыд! Как жаль, что поблизости нет ни одного мужчины, чтобы засвидетельствовать это горячую сцену...

(Примечание: так было в анлейте, я не придумывал эту фразу...)

"Госпожа, мне остановить их?" – уголок рта Хуауло стал подергиваться, когда она увидела эту сцену.

"Не нужно." – к удивлению своей подчиненной, Бай Янь лишь одобряюще улыбнулась: "Всё в порядке, они лишь сдружаться. Рано или поздно они остановятся, не нужно мешать их игре."

Сказав это, Бай Янь прошла мимо них и направилась к входной двери. Но в этот раз её остановило тело, выброшенное из соседнего дома.

"Я ещё не пал так низко, чтобы продавать свою дочь! Проваливай, кусок дерьма!" – сразу после этого Ван Дэкиу вышел из дома и уставился на евнуха.

Продать свою дочь?

Удивленная Бай Янь не могла пройти мимо такого.

"Вы..." – евнух поднялся и стал гневно возмущаться: "Как Вы можете быть такими невежественными! Вам повезло, что королевскому внуку(Лину) приглянулась Ваша дочь. Вы должны гордиться тем, что она сможет стать наложницей Его Высочества. И это уже не говоря о том, что наследная принцесса(Бай Роу) готова предложить Вам пилюлю Дан второго ранга, в качестве приданого!"

"Ха-ха!" – от переполняющего его гнева, Ван Дэкиу рассмеялся: "Как будто я продам свою дочь за какую-то паршивую пилюлю. Позволь мне сказать тебе, если ты сейчас не свалишь, я изобью тебя так, что ты больше не сможешь ходить!"

Конечно, этого было достаточно, чтобы евнух задрожал от гнева и страха.

"Его Высочеству Королевскому внуку суждено править этим миром! Смотрите, не пожалейте об этом!" – фыркнув, евнух быстро побежал прочь, надеясь, что его не атакуют со спины.

*БЭНГ!*

Это Ван Дэкиу запустил камень прямо в голову этого ублюдка.

Бедный евнух, он даже не мог предположить, что такое может случиться.

 

http://tl.rulate.ru/book/96736/446541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку