Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251.

"Что за бред? Правителем мира? Моя дочь младше его на год, но даже она сильнее. И ты всё ещё утверждаешь, что такой слабак будет править всем миром?" – харкнув на землю, презрительно отреагировал Ван Дэкиу на заявление евнуха. И только Ван Дэкиу хотел вернуться домой, когда заметил Бай Янь, стоящую в дверях своего дома и улыбающуюся ему: "О, Мисс Бай Янь, кажется, я сделал что-то смущающее."

"Ничего, я просто проходила мимо и заметила это интересное шоу." – не вникая в суть этого дела, Бай Янь сменила тему: "ах, точно, Ваш заказ готов. Если хотите, можете забрать свои пилюли через два дня."

Это была действительно прекрасная новость для Ван Дэкиу, из-за чего он ещё шире улыбнулся: "Это замечательно! Я обязательно приду через два дня."

Бай Янь понравился такой быстрый и прямой ответ этого человека и, решив, что им больше нечего обсуждать, вернулась в усадьбу.

......

Тем в временем в поместье наследного принца.

Бай Роу вместе с мужем(Нагон Ю) наблюдала за тем, как их сын практикует боевые искусства в саду.

Хотя, технически толстяк тренировался, но его меч был коротким и тупым. И если судить по его длине это скорее был кинжал, нежели меч.

"Мама, папа, я так устал. Можно я больше не буду тренироваться?" – несмотря на проявленную им ужасную выносливость, Лин со своим тяжелым дыхание говорил так, словно многое пережил.

И что было ещё хуже, Бай Роу махнула ему, чтобы он подошел, и она смогла вытереть пот. Это явно плохой пример материнской заботы, потому как Бай Роу явно не знала, что такое дисциплина: "Ох, сыночек, всё в порядке, ты устал. Тебе не нужно так усердно тренироваться. В будущем мир все равно будет твоим."

Что касается причины, почему Лин стал тренироваться- это была его личная инициатива, а не его родителей. Каким бы безрассудным и злобным он ни был, у него всё равно осталась крупица самосознания, особенно после того, как его жестоко избили Сяочень и его друзья.

Не желая больше терпеть такого унижения, в парне загорелось желание стать сильнее. К сожалению, пламя потухло быстрее, чем успело разгореться. Одной из причин была его собственная нерешительность, а другая – чрезмерная опека родителей.

Взять, к примеру, его оружие, сначала Лин взял себе обычный клинок, как и все остальные. Потом поменял его на короткий меч. И в конце концов, даже короткий меч оказался слишком громоздким для него, и ему пришлось взять короткий кинжал.

Нормальные родители не смогли бы принять тот факт, что их ребенок настолько бесполезен, но только не Бай Роу и Нангон Ю. Для них это было вполне приемлемо и ожидаемо.

"Сынок, я приготовила тебе закусок. Отдыхай, на сегодня этого хватит." – с довольным лицом сказал Нангон Ю. "Ох, жена, я так благодарен тебе за то, что подарила мне такого замечательного сына."

Легкий румянец заиграл на щеках Бай Роу, и она отмахнулась от комплимента: "Ох,  дорогой, что ты такое говоришь..."

"Наш сын так молод, но уже полон амбиций и мужества. Не то, что тот дикий ребенок Бай Янь, наш сын определенно однажды встанет во главе этого королевства."

Всякое упоминание Бай Сяоченя вызывало в НангонЮ вспышку ненависти. И если бы он был тут, то Нангон Ю разорвал бы его на куски.

"Дорогой, ты не думаешь, что нехорошо так говорить. Все же Бай Сяочень просто ребенок. Тем более наш сын тоже виноват." – мягким голосом, Бай Роу создала идеальный образ нежной и доброй жены, которая беспокоиться обо всех.

"Нашему сыну улыбается сама судьба. Даже животные приклонились перед ним. Что бы, он ни делал, в этом нет его вины, слышишь? Я одобряю его действия и не позволю никому мешать ему расти."

С холодным блеском в глазах Нангон Ю продолжил свою напыщенную речь: "Напротив, тот ребенок только и знает, как создавать неприятности, всё потому что Бордель Цветов на его стороне. Как только я сделаю Бай Янь своей наложницей, я растопчу этого мелкого ублюдака!"

Как говорится в старой поговорке: "яблоко от яблони недалеко падает". Только такая ревнивая женщина, как Бай Янь могла родить такого невоспитанного парня, как Бай Сяочень!

http://tl.rulate.ru/book/96736/447096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Идиоты😒
Спасибо за перевод)!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
тот момент когда заврались настолько что начали верить сами)
Развернуть
#
И когда их разоблачат? Через 1000000глав?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку