Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249.

Старик нахмурил свои брови: "Пять лет спустя, после того случая, поползли слухи о том, что сын наследного принца, ребенок – предначертанный небесам. Может быть это, правда?"

Фан Юи Фэн покачал головой: " Я не знаю, правда это или нет, мы все равно узнаем, когда придет время. Я хочу, чтобы в это путешествие ты отправился вместе со Стеклянным Драконом."

Слегка вздрогнув, старец нерешительно сказал: "Но Стеклянный Дракон – наше самое сокровенное сокровище, оставленное нашими предками. Что если он сбежит... Боюсь тогда этот мир ожидает великое бедствие."

В действительности, Секта Демонических Зверей уже давно пытается приручить этого дракона, но из-за его свирепого характера им это так и не удалось.

"Ты думаешь, я не знаю?" – Глава криво улыбнулся: "Но чтобы найти ребенка из пророчества, мы можем полагаться только на такой метод. Иди, забери его клетку. Используем её, чтобы держать дракона в узде."

"Да, Глава Секты." – старик уважительно подчинился приказу.

"А также, знаешь, почему я зашёл так далеко и приказал взять дракона?" – Глава ухмыльнулся: "Наш предок оставил пророчество. Если появиться человек способный укротить Стеклянного Дракона, тогда Секта Демонических Зверей должна будет поклясться ему в верности. Только тогда мы начнем процветать."

"Я и мои предшественники ждали этого дня. И сам я никогда не ожидал, что удостоюсь такой чести!" – Глава был наполнен гордостью потому, что теперь он без сожалений может встретиться с предками.

"Это..." – видимо, Первый Старейшина впервые услышал о пророчество и потому с удивлением спросил: "Это, в самом деле, правда?"

"Конечно." – Фан Юи Фэн рассмеялся: "А ты думал, почему я так усердно тренируюсь в гадании? Всё из-за того, что мы должны найти ребенка, предначертанного нам судьбой и предками. Время долгого ожидания Секты Демонических Зверей, наконец, подошло к концу!"

Сделав глубокий вдох, старейшина едва сдерживал потрясение: "Тогда я понимаю. Глава, я приведу этого ребенка."

"Очень хорошо." – Глава кивнул, он боялся допустить ошибку и потому добавил: "После того, как подтвердишь, что он – тот, кто нам нужен, не тащи его с собой в секту, это не так уж важно. Просто убедись, что с ним всё в порядке, и он ни в чем не нуждается, понял?"

"Да, Глава." – наконец, старейшина ушёл, чтобы подготовиться к путешествию.

После того, как все ушли, и Фан Юи Фэн остался один, он вздохнул: "Я надеюсь, всё это-правда и всё пройдет хорошо. У Секты Демонических Зверей осталось не так много времени, особенно после стольких лет ожидания..."

.......

Вернемся в королевскую столицу.

Бай Янь прогуливалась по своему саду, остановившись, увидела двух великолепных девушек.

В ослепительном голубом платье, касающемся земли, фантастический образ Ди Сяо Ван с мягким розоватым румянцем только украшал растущие в саду цветы. Миру явилась картина, в которой словно сама весна спустилась в мир смертных в теле этой девушки.

*Рыг*

Явив мощную отрыжку, не подходящую её образу, Ди Сяо Ван довольно улыбалась: "Юи Юи, ты супер, я обожаю вино этого мира. Оно гораздо лучше, чем у меня дома."

Как и пьяной Ди Сяо Ван, у Чу Юи Юи тоже горели щеки, пока она размахивала чашкой с вином: "Хохо, ты говоришь так, как будто не из этого мира или типо того."

 

http://tl.rulate.ru/book/96736/446503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку