Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92.

Несмотря на жаркий день, каждый стражник почувствовал озноб, потому что вокруг становилось все холоднее и холоднее.

"Ваше Высочество!" сначала отряхнув юбку от грязи, Бай Чжи застенчиво поправила одежду: "Я хочу попросить у Вас прощения. Я не увидела Вас, поэтому была слегка беспечной."

Возможно, из-за очаровательного и застенчивого голоса, Ди Канг все же обратил внимание на девушку.

"Кто ты?" Его властный голос холоден, словно вода в зимней проруби, из-за чего Бай Чжи застыла.

"Ваше-Ваше Высочество, Я... Мы-мы встретились на банкете. Я ваша невеста."

Как он может не знать кто я?

И безразличное лицо Ди Канга сменилось удивлением.

"Маленькая Янь Янь, ты замаскировалась?" Ди Канг улыбнулася:"К сожалению, мне нравится твой обычный вид... Если ты будешь ходить с таким лицом, боюсь я от испуга стану импотентом."

Угхх-угхх!

Стражники что стояли рядом не могли успокоиться и едва сдерживали собственный смех. Если бы они не знали своего господина, то наверняка сочли бы, что тот обладает божественным актерским мастерством.

Пффф, эта девушка довольно хороша, ее даже можно назвать прекрасным цветком. Но оскорбить ее вот так – вот настоящая жестокость!

"Ваше Высочество..." Бай Чжи сжала губы, а на уголках ее глаз появились маленькие капли: "Вы спутали меня с кем-то другим, я Бай Чжи из Дома Бай."

Снова эта сука Бай Янь! Что она сделала, чтобы Лорд Канг был так одержим ей? Но это не важно. Со мной Ее Высочество Королева, и Ди Канг не посмеет перечить ее приказу.

Лицо Ди Канга быстро потемнело, а глаза наполнились жестокостью: "Ты не моя маленькая Янь Янь? У тебя есть наглость называться моей невестой? Эй стража, как наказывают тех, кто выдает себя за члена королевской семьи?"

"Отвечая на вопрос Вашего Высочества, самое тяжелое наказание – смертный приговор всему фамильному клану. Самое слабое – заключение."

Притворяюсь членом королевской семьи?

Бай Чжи от недоверия расширила глаза, а ее губы дрожали от испуга: "Нет, я не притворяюсь, у меня есть указ Королевы. Вы не можете не подчиниться ее приказу!"

"Королева?" Ди Канг холодно и жестоко улыбнулся: "Королева уже была изгнана в Дворец Холода, так какую силу имеет ее указ?"

Буум!

Взрыв произошел в голове Бай Чжи, которая мгновенно побледнела. Взрыв без капли крови.

Бай Чжи потеряла равновесие, ее ноги подкосились, и она была готова снова упасть, но к счастью она успела схватиться за ближайшее дерево. Только так она смогла сохранить вертикальное положение.

"Нет...Я не верю Вам! Как Королева могла быть изгнана в Дворец Холода? Вы должно быть лжете мне!"

Когда она говорила последнюю часть, ее голос был больше похож на пронзительный крик сумасшедшего. И слезы падали с ее лица, словно капли дождя.

'Я поверю в это. Если это правда то, что будет с моим браком?'

"Немедленно отправьте ее в тюрьму." Улыбка Ди Канга выглядела совершенно злобной: "Так же сообщите всем, что Бай Чжи распространяла ложный слухи. Такое преступление достойно смертной казни всему клану, но благодаря снисходительности Бай Янь, я закрою глаза на этот инцидент, пока что. Если подобное повторится, то ни один член Дома Бай не увидит рассвет следующего дня!"

В конце концов, силы покинули тело Бай Чжи. Потеряв всякую опору, она присела на землю и прикусила губу, а в ее глазах вспыхнула сильная ненависть.

http://tl.rulate.ru/book/96736/304410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
хм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку